Сегодня 19 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «плюс»

Главные темы

Без заголовка

   2020-09-06 17:29:00
... унитарное предприятие «МБР Плюс»  + развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: беларусь, европейское, кухонное, литва, мбр, минск, оборудование, общепита, пищевое, плюс, поставщик, прямой


Детская энциклопедия обо всем изучение наук

   2017-06-17 15:24:27
Энциклопедии всегда считались самыми популярными изданиями и на данный момент на них спрос ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: аванта, бесплатно, большая, детская, плюс, путешествий, разное, свете, скачать, энциклопедии, энциклопедия


Противоударный чехол ShiftCam с 6 линзами для iPhone 7 Plus

   2017-05-17 11:45:55
Защитный чехол - кейс ShiftCam для смартфона iPhone 7 Plus позволяет по максимуму использовать его ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: iphone, plus, айфона, аксессуары,, кейс, новости, периферия, плюс, чехол


Плюсы сыроедения !!!

   2017-03-23 00:48:00
...
<strong>Плюсы</strong> сыроедения !!!
Плюсы сыроедения !!!

Оцените преимущества, которые получает человек в результате перехода на сыроедение!

1. Нормализуется вес. Самые лишние килограммы сбрасываются в первый же месяц, а через восемь месяцев сыроедения человек приобретает здоровый классический вес - его рост минус 110-120 (в зависимости от костного сложения).


2. Нельзя заболеть воспалениями, простудами. Грипп проходит практически незаметно. Выключается и исчезает практически вся психосоматика (расстройства органов, ломота в суставах, различные боли — ведь все органы вычищаются и омолаживаются). Иммунитет поднимается от искусственного минимума до естественной нормы: можно три часа лежать в снегу или плясать в одних плавках при минус 18°С, и ничего не происходит. И всё это — без специальной  закалки!

Постепенно исчезают все застарелые болячки. Больше не нужно ходить по врачам и тратить деньги на лекарства!!!


3. Чувствительность к вредным веществам высочайшая, реакция на них сильная, даже может быть болезненная, но при этом тело мощно и быстро их выводит из себя, отторгает, обезвреживает, и последствий отравлений практически не бывает.


4. Очень сильная пищевая выносливость: если приходится есть непривычное или неудобоваримое, всё это легко переваривается и обезвреживается без последствий. Фильтры всё обрабатывают одним махом -  «лужёный желудок». Нет никаких расстройств, запоров, и вообще проблем с пищеварением.


5. Коэффициент  усвоения пищи выше привычной нормы в 10-50 раз(это с каким блюдоманом  ещё сравнивать, ведь чем больше в его рационе сырых овощей и фруктов, тем выше усвояемость пищи).  Сыроед, прошедший кризис восьми месяцев, наедается тремя яблоками, парой огурцов… Насыщает дикая лесная зелень, листья овощей, побеги винограда — все годится в пищу и в очень малых количествах.


6. Отсюда уникальное ощущение независимости от обстоятельств. Не будем говорить высоких слов о единстве с природой, но что бы ни случилось, где бы ни оказался сыроед  — хоть в лесу — всегда он будет сыт без всяких денег, выживет. А обычные затраты на питание не превышают доллара в день! К тому же нет затрат на лечение. Размер зарплаты, стипендии, пенсии перестаёт волновать.


7. Появляется ощущение вкуса не языком и глазами, а всем телом. Тело одобряет или не одобряет пищу и сигналит желанием, равнодушием или отторжением. Ощущение сытости: оно объективное, из тела, поэтому нет возможности объесться. Вообще сырыми продуктами очень трудно объесться.


8. Ощущение голода практически не беспокоит. Того невроза, что мы называем аппетитом, нет. Есть понимание: ага, можно поесть. Отвлёкся, забыл, день или два ни ел, ни пил — и ничего. Вспомнил — поел, хорошо.


9. Появляется «эффект верблюда»: способность вообще не есть день, два и три, без потери комфорта и выносливости. Питаешься раз в день — выше крыши. То же самое с питьём, даже при больших физических нагрузках. Чаще всего сыроед вообще не пьёт ничего: хватает той влаги, которая поступает в организм с фруктам и овощами.


10. Не нужно готовить пищу - подумайте, сколько высвобождается свободного времени благодаря этому! С другой стороны при желании всегда можно приготовить любые изыски из сырых продуктов.


11.  Высочайшая физическая выносливость. Бег приятен. Можно бежать несколько часов, и после этого не чувствуешь себя уставшим. Совершенно не утомляешься в любом возрасте при самой большой физической нагрузке, нет желания присесть, прилечь. КПД жизни на постоянно высоком уровне. И опять всё это - без специальных тренировок.


12. Умственная выносливость при любой нагрузке столь же велика. Ум ясен и кристально чист. Память работает идеально. Ясность мышления такова, что экзамены сдаются почти без подготовки и учёба перестает быть проблемой. Восстанавливается потребность учиться  в любом возрасте, пробуждается естественный творческий потенциал. Отсутствие даже намёка на старческий склероз.


13. Потребность в сне сокращается до 4-6 часов. Легко переносится дефицит сна. Например, в 60 лет вести машину без перерыва трое суток, без ослабления самоконтроля и внимания – нет проблем. Пробуждение лёгкое, бодрое и радостное, необъяснимым счастьем бытия наполнена каждая клеточка организма.
(Эх, ни хрена себе! Да ради одного этого…)


14. Появляется очень сильный интерес к жизни. Настроение ровное, радостное – постоянное ощущение присутствия счастья. Неприятности только активизируют. Комфорт высокий: практически нельзя поссориться - ничто не раздражает, всё воспринимается сознательно и умиротворённо.


15. Высокая способность решать и быть причиной. Нет навязчивых состояний — не тело управляет тобой, а ты управляешь телом. Становишься хозяином всех потребностей тела, в том числе сексуальных. Зависимость от курения, алкоголя, наркотиков на сыроедении просто отсутствует. А если она была, то проходит.


16. Сильно повышается контроль и сотрудничество с телом: ты начинаешь им легче управлять, а тело становится воспитанным, обученным и послушным.

Перечитайте ещё раз все 16 пунктов и прочувствуйте, насколько при сыроедении повышаются возможности для жизни! И это всё не нужно где-то доставать, тратить на это бешенные деньги – волшебство превращения вашей жизни из ада в рай рядом с вами.

P.S.  Что заставляет критиков сыроедения ставить этот способ питания в один ряд с другими диетами и методами оздоровления? Чего не могут понять мясоеды, вегетарианцы, медики, ученые, диетологи всех мастей? Сыроед отсек раз и навсегда поток наркотических веществ, искусственных солей и сахаров, медикаментов, синтетических консервантов, усилителей вкуса, загустителей, эмульгаторов, красителей, вкусовых добавок, денатурированных белков, транс жиров и других продуктов термообработки. Сыроед отсек раз и навсегда поток метаболитов армии гнилостных бактерий, живущих в толстой кишке у традиционно питающихся людей. А самое главное - сыроед избавил свой организм от необходимости воевать с представителями этого черного списка. А значит, в организме не будет происходить повреждения мембран, тканей, стенок сосудов – последствия иммунной борьбы организма с лавиной токсинов, поступающих с пищей и из толстой кишки. А значит, не будут накапливаться холестериновые бляшки, песок и камни – последствия избыточного количества кальция в крови.




Статьи по теме

Вес при переходе на сыроедение
Долгожительство и сыроедение
Живая кухня. Трансерфинг обновления.
Интервью с Ричардом Блэкмэном
Сыроед Изюм о вреде вареной пищи
Сыромоноедение, или "Салатный тупик".
Фото сыроедов "до" и "после"


Книги по теме

12 Ступеней к сыроедению
Вкус солнечной пищи
Выбор пищи - выбор судьбы
Зелень для жизни
Книга "Новая книга о сыроедении" или "Почему коровы хищники"
Сыроедение
Целебная система бесслизистой диеты


Видео по теме

"Блюдомания vs Сыроедение"
Питание человека - скрытые факты (3 части)
Сыроедение и бодибилдинг
Фильм "Живая еда" в 3-х частях


syroed.by



4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)




8 продуктов, которые помогают улучшить память, Очищение организма от паразитов. Wormwood Kit от Kroeger Herb, Знаете ли Вы?, Здоровые сосуды — долгая жизнь, 5 фактов о холестерине, С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, Японские лампы в традиционном интерьере, Боярышник. Применение, Уникальный ключ к здоровью: Бизнес, Долгожительство и сыроедение,


Тэги: плюс


Плюсы сыроедения !!!

   2017-03-23 00:48:00
... <strong>Плюсы</strong> сыроедения !!! < ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: плюс


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «плюс»
BlogRider сегодня
Сообществ
1309
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Телевидение»
Взлеты Топ 5
+127
129
Simple_Blogger
+104
122
Фрагменты
+28
126
Снимаем видео на фото и DSLR камеры
+5
6
Борис Немцов
+2
47
Доска объявлений
Падения Топ 5
-3
2
dmitrydibrov
-7
5
Любер
-13
24
Программа Грядка с Андреем Тумановым
-17
3
Я В БЛОГЕ
-36
4
Форум satwarez
Главные темы
Популярные за сутки

300ye 500ye all believable blog bts cake cardboard charm coat cosmetic currency disclaimer energy finance furniture house imperial important love lucky made money mood myfxbook poetry potatoes publish rules salad seo size trance video vumbilding wardrobe weal zulutrade агрегаторы блог блоги богатство браузерные валюта видео вумбилдинг выводом гаджеты главная денег деньги звёзды игр. игры императорский календарь картинка картон картошка клиентские косметика летящий любить любовь магия мебель мир настроение невероятный новость обзор онлайн партнерские партнерских пирожный программ программы публикация размер реальных рубрика рука сайт салат своми событий стих страница талисман тонкий удача фен феншуй финансы форекс цитата шкаф шуба шуй энергия юмор 2009


Загрузка...Загрузка...