Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «учебники»

Главные темы

Английский по Драгункину (Аудиокурсы английского языка) PDF+CD

   2016-03-12 22:49:18
... ) «правил» в традиционных учебниках...

Все ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: аудиокниги,, учебники


Учебник английского языка / Н. А. Чернова, З. М. Кузнецова (PDF + MP3 CD)

   2016-03-12 02:36:29
... заведениях. Цель учебника – развитие навыков ... упражнения.
Учебник предназначен для студентов ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: аудиокниги,, учебники


Китайская фонетика. Полный интерактивный курс (2009) DjVu + CD

   2016-03-06 19:50:27
Китайская фонетика. Полный интерактивный курс (2009) DjVu + CD

Предлагаемый вам интерактивный учебный комплекс является первым в России изданием, разработанным специально для освоения обучающимися основных принципов китайской фонетики и постановки у них правильного произношения, характерного для носителей китайского языка.
Комплектация курса позволяет использовать его как в виде книги с параллельным прослушиванием текста на любом устройстве, способном воспроизводить файлы в МРЗ-формате, так и, установив на персональный компьютер соответствующую мультимедийную программу, в виде интерактивной обучающей среды.
"Интерактивный курс" рассчитан в первую очередь на тех, кто решил изучать разговорный китайский язык самостоятельно и с нулевого уровня, т.е. не обладает какими-либо знаниями и умениями в этой области.

Тэги: аудиокниги,, учебники


Speed Learning Languages - Курс изучения иностранных языков (Испанский, Французский, Немецкий, Итальянский, Китайский)

   2016-03-06 00:45:14
Speed Learning Languages - Курс изучения иностранных языков (Испанский, Французский, Немецкий, Итальянский, Китайский)

Speed Learning Languages — изучение нового языка традиционным путем, который мы знаем со школы, может быть очень утомительным, непригодным и отнимающим много времени процессом. Вот почему американское правительство разработало специальный языковой курс, чтобы обучать дипломатов, ФБР и ЦРУ в самое короткое время, чтобы было возможным полная компетентность в новом языке.

Теперь Вы можете использовать в своих интересах эти специальные курсы в еще более легкой в использовании версии. Начните использовать курс быстро и эффективно, тот же самый способ, которым американское правительство учило своих дипломатов, ФБР и ЦРУ в течение многих лет. Этот языковой курс с его уникальными учебными методами был доказан и проверен тысячами лучших агентств американского правительства за многие годы.

Мало того, что Вы будете учить новый язык быстрее, но также и очень эффективно, чем Вы когда-либо думали возможно. Этот отмеченный наградой языковой курс, как полагают среди экспертов, является лучшим и самым полным языковым курсом, когда-либо разработанным. Испытайте его сегодня и лично убедитесь!

Тэги: видео, уроки,, учебники


Английский язык. Полный курс. Учу самостоятельно (PDF + MP3 CD)

   2016-03-05 17:48:33
Английский язык. Полный курс. Учу самостоятельно (PDF + MP3 CD)

"Сам себе учитель иностранного" — это уникальная серия пособий, разработанных для самостоятельных занятий. С ними учащиеся смогут пройти путь от новичков до "уверенных пользователей" без помощи преподавателя.

Цель самоучителей — помочь легко и уверенно заговорить на иностранном языке. Материал организован таким образом, чтобы можно было эффективно заниматься, тратя на это не более 5-10 минут в день. Четкая структура уроков, актуальная лексика, понятные объяснения грамматики, аудиозапись, начитанная носителями языка, а также множество упражнений для практики помогут научиться понимать иностранную речь на слух, читать, говорить и писать на иностранном языке.

Самоучители подходят как для новичков, так и для тех, кто стремится заговорить на иностранном языке свободнее. Они предназначены прежде всего для самостоятельных занятий, но помогут повысить эффективность обучения и тем, кто занимается на курсах или с преподавателем.

Тэги: аудиокниги,, учебники


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «учебники»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...