Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Полигон
Полигон
Голосов: 1
Адрес блога: http://vzyckov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-12-04 16:16:17 блограйдером Lurk
 

Книги

2014-12-03 17:23:51 (читать в оригинале)

Хех, отправил первый том "Власти силы" в издательство. Теперь осталось дописать второй, сдать его и... в загул, в дебош, в нарушение безобразий! Короче, работать ещё и работать.

Либероиды

2014-12-03 09:53:29 (читать в оригинале)

Тут вот коллеги предлагают использовать термин "либеразь", что вполне имеет право на существование. Слишком уж мерзостные персонажи то и дело встречаются на той стороне. Но и о "либероидах" забывать тоже не стоит. Пробежался по статьям либеральных "экономических" оналитегов и теперь никак не могу избавиться от ощущения, что пообщался с клиническими идиотами. Категорическая неспособность некоторых людей к банальному анализу фактов поистине фантастическая. Выстраивать оценку экономической ситуации только на базе нелюбви к Президенту способно только либероиды. А ведь остальные члены секты Свидетелей Либероидности постят и постят ссылки на эти статьи, постят и постят...

Работа и настроение

2014-12-02 11:05:30 (читать в оригинале)

Все книги моего основного цикла писались под впечатлением от произведений определённых поэтов или творчества музыкантов. "Безымянный раб" - это прежде всего Гумилёв, "Наёмник его величества" - Джакомо Леопарди и Цветаева, "Под знаменем пророчества" - песня "Пророк" Кипелова, "Владыка Сардуора" - песня "Выбирай" группы "Харизма"... А вот "Власть Силы" почему-то попала под очарование Блока и... чёрт возьми, "Тангейзера" Вагнера. Особенно второй том. Не всегда могу объяснить причины возникновения подобных связей между текстом и настроением, но они есть. Стопудов!

Юсуповы

2014-11-27 15:22:03 (читать в оригинале)

Болею (лучи ненависти Корневу), но всё-таки сел за работу над текстом. В рамках которой начал перечитывать все "дворцовые" сцены. И знаете, вдруг поймал себя на мысли, что если бы не посещение в своё время дворца Юсуповых, не смог бы их (сцены) написать именно в таком виде. Да, был в Кремле, в Петергофе, изучал тематическую литературу, но именно юсуповский дворец сформировал то видение резиденции монарха, которое постарался отразить в романе.

Впрочем, и к Юсуповым тоже стал относиться совсем иначе...

Рабочий момент

2014-11-19 05:35:12 (читать в оригинале)

Люблю работать над текстом. Момент, когда после многочасовых или даже многодневных мучений ты осознаёшь, что создал нечто такое, от чего тебя "прёт" - бесценен!


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.