Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «таганрог»

Главные темы

Лига по кикеру

   2015-10-21 20:27:30
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: games, кикер, лига, таганрог


Taganrog-Pc - Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов. Лучший сервисный центр по обслуживанию компьютерной техники.

   2015-08-24 12:35:44
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: вирусы, компьютерной, компьютеры, матрица, ноутбук, оргтехника, переустановка, ремонт, таганрог, техники, чистка


Один скромный день в Таганроге

   2015-04-10 23:23:00
... увезти нас в Таганрог. Потом осознание это ... присутствие Антона Павловича. Таганрог, в отличие от ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Пройдя от вокзала по направлению к центру, замечаешь: город чистый и весь из себя настолько интеллигентный, что прям-таки ощущаешь всеми фибрами души незримое присутствие Антона Павловича. Таганрог, в отличие от того же Ростова, не изуродован странными архитектурными творениями с эпилептической раскраской стен и не заколочен деревяшками на каждом шагу. Все очень мило и душевно.


И вот, увидев объявление некоего общества трезвости, чьей-то ловкой рукой снабженное комментарием "тут можно все", мы решили, что это не иначе как знак, которому однозначно стоит следовать.


Еще немного прогулявшись, мы приняли решение сдобрить желудок местной пищей и домашним пивком в кафе "Дядя Вася", что по адресу Фрунзе 23.


Несмотря на свое божественно оригинальное название, которое ни разу не внушает доверия зажравшимся жителям столицы, кафе довольно аскетично, демократично, и при этом располагает весьма недурственной кухней (куда же мы без соляночки!) и дешевым пивом. И, самое что главное, своим. Выделять какие-то нотки из него бессмысленно, но пьется приятно. Добавим сюда копеечные (порядка 50 рублей) настойки на ягодах и всякой ботве - и можно смело (пока что твердой походкой) идти на набережную любоваться просторами Азовского моря.


Набережная встретила нас ледяным ветром, посему, выпив по стаканчику кофе и воскурив по папиросе, мы двинулись в сторону заранее примеченного ирландского паба Guzzler, располагающегося по адресу Петровская (не путать с Петровкой) 35.


Бар оказался вполне типичным, но оттого не менее приятным. Звеня яйцами после длительного пребывания на холоде, мы единогласно пришли к выводу, что настало время не просто Гиннеса, но Гиннеса с егермейстером. И тут же неоднократно употребили, посетовав однако, что все ж не рюмочная и цены близятся к московским.


Выбравшись из паба обратно в ноябрь, мы вновь направились к морю, точнее, к порту, который на деле оказался действительно обычным портом, а не чем-то таким страшным, что мы себе рисовали. После получаса гуляний по набережной пиво как всегда внезапно подошло к тому самому концу, и мы стремглав бросились искать первое же прибрежное заведение, которое встретило бы нас теплом и туалетом.

А дальше что-то пошло явно наперекосяк, ибо ни фотокарточек, ни записей, ни мыслей о заведении том не осталось. Есть лишь глухие воспоминания о самбуке, которая с наличием в ней зерен кофе стоила почему-то дешевле, чем без них, и о сладком сне в пути обратно до Ростова. Ну а в Ростове мы попали аж в несколько питейных домов, побратались с аборигенами, попели караоке и снова потерялись. Но это уже совсем другая история, по-своему трагическая, с которой и начался стремительный спуск в самые пучины ада.

Тэги: бары, пабы, пивные, россия, таганрог


Ярош: потери «Правого сектора» увеличиваются

   2015-02-17 20:54:07
Лидер экстремистского «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что ситуация под Дебальцево ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: артемовск, ато, батальон, береза, горловка, дебальцево, дебальцевский, дмитрий, днр, донбасс, енакиево, киев, котел, лисичанск, лнр, логвиново, мариуполь, москва, новости, правый, ростов-на-дону, сектор, семен, семенченко, стаханов, таганрог, украина, харьков, шахтерск, юрий, ярош


Выбор провайдера интернета

   2014-12-30 09:38:40
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: internet, интернет, провайдеры, таганрога, таганроге


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «таганрог»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...