Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «учебники»

Главные темы

Первый миллион долларов самый тяжелый / Сергей Ватутин (2014) rtf, fb2

   2016-03-26 03:50:46
Первый миллион долларов самый тяжелый / Сергей Ватутин (2014) rtf, fb2

Вы до сих пор сомневаетесь, что сможете начать свое дело и достичь успеха? Прочитали много книг, но все еще ничего не сделали? Терзаетесь вопросом: «Где найти клиентов?»
Из этой книги вы узнаете, как начать свой бизнес с минимальными вложениями (а то и без них), а также о создании финансового благополучия. К тому же создадите мощный поток клиентов, разовьете позитивное мышление и получите инструменты инвестирования.
Почему еще необходимо прочитать эту книгу? Автор признается: «Если бы я начинал сейчас, имея свои нынешние опыт и знания, я взлетел бы гораздо выше и быстрее. Искренне надеюсь, что с помощью этой книги у вас это получится гораздо легче».

Тэги: учебники


Реальный самоучитель английского языка. Начальный уровень (+ CD) / Н.Б. Караванова (2015) PDF+MP3

   2016-03-21 18:24:02
Реальный самоучитель английского языка. Начальный уровень (+ CD) / Н.Б. Караванова (2015) PDF+MP3

Самоучитель предназначен специально для русскоязычных учащихся. В него входят все основные грамматические темы, необходимые для изучения английского языка. Особое внимание уделено темам, которые не имеют аналогов в русском или противоречат привычным правилам и нормам родного языка. В самоучителе даны понятные и подробные объяснения учебного материала, задания для тренировки всех видов речевой деятельности, множество текстов и диалогов, а также тестовые задания, которые помогут проверить знания по важнейшим темам.

Аудиоприложение поможет поставить произношение и научиться воспринимать иностранную речь на слух и улучшить произношение.
Учебное пособие предназначено прежде всего для изучающих английский язык самостоятельно, однако будет полезно и тем, кто изучает язык в учебном заведении, на курсах или с преподавателем. Оно подойдёт как изучающим английский «с нуля», так и желающим повторить базовый курс английского.

Тэги: аудиокниги,, учебники


Workshop: 12 английских времен на практике (2014) Видеокурс

   2016-03-20 17:56:31
Workshop: 12 английских времен на практике (2014) Видеокурс

4-недельная программа по тренировке английских времен легко, увлекательно, результативно!

Чем уникален курс?
-Нелюбовь к грамматике часто идет именно отсюда. Было скучно, долго и неэффективно. И до сих пор мы думаем, что это так и есть.
-На самом деле нужно просто сменить подход!
-Сейчас век активности и отсутствия времени, обучение должно быть динамичным и несложным, а результаты приносить сразу. И не забывайте про интерес и мотивацию! Тогда любая тема вам под силу!

Тэги: видео, уроки,, учебники


Быстрый английский - 20 книг (2008-2015) PDF

   2016-03-15 20:18:06
Быстрый английский - 20 книг (2008-2015) PDF

Возможно ли очень или не очень ленивому человеку выучить английский язык? Конечно! – авторитетно заявляет автор данной серии пособий. С помощью предлагаемых книг любой (даже самый ленивый!) читатель легко получит базовые знания английского языка и с уверенностью сможет совершенствовать свой английский в дальнейшем.

Оригинальная авторская методика и увлекательная подача материала непременно помогут любому читателю без особых усилий выучить английский язык. Автор доступно объясняет правила и особенности английского языка. Использован особый способ подачи материала, который учитывает психологические особенности освоения иностранного языка и активизирует различные виды памяти. Огромное количество упражнений, представленных в книге, поможет лучше закрепить освоенный материал, а подробный разбор примеров непременно поможет выучить английский язык быстро и легко. Книги предназначены для самого широкого круга читателей.
Тэги: учебники


Серия книг: Язык без границ - 14 самоучителей (2008-2015) PDF, DJVU, MP3, WAV

   2016-03-13 21:24:55
Серия книг: Язык без границ - 14 самоучителей (2008-2015) PDF, DJVU, MP3, WAV

Самоучители нового поколения: английского, немецкого, французкого, итальянского, польского, китайского, венгерского, турецкого, греческого, португальского и сирийского языка адресован тем, кто не изучал ранее язык и хочет овладеть им быстро и самостоятельно.

Пособия включают в себя уроки по фонетике, лексике и грамматике, упражнения разной степени сложности с ключами, поурочные словарики. Самоучители снабжены аудиоприложениями, содержащим тексты и диалоги, озвученные профессиональными дикторами, а также цветной вклейкой с иллюстрациями страноведческого характера. Доступное и пошаговое изложение материала, объяснения на русском языке, эффективная система самоконтроля делают пособие незаменимым для тех, кто никогда не изучал языки или думает, что не имеет способностей к ним. Пройдя весь курс, читатель сможет общаться на любом языке в типовых ситуациях, читать тексты средней степени сложности и ориентироваться местных реалиях.
Тэги: аудиокниги,, учебники


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «учебники»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...