|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ПроКуратор/Записи в блоге |
![]() |
ПроКуратор
Голосов: 7 Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/ Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk |
Распад России как оппозиционный тренд
2011-09-23 16:09:25 (читать в оригинале)
Тема "Распад России" стала прямо-таки трендом в определенной среде - причем хор поет на удивление слажено.
Сделали подборку и поставили на мониторинг, чо
О необходимости отделения ряда российских территорий и даже скором развале РФ как единого государства в последнее время регулярно стали заявлять 'несогласные', зачастую предлагая 'оформить развод' с помощью США или НАТО. На этом фоне особенно интересно звучат недавние высказывания ряда зарубежных политиков, материалы Wikileaks и серия переговоров оппозиционеров с Западом. А именно...
Регионы отказываются от ПАРНАС
2011-09-22 18:42:24 (читать в оригинале)
Там, где у них (ПАРНАС) есть реально живые отделения, их практически нигде не поддерживают.
Известны факты, когда на регионы, "несогласные" с позицией Касьянова-Немцова-Рыжкова, оказывается давление
То есть Милов еще раз подтвердил, что у ПАРНАСа почти нет живых отделений.
Теперь его, наверное, в ФСБ до капитана повысят ;)
И выборов не будет?!
2011-09-22 17:39:54 (читать в оригинале)
Главная страница Мэйл.Ru кагбэ сообщает, что НАЧАЛОСЬ!
В ноябре 2011 года на Землю высадятся пришельцы.
Американская пресса уже начала морально готовить землян к вторжению пришельцев.
Поддерживает страшную версию и популярный международный сетевой проект WikiLeaks. Сообщается, что вторжение инопланетян-разведчиков на Землю уже началось, а прибытие трех огромных кораблей станет началом официального вторжения.
Боевые космические корабли были зафиксированы навигационной системой, базирующейся на Аляске
У меня один вопрос - печко, гречко и ружбайко все запасли? - как они определили, что корабли БОЕВЫЕ?
По выступающим пиу-пиу, что ли? ;)
А если всерьез - это двухлетней давности боян.
Просто раньше Мейл.ру на первую страницу (десятки миллионов просмотров) желтушные новости не выносил - только серьезные ;)
Госдеп пообедал Немцовым и Чириковой
2011-09-22 15:09:08 (читать в оригинале)
По поводу "шокирующего видео" о любопытной встрече Чириковой и Немцова с шефом Freedom House и беглым ЮКОСовцем.
Действительно, а разве для кого-то секрет, что наша оппозиция работает с госдепом США?
Кто-то не знает, как "работает" Freedom House - которую даже американские эксперты называют "ангажированной структурой"?
Получает через фондовые схемы или напрямую (через безымянные кредитки) финансирование?
Спокойно общается с теми, кто в РФ считается преступником - вспомните хоть конференции с Закаевым?
Отчитывается на форумах с говорящим названием "Доминирование США в современном мире"?
Оплачивают на деньги американских налогоплательщиков (переданные по каналам NED-IRI-NDI) лоббирование в американском Сенате?
Не секрет, конечно
Просто занятно, что граждане несогласные пытаются одновременно доить
действующую администрацию США и окучивать их основных критиков.
Ласковые теляти, да.
Как Суркова запугачить пытались - обломались
2011-09-22 14:18:06 (читать в оригинале)
Как работают либеральные журналисты?
А вот как: тяп-ляп и готово.
Сегодня утром на сайте Радио Свободы появилась душещипательная статья Юрия Васильева, посвящённая первому замглавы АП. В ней журналист рассказывает, что из АП РФ якобы звонили Пугачевой с... угрозами. Причем якобы звонил сам В.Ю., среди ночи, демоническим голосом
Информацию об якобы имевшей место быть угрозе, Васильев взял на странице в Facebook журналистки Новой Газеты Ирины Петровской, которой в эфир позвонил аноним и рассказал Страшную Тайну, Которую Скрывает Рыдающая Примадонна. О ней звонившая узнала... на форуме поклонников Пугачевой, из комментария свежезарегистрированного виртуала - прокачивающего на форуме оппозиционные статьи ;)
( ПОДРОБНОСТИ ПРОВОКАЦИИ )
А как вы думали, делаются новости на Радио Свобода? Да, вот так.
Но при этом журналисты ещё говорят о том, что «от безнаказанности люди временами зарываются»
Ну и кто, собственно, зарылся?
И ведь им ещё за это зарплаты платит Совет по Вещанию США... ;)
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


