Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «reynor»

Главные темы

Защищенные наручные спортивные GPS часы TomTom Multi-Sport

   2013-04-18 00:04:26
Смотрите 2 видео: компания TomTom, известный производитель электронных решений для активного образа ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: gps, multi-sport, runner, tomtom, защищенный, информеры,, навигатор, наручный, новость, регистратор, спорт, спортивный, устройство, час


Ливерпульская четверка

   2013-04-01 22:46:00

Ливерпуль. Это слово сразу вызывает в воображении образы легендарной ливерпульской четверки, двух крупнейших команд английской премьер-лиги по футболу, славной морской истории Британии, а так же не одного, а сразу двух величественных и таких разных собора. 
Получив признание за чрезвычайно успешный год в качестве культурной столицы Европы, Ливерпуль пережил захватывающее возрождение, .
Сейчас город по праву гордится своими новыми магазинами, модными отелями, 
популярными ресторанами и винными барами, а также культурным наследием мирового класса, так как здесь Вас ожидают лучшие коллекции музеев и галерей за пределами Лондона.
И это только часть той зрелищной программы, которая подготовленями власти города в честь
50-летия легендарной ливерпульской четверки. Праздничные мероприятия продлятся весь 2013 год.

 
 

Не пропустите выставку произведений Марка Шагала в галерее Tate Liverpool, или мероприятия, посвященные памяти событий Битвы за Атлантику, которые будут сопровождаться серией удивительных концертов на набережной.

 
В этом году Ливерпуль принимает у себя первый Международный музыкальный фестиваль, во время которого пройдет ряд торжеств в историческом Альберт-Доке.



Так что приезжайте и наслаждайтесь умело смешанными коктейлями в классном ресторане и баре Алма-де-Куба или великолепной едой в ресторане The London Carriage Works, в одном  из многих отмеченных наградами ресторанов города. Посетите потрясающий Новый музей Ливерпуля в старинном здании на набережной, или прикупите что-нибудь великолепное в торговом районе Liverpool ONE  в самом центре города. Этот город просто пышет энергией, жизнью, юмором и где так много чего вам предстоит посетить и увидеть
Удобнее всего в Ливерпуль лететь из Вильнюса (Литва) рейсом RYANAIR. Цена билета в одну сторону (багаж и административные расходы оплачиваются отдельно) составит примерно 878 рублей (22 EUR). Прямых рейсов из российских городов в Ливерпуль нет, а с пересадками и муторно долго, и дорого. 
Ну а в Вильнюс из России летают такие российские авиакомпании как Трансаэро, UTair, Аэрофлот, а также латвийский AirBaltic. 
Для бронирования авиабилетов в Вильнюс рекомендую Поиск дешевых авиабилетов.


Тэги: ryanair, ливерпуль


Промышленный дизайн: Сайт авиакомпании Ryanair: как делать правильные капчи

   2013-03-15 13:51:25
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: ryanair, интеллект, креатив, текст


Дешевые авиабилеты в Европу от Ryanair от 10 EUR

   2013-03-06 00:55:00