Сегодня 14 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ПроКуратор
ПроКуратор
Голосов: 7
Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/
Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk
 

ЦСКА о провокаторах

2011-10-05 13:22:38 (читать в оригинале)


Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА выражают соболезнование семье и близким Андрея Урюпина, чья жизнь оборвалась так трагически. Когда гибнут молодые люди, с которыми мы связываем будущее страны, - это трагедия для всего общества. Кроме того, мы не можем не высказать свою позицию относительно появившихся в интернете провокационных призывов националистического и радикального характера, приписываемых болельщикам ЦСКА. И клуб, и наши болельщики крайне возмущены распространением подобных слухов. Данная информация имеет целью дискредитацию армейских болельщиков и абсолютно не соответствует действительности. Никаких акций болельщики ЦСКА проводить не намерены



Я просто оставлю это здесь

2011-10-05 12:58:45 (читать в оригинале)


Продолжая вечную тему (угу) "народных" стенаний.



Если перечислять факты, то у нас все совсем неплохо.

Если же нас послушать, если почитать газеты, а тем более блоги, - все катится к чертям. .

Антрополог Нэнси  Рис приезжала в Россию на излете перестройки и была поражена тем, что все жаловались ей и друг другу на тяготы жизни, предрекали грядущие беды и при этом искренне не понимали попытки перевести беседу в русло практических предложений. Теперь люди на кухнях жалуются друг другу редко и по делу. Зато газеты переполнены стенаниями. Что делать с медийной сферой, которая задает стонущую тональность общественной рефлексии?

Это надо как-то истолковать. Вероятно, есть черта национального характера, которую заметила Нэнси Рис. Это недоверие и одновременно презрение к государству и правящему классу, которые традиционно испытывают либеральные интеллектуалы, кстати, не только в нашей стране


Песков рассказал о Путине всё

2011-10-05 09:23:19 (читать в оригинале)


Почему подложили амфоры, почему не показывают дочерей, стоит ли бояться "застоя" и как сидящие в московских ресторанах "страдают о России







Ни отнять, ни добавить

2011-10-05 00:58:39 (читать в оригинале)


То, что Эдуард Лимонов обиделся на то, что его не позвали на тусовку, где представительницы арт-группы Война показывают фаллосы и читают по бумажкам бессмысленные напыщенные тексты, весьма однозначно характеризует Лимонова.

То, что Олег Козловский, подчёркивает свою организаторскую роль в мероприятии с фаллосами, а Илья Яшин до сих пор думает, что Владимиру Милову было бы интересно посетить мероприятие с фаллосами весьма однозначно характеризует Олега Козловского и Илью Яшина.

В стране люди режут друг друга, растут и падают валюты, рождаются дети, идут реформы, бегут спортсмены, падают самолёты, горят леса, выдвигаются в президенты.

В это время оппозиция назначает себя генералами фаллосов, скорбит что им не дали послушать про вибраторы и думает о том, что если они кого-то не позвали на лекцию про страпоны, это очень обидно тому, кого не позвали, а значит приятно им самим.

ГЕНЕРАЛЫ ФАЛЛОСОВ



Кстати, попил "несогласного" бюджета подтверждает и сама оппозиция.

Нда. Если эти ребята так наё*ывают своих сторонников - что же было бы, если их к федеральному бюджету допустили? ;)




Оскал цензуры

2011-10-04 16:10:04 (читать в оригинале)


Раз уж вспомнили о "Антиселигере-2"?



А почему организаторы "Последней осени" молчат о дирижере Михаиле Аркадьеве? Который не вступил в ОНФ? Человек приехал, вызвал радость 'какие люди с нами', дальше была легкая музычка и тяжелое пристрастие эмигрирующего в Грузию музыканта-борца. В результате которой господин дирижер, как нам пишут очевидцы, стал носиться по форуму и лапать девушек. Но не повезло ему, нарвался на Ольгу К., после чего молодой и перспективный организатор Антиселигера-1 Мельников пробил ему в тыкву и маститого дирижера вначале видели на лавочке, а потом и вовсе не видели?

Что за цензура?

Где видео и брейкинг ньюс?

Или только 'синяк у Путина на Украине' вызывает обвал заметок? ;)



Страницы: ... 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
+382
399
Follow_through
+328
331
שימותו הקנאים
+320
334
Tomas50
+317
357
krodico
+307
359
Ланин Сергей
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.