Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
искрой.
+ развернуть текст   сохранённая копия
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «искры»

Главные темы

#youtube " искра божественного огня"

   2012-08-27 20:45:00
... топливоподачи искры божественного огня искра божественного огня + развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: искра, огонь


Где брать заряд бодрости и задора?

   2012-08-26 07:39:00
... : center;">Где брать искру?
Где брать искру?
Недавно я получила вот такое письмо:
"Здравствуйте, Оксана! У меня такой вопрос. Как не потерять мотивацию тому, кто делает все по-честному в бизнесе(сетевом): поводит встречи, рекрутирует, поддерживает связь со структурой, создает стабильные группы потребителей, но очень редко  встречает людей, готовых активно развивать бизнес? Людей,которые бы также с"головой" окунались в бизнес 
 Топчусь на месте, в средней квалификации, в общем не на что не жалуюсь,  но чувствую, что не хватает какого-то драйва и задора. Может, дело  в предпенсионном возрасте - старею, толстею...? Но в моем возрасте некоторые еще ого-го. Что посоветуете? "

 Анна, г. Самара. 

  Здравствуйте, Анна! Спасибо за отличный и наболевший  вопрос!
Чтобы решить любую проблему, нужно сначала понять причину. Причина может заключаться в том, что мы не даем себе права на энергию и мотивацию - откладываем, думаем, что недостойны той жизни, которую хотим жить, потому что нас научили терпеть и думать, что очень хорошо может быть только после "очень плохо" и "с большим трудом". Но что такое "тяжкий труд", когда ты делаешь что-то любимое? Это же - легко и просто!
 Мой ответ на ваш вопрос лежит в понятии  "личностный рост". Давайте я расшифрую свое понимание этого термина.
Повышение уровня энергии. Дайте себе право на нее.
 Не секрет, что есть люди, энергия которых бьет ключом - это те, которые «ого-го..»  А есть те, чьей энергии хватает лишь на поддержание текущих дел. Очень часто, лидеры, долгое время по разным причинам не получающие новых результатов от бизнеса, теряют энергию. Как раз тогда, когда она необходима.
 Здесь по законам жанра положено написать о важности посещения мотивирующих мероприятий, событий компании, вдохновляющих семинаров и т.д. Конечно, я это сделала уже давным-давно.  Только когда вы заряжаете аккумулятор, важно, чтобы аккумулятор держал заряд, правда?

 Что такое внутренняя энергетика, и чем ее измерить? На этот вопрос фундаментальная наука пока не дает точного ответа. Но есть ответы, основанные на практике. Волшебный секрет все мы слышали еще очень давно: "В здоровом теле - здоровый дух".

 90% людей в возрасте "кому за..." набирают лишний вес и со временем почти перестают двигаться. К нашим услугам, с одной стороны - лифты, эскалаторы, автомобили, и телевизоры, которые переключают каналы одним движением мысли:)
 С другой стороны - концентрированная высококалорийная пища, которая не создает объема в желудке, а значит, съесть ее можно много. Намного больше энергетических потребностей организма.
 Я не призываю вас начать новую жизнь с понедельника: сесть на капустную диету, обливаться холодной водой и бегать по утрам. Скорее всего, эта новая жизнь с понедельника уже в среду вызовет у вас жесточайший стресс, и хорошо, если обойдется без каких-нибудь серьезных последствий. А что если постепенно, без экстремальных волевых решений, менять свой образ жизни?

 Не делайте два дела одновременно - изменение привычек питания, и дополнительная физическая нагрузка. Начните с чего-нибудь одного.

Здоровый помолодевший организм откликнется повышением уровня энергии, сильным иммунитетом, хорошим настроением, и увидите, что все вокруг будет выглядеть немного по-другому.  
Расширяйте кругозор.
 Можно прожить много лет с установкой: "Я не буду думать об этом сегодня-я подумаю и сделаю это завтра". Не зацикливайтесь только на бизнесе и офисе.
 Есть возможность путешествовать - съездите куда-нибудь. Хоть в соседний город, наверняка там найдутся какие-нибудь достопримечательности. Или, быть может, старые друзья.
 Прочитайте несколько новых книг, не обязательно по сетевому маркетингу.
 Сходите на интересный семинар или тренинг, не обязательно вашей компании.
 Научитесь чему-нибудь новому. Например, освойте новый "умный" телефон, или рецепты фруктовых салатов. Заведите блог. Сшейте модную сумку из лоскутков. Прыгните с парашютом.
Соревнуйтесь с собой вчерашней, а не с другими.
 В привычной нам мире люди поделены и стремятся попасть в некий "хит-парад". В сетевых компаниях этот "хит-парад" представляет из себя карьерный план, в линейных - это служебная лестница. Есть "хит парад" владельцев автомобилей - от Запорожца до Ламборджини, владельцев недвижимости - от койки в общаге до дворца в Лондоне, и так далее. В любом случае все мы занимаем какие-то ступени в этих "хит-парадах". И вопрос в том, как мы сами к этому относимся, насколько нас "цепляет" это ранжирование и свое место в нем. 
 Чем больше вы беспокоитесь о том, как выглядите с точки зрения Иванова или Петровой, о месте в том или ином - автомобильном, жилищном, квалификационном "хит-параде", тем больше стресса возникает в вашей жизни. И даже лидеры хит-парадов не избавлены от стресса - ведь верхняя строчка не присваивается пожизненно.
 Но есть люди, которые существуют как будто бы отдельно от этих "хит-парадов".
 Есть люди, которые не имеют огромных состояний, громких научных званий, или каких-то влиятельных должностей. И даже высоких квалификаций в МЛМ-компаниях. Но у них есть что-то, чего нет у других. Они "неформатны". И они самодостаточны. С некоторыми такими людьми советуются политики, а журналисты берут у них интервью. Примеры? Пожалуйста.  Ирина Хакамада, Федор Овчинников.  Подпишись на интересные посты
 Разумеется, спокойно смотреть на свой ранг в хит-параде можно тогда, когда семья накормлена, и все для жизни уже есть. Это Ваш вариант, Ольга: "...не на что не жалуюсь...".
 Сегодня будьте мудрее, энергичнее, здоровее, чем вчера. А завтра - постарайтесь быть еще лучше, чем сегодня.
 Если не будем управлять своей жизнью, за нас это сделает кто-то другой. Не создал свой бизнес - создал кто-то рядом. Постеснялся взять от жизни своё - получит кто-то другой. Отложил что-то на потом - потом не будет. Хороший способ убить время жизни - делать все завтра. А завтра - это сегодня, сейчас. Ранги придут сами, как результат развития людей, вдохновленных Вашей искрой.
 Аккумулировать ее внутри себя  -  задача Вашего личностного роста.


Тэги: диета, задор, искра, мотивация, оренбурге, стресс


Я была наказана за своё тщеславие.

   2012-08-26 03:31:21
... нравом. Какая-то искра. У Щ. ... люди утрачивают свою искру. Вопрос лишь в ... том, когда искру потеряю и я ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: искра, умрём, щирой-сама


#youtube " божественная искра"

   2012-08-25 21:43:00
... божественный искра божественному искра треугольник. ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: искра


Пикник – Кукла с человеческим лицом

   2012-04-30 07:21:38
... /> Чтоб огонь от искры изначальной

+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: боль, больно, видео,, запись, искра, клип, кукла, лицо, мир, музыка, надежда, неволя, огонь, одинокий, перекатить, пикник, покаяние, ролик, сердце, сладкий, стекло, человеческий, чувство


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

 

Главная / Главные темы / Тэг «искры»
BlogRider сегодня
Сообществ
1309
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Музыканты»
Взлеты Топ 5
+187
221
Yurenzo
+178
226
FLL
+170
187
rled
+149
196
Elgrad.info - живой город - Соберемся вместе!
+147
182
Vlad_Topalov
Падения Топ 5
-3
15
Nique
-6
2
Евгений Гришковец
-9
13
Мартышка_с_Алмазами
-10
45
Детские советские композиторы
-15
77
Indie Birdie Blog
Главные темы
Популярные за сутки

300ye 500ye all believable blog bts cake cardboard charm coat cosmetic currency disclaimer energy finance furniture house imperial important love lucky made money mood myfxbook poetry potatoes publish rules salad seo size trance video vumbilding wardrobe weal zulutrade агрегаторы блог блоги богатство браузерные валюта видео вумбилдинг выводом гаджеты главная денег деньги звёзды игр. игры императорский календарь картинка картон картошка клиентские косметика летящий любить любовь магия мебель мир настроение невероятный новость обзор онлайн партнерские партнерских пирожный программ программы публикация размер реальных рубрика рука сайт салат своми событий стих страница талисман тонкий удача фен феншуй финансы форекс цитата шкаф шуба шуй энергия юмор 2009


Загрузка...Загрузка...