Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «еаэс»

Главные темы

Лукашенко: объединение России и Белоруссии нужно защищать и укреплять

   2016-06-08 19:25:58
Лукашенко: объединение России и Белоруссии нужно защищать и укреплять

Во время выступления на форуме регионов президент Белоруссии заявил о необходимости выработки идеологии защиты и укрепления Союзного государства. Белорусский лидер уверен, что нужно выработать идеологию защиты и укрепления объединения России и Белоруссии, по праву являющегося наиболее продвинутым на постсоветском пространстве, сообщает РИА Новости. Как сообщалось, третий форум регионов России и Белоруссии открылся в Минске 7 июня, мероприятие продлится два дня. В форуме участвует 40 субъектов РФ, 13 губернаторов, все области Белоруссии.

Тэги: еаэс


В начале мая Владимир Путин встретится в Сочи с президентами Белоруссии и Киргизии

   2016-04-28 20:59:23
В начале мая Владимир Путин встретится в Сочи с президентами Белоруссии и Киргизии

Начало мая Владимир Путин проведет в Сочи. 6 мая на курорте состоится его встреча с премьер-министром Японии. 10 мая президент примет участие в гала-матче НХЛ. На время пребывания в Сочи у президента запланирован еще целый ряд международных встреч. 8 мая в Сочи встретятся президенты России и Белоруссии, сообщает ТАСС со ссылкой на помощника Владимира Путина Юрия Ушакова. Встреча Владимира Путина и Александра Лукашенко будет носить неформальный характер. Также в ходе поездки в Сочи Путин встретится с киргизским коллегой Алмазбеком Атамбаевым, сообщает портал RUKAVKAZ.

Тэги: еаэс


Белоруссия повысит пенсионный возраст на 3 года

   2016-03-25 23:18:32
Белоруссия повысит пенсионный возраст на 3 года

Белоруссия в ближайшее время примет решение о повышении пенсионного возраста. Наиболее вероятным в правительстве назвали постепенное увеличение срока выхода на пенсию на 3 года. В рамках совещания по вопросам развития пенсионной системы президент Белоруссии Александр Лукашенко обсудил тему пенсионной реформы с членами правительства. Лукашенко заявил, что решение вопроса уже давно назрело и принимать его необходимо в ближайшее время. В частности, он отметил, что рассчитывает подписать документы по изменению пенсионной системы в Белоруссии на следующей неделе.

Тэги: еаэс


В Казахстане стартовали парламентские выборы

   2016-03-20 04:14:45
В Казахстане стартовали парламентские выборы

В воскресенье, 20 марта, в 07.00 по местному времени (04.00 по Москве) в большинстве регионов Казахстана открылись избирательные участки для голосования на внеочередных выборах в нижнюю палату парламента Казахстана и выборах депутатов местных представительных органов власти. Всего, по данным ЦИК Казахстана, голосование будет проходить на 9,84 тысячи избирательных участков. В соответствии с Конституцией страны, в голосовании могут принять все граждане Казахстана, достигшие 18-летнего возраста — около 9,79 миллиона человек, сообщает РИА Новостию.
Тэги: еаэс


Россия расследует происхождение продукции, ввозимой через Белоруссию

   2016-03-04 00:01:34
Россия расследует происхождение продукции, ввозимой через Белоруссию

Россельхознадзор проверяет сертификаты на растительную продукцию происхождением из Камеруна и Индии, поступающую в РФ через Белоруссию. Для этого российское ведомство запросило у Индии и Камеруна информацию о выращиваемой, экспортируемой и реэкспортируемой плодоовощной продукции. Проверка связана с резким увеличением объемов и расширением ассортимента поставок растительной продукции происхождением из этих стран, поступающей в РФ через Белоруссию, передает РИА Новости. "В целях предотвращения нелегального ввоза попавшей под специальные экономические меры растительной продукции из Турции и Европы российское ведомство проводит работу по подтверждению подлинности фитосанитарных документов", — сообщает Россельхознадзор.
Тэги: еаэс


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «еаэс»
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...