Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «ткачева»

Главные темы

На площади Чернышевского устанавливается ханукия (Саратов, 15.12.14)

   2014-12-15 14:51:13
... ;, джаз-ансамбль Сергея Ткачева, Группа "Perfect ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: perfect, sound, ансамбль, афиша, брандт, брасс, гора, джаз-ансамбль, илья, кочетов, лихачев, огней, площадь, праздник, праздники, саратов, саратова, сергей, сергея, ткачева, ханука, ханукия, храмовая, чернышевского


Российский Красный Крест в с русско-японской войне 1904-1905 годов

   2014-10-13 10:07:22
Разразившаяся внезапно русско-японская война также поставила перед российским обществом ряд сложных ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: 1904-1905, баумгартен, боткин, воронова, вяземцева, гг., красного, креста, лобко, ляояне, милосердия, мукденом, новости, порт-артур, русско-японская, савватьева, сестер, ткачева


Сокурсница Путина посоветовала ему немедленно уйти в отставку

   2011-12-16 17:26:54
... нет». Ткачева советует: « ...

Письмо Ткачевой растиражировано сотней популярных ...
+ развернуть текст   сохранённая копия



Сенатор Маккейн ответил на критику «дорогого Влада»



Опубликовано 16.12.11 10:22


Сенатор Маккейн ответил на критику «дорогого Влада»


Ранее Владимир Путин поставил под сомнение вменяемость американского сенатора.




Отвечая на вопросы россиян в прямом эфире, Владимир Путин сделал очередной личный выпад в адрес своего американского оппонента сенатора Джона Маккейна, назвав его кровожадным и сумасшедшим, передает «Голос Америки».



Комментируя недавнее высказывание американского законодателя о том, что диктаторов во всем мире, и в частности Путина, ожидает кончина, подобная гибели бывшего ливийского лидера Муаммара Каддафи, Путин фактически обвинил Маккейна в убийстве мирных граждан во время войны во Вьетнаме, предположив, что тот до сих пор ностальгирует по тому времени.



 «Господин Маккейн, как известно, попал в плен во Вьетнаме и просидел не просто в тюрьме, а в яму его посадили, он сидел там несколько лет, – у любого человека «рыша съедет», – предположил Путин.



В официальном Twitter Джона Маккейна уже появилась его первая реакция на высказывание Владимира Путина: «Дорогой Влад, я действительно говорил что-то подобное?»



Затем сенатор лично высказался по этому вопросу в эфире американского телеканала Fox News. Законодатель вначале отшутился, заметив, что «Путин несколько разозлен его высказываниями», однако затем, перейдя на более серьезный тон, заявил, что поствыборные демонстрации в России взволновали премьер-министра.



 «Если быть серьезным, то совершенно очевидно, что эти волнения и демонстрации в России не на шутку заставили его нервничать, так же как и всю ту олигархию, которая контролирует Россию. Дела Магнитского и Ходорковского – демонстрация того, что Россией сегодня управляет клептократия. Именно поэтому он отреагировал таким странным и громогласным образом», – заметил Маккейн.





Тэги: бедствие, в.путин, ввп, владимир, демократия,свобода,права,правосудие, заметка, любознательный, маккейн, мировой, неангажир., новость, открытый, письмо, политика(видео, политика,геополитика, политолог, премьер-министру, происшествие, путин, путина, россия,ссср,русский, сенатор, сокурсник, т.ткачевой, татьяна, тексты), ткачева, язык


 

Главная / Главные темы / Тэг «ткачева»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...