|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ПроКуратор/Записи в блоге |
![]() |
ПроКуратор
Голосов: 7 Адрес блога: http://www.pro-kurator.ru/ Добавлен: 2007-10-16 20:34:25 блограйдером Lurk |
После разговоров о нерукопожатности комми и наци
2011-10-25 11:52:03 (читать в оригинале)

за наводку спасибо don_petrucho
Будут ли травить Тёму?
2011-10-25 11:44:20 (читать в оригинале)
За это?
Ты никогда не задумывался уехать из этой страны? Вот по-чесноку? Насовсем.
20 лет назад эта страна была в полной жопе.
А сегодня она вполне пригодна для жизни - я могу это смело утверждать, побывав в 150 русских городах
Немцов обвинил Навального и Милова в сепаратизме
2011-10-25 11:40:23 (читать в оригинале)
Немцов все-таки начал "ответку" в адрес Навального - за проигрыш на дебатах - о которой оппозиция писала "хотел, но зассал".
По мнению Немцова выходит, что Навальный и Милов ни много, ни мало - сепаратисты ;)
У меня нет сомнений, что «Хватит кормить Кавказ!» - лозунг провокационный, ведущий к межнациональному побоищу. Сколько бы ни говорили выступающие на Болотной, что они за межнациональный мир и сохранение Кавказа в составе России, они лукавят. Получится иначе - «Хватит кормить Кавказ!» неизбежно перерастет в «Отделить Кавказ!»
Ну что, выгнать или выпустить?
2011-10-24 18:42:55 (читать в оригинале)
«Левада-Центр» провел очередной опрос, целью которого было...
Целью которого было получить хотя бы от части опрашиваемых нужные ответы, конечно же.
Нужные для того, чтобы кто-то (видимо, незнакомый ни с отношением россиян к делам Ходорковского, ни с методами "левадовцев") мог сделать умозаключения такого порядка: граждане не верят в правосудность приговора, требуют от «режима» выпустить Ходорковского на свободу и т.д.
То есть в целом идея новизной не блещет. И суть ее сводится к тому, что если даже кто-то осужден за дело, то есть кого-то обокрал, убил, и т.д., а «народу» его отчего-то становится жалко - значит надо считать вред, кому-то нанесенный преступником, менее важным, чем чувство умиления или сострадания тех, кто не пострадал, и потому не имеет права прощать.
Эта идея, если кратко, сводится к замене права справедливостью. И это вообще-то не то чтобы совсем средние века, а скорее обычная дичь, пышно расцветающая там, где слаб закон и государство.
Итак, центральным моментом, как было сказано, здесь является «жалость».
И, надо сказать, «левадовцы» оказались неоригинальны в методах, которыми они эту жалость добывают.
( СЛЕДИМ ЗА РУКАМИ )
Переводим на понятный язык вопрос, с которым обращались россиянину:
«Мужик, ну прикинь: вот даже ты про него ничего не знаешь, а он же больше пол-срока отсидел и страдает, верь мне, за правду. Ты б его отпустил?».
Интересно, если бы в такой же манере граждан спросили "Прикиньте, сидят они в Москве и на американские гранты опрашивают о чем Вашингтон им укажет. Может выслать их?" - можно было бы получить не тот ответ, о котором все подумали? ;)
Ехидная пародия на хватит москвить Кавказ
2011-10-24 18:03:18 (читать в оригинале)
Талантливо ;)
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
|
| ||
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-2 |
7 |
anmak |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

