Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bendita_y_celestial
bendita_y_celestial
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/bendita_y_celestial/
Добавлен: 2007-12-05 19:16:31 блограйдером Клер
 

Есть мнение...

2012-04-20 17:20:01 (читать в оригинале)

На днях я в очередной раз пожаловалась маме на то, что в очередной раз у меня украли мечту, точнее задумку. Такое случается с завидной регулярностью, причем совершается одними и теми же людьми. Разумеется, украденная мечта для меня значит совсем другое, нежели для "вора". Даже так: для меня она хоть что-то значит...


Внимательно выслушав мою возмущенную тираду (с конкретными примерами), мама высказала вот какую мысль: может быть, мне так и не удается реализовать какую-либо мечту как раз потому, что это успевает сделать другой человек? Как вы думаете, такое возможно? Может ли у любой задумкии иметься только один исполнитель?


Между тем, делиться с окружающими какими-либо планами становится как-то страшно и даже в некотором смысле обидно...



Какой, говорите, век за окном? :)

2012-04-20 13:45:56 (читать в оригинале)

 Уже неделю у нас не работает телефон в доме. Если верить МГТС, авария затронула несколько домов, поломка будет устранена предварительно не раньше 27 апреля. А сегодня еще отключилась телевизионная антенна :) Не то чтобы мы очень часто пользовались телефоном или телевизором (особенно я), но все-таки... Может, нам еще электричество отключить? :) Или водоснабжение...:)))



Счастье жить!

2012-04-19 19:50:47 (читать в оригинале)

Настроение сейчас - превосходное!!!

Знаете, а я ведь счастливый человек! Почему? Потому что я не разучилась удивляться до глубины души! В данную минуту во мне одни эмоции - разумеется, только положительные! Не могу сейчас рассказать всего, поэтому в друх словах. Сегодня открылась II Московская специализированная выставка по вышивке Magic Stitch, и я сегодня успела поучаствовать там в очень интересном семинаре по организации собственного дела и в мастер-классе просто потрясающей Аллы Дмитриевны Черноморец! Она поразила меня в самое сердце! Я очень надеюсь на то, что за лето мой запал не пройдет, и я смогу-таки поучиться у нее осенью. Это не женщина - это гений старинной вышивки!!! Я так увлеклась ее мастер-классом, что за весь день даже не смогла посмотреть ни одного стенда. И сделала всего 3 (три!!!) кадра - для меня это совсем не типично, обычно количество снимков зашкаливает за 500 штук :) В общем, я буду там завтра и в воскресенье - на творческой встрече с самой Теа Гувернер!!!!!! 


Торжественно клянусь на следующей неделе отчитаться о прошедших 4 (или 5?) выставках, проанонсировать еще 3 (или 4?) и, возможно, похвалиться тем, чему я научилась за последние пару месяцев :)


А сейчас я пошла медитировать над изумительной книгой Аллы Дмитриевны (с посвящением, чему я очень рада!) и строить планы, планы, планы........


Как всегда, жалею об одном: что в сутках так мало времени..........




Пасха!

2012-04-15 12:53:17 (читать в оригинале)


 Христос воскресе из мертвых,



Смертию смерть поправ



И сущим во гробех живот даровав.



ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!



1334477082_IMG_4038 (700x531, 385Kb)



Замечательный день!!!

2012-04-14 15:00:06 (читать в оригинале)

Сегодня родились две замечательные женщины!
Прежде всего, это моя мамочка - моя лучшая подруга, моя вера и опора, смысл моей жизни! Всё, что я делаю, я делаю для нее и ради нее. Именно благодаря ей, я стала той, кем являюсь сейчас. Каждый день я беру с нее пример, не переставая удивляться ее любознательности, любопытству и открытости ко всему новому. Мамочка, я очень сильно тебя люблю! Спасибо за то, что ты есть!!!
Вторая именинница - это Bahebek. Очень интересный человек, с которым можно поговорить на любую тему, тем не менее, она сильно недооценивает себя - хорошо, что есть я, чтобы постоянно об этом напоминать ;) Верный друг, приятный собеседник, эффектная женщина, заботливая дочь, разносторонний человек - это все о ней! С днем рождения, дорогая!!!

Только что вернулись из так полюбившегося мне (теперь и моей семье) I Love Cake - очень приятно посидели, мило поболтали, сытно отпраздновали, вывели в свет свои обновки. Хорошо!!!
P Мама не разрешила разместить свою фотографию со счастливой улыбкой, поэтому придется вам поверить на слово - ей понравилось! А главное - никаких гостей и приготовлений дома ;))))


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.