|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Полигон/Записи в блоге |
|
Полигон
Голосов: 1 Адрес блога: http://vzyckov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-12-04 16:16:17 блограйдером Lurk |
|
Кузя
2015-02-12 02:35:56 (читать в оригинале)Всегда сочувствовал актеру, который играл Кузю из Универа. Слишком специфически типаж, неизбежно влияющий на восприятие актёра. А потом увидел это выступление, и понял, что не надо сочувствия. Актёр - настоящий талант и способен на очень многое. Молодец!
http://moevideo.net/video/64484.66a0c178e00fee59c932a61145a9
Читателям
2015-02-07 16:43:34 (читать в оригинале)Работа с записями на сайте происходит через пень колоду, поэтому буду писать (и пишу) там очень мало. Что-то сломалось.... Летом займусь переделками, но пока большая часть новостей будет дублироваться на странице Вконтакте и в ЖЖ.
Теперь ближе к делу.
1) Первый том с осени в издательстве. Давно уже закончена работа с редактором, сейчас трудится художник. Но, повторюсь, без второго тома всё в подвешенном состоянии.
2) Со вторым томом беда. Сначала в декабре был завал на работе, затем заболел ребёнок, жена. Так что месяц не работал над текстом, а так, баловался...В январе писал мало, но писал. Однако, что-то было не так, душа не лежала. Перечитал, много думал. Итог, на этой неделе снёс в корзину 200 тыс. знаков (5 а.л.). Книга получалась совсем не та, что задумывалась: неправильная картинка выстраивалась. Поэтому сейчас последнюю треть пишу заново. Грубо говоря, ситуация, аналогичная той, что была в своё время с "Наёмником его величества". Я там тоже по пятнадцать глав удалял. Когда всё это закончится? Весь февраль буду писать точно. Хотя издательство меня уже проклинает...
3) Из хороших новостей. В феврале стартуют допечатки цикла. Первым выходит "Безымянный раб". С новой старой обложкой.
Купить в Лабиринте с новой обложкой
Индекс ответов
2015-02-06 18:39:30 (читать в оригинале)Чтобы было куда посылать людей с Окраины, задолбавших своими почему.
Об идиотах и третьих Героях
2015-02-04 19:36:19 (читать в оригинале)На фоне новости о портированных на айпад третьих Героях (первая часть, без дополнений), внезапно узнал о том, что исходный код дополнений (Дыхание смерти и Клинок Армагедона) был утерян. Из-за чего возникает вопрос: как можно потерять код игры-бестселлера, код, который по определению является интеллектуальной ценностью, почти живыми деньгами? Каким дебилом надо быть, чтобы его потерять?
Встреча в библиотеке
2015-01-27 12:31:46 (читать в оригинале)Вчера был на открытии Года литературы в Центральной городской библиотеке. Сказал пару слов вначале и потом целый час вместе с Романом Богословским - коллегой-писателем и главным редактором Рублёвка.Lip - выступал перед любопытствующими. Было интересно. Сегодня, в 17.00 всё в той же Центральной городской библиотеке (http://www.liplib.ru/) пройдёт уже моя персональная встреча с читателями. Кому интересно - приходите.:)
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

