Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «еаэс»

Главные темы

РФ запретит ввоз поддельной продукции из Белоруссии

   2016-02-26 22:06:26
РФ запретит ввоз поддельной продукции из Белоруссии

Россельхознадзор с 29 февраля может запретить ввоз из Белоруссии овощей и фруктов по документам Индии, Кении и Либерии. Об этом в пятницу, 26 февраля, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на заявление Сергея Данкверта, главы ведомства. По словам руководителя Федеральная службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ, сертификаты, по которым из Белоруссию в Россию ввозятся овощи и фрукты, скорее всего, являются поддельными.

Тэги: еаэс


Белоруссия опасается размещения сил НАТО у своих границ

   2016-02-23 23:15:48
Белоруссия опасается размещения сил НАТО у своих границ

Белоруссия считает, что военной угрозы для страны нет, однако она опасается размещения сил НАТО у своих границ. С таким заявлением выступил министр обороны Белоруссии Андрей Равков в эфире телеканала "Беларусь 1". "Говорить о том, что у нас сейчас есть угроза развязывания войны, мы не можем. Но опасность всегда есть… Это, в том числе, размещение сил и средств НАТО у границы Беларуси, и военный конфликт у нашего южного соседа, все это, конечно, является военной опасностью," — цитирует "Интерфакс" Равкова.

Тэги: еаэс


Часть санкций против Белоруссии Евросоюз оставил про запас

   2016-02-16 00:45:24
Часть санкций против Белоруссии Евросоюз оставил про запас

Это тот случай, когда отсутствие в списках — подарок. Президента Белоруссии Александра Лукашенко нет среди лиц, в отношении которых сохраняются санкции Евросоюза. Официальное постановление Совета ЕС будет опубликовано до 1-го марта. Пока — есть политическое решение министров иностранных дел. "Министры согласились с тем, что ситуация в Белоруссии демонстрирует позитивный тренд — и мы хотим поддержать его. Это и возобновление диалога по правам человека, и переговоры по облегчению визового режима и соглашению о реадмиссии. Третье — это, конечно, конструктивная роль, которую сыграла Белоруссия в разрешении украинского конфликта. А ещё — то, что в минувшем августе Минск отпустил политзаключённых", — заявила Федерика Могерини.

Тэги: еаэс


Из-за кризиса Киргизия расторгла договор с Россией о строительстве ГЭС

   2016-01-22 10:15:11
Из-за кризиса Киргизия расторгла договор с Россией о строительстве ГЭС

Киргизия расторгла договор с Россией о строительстве ГЭС. Президент Алмазбек Атамбаев подписал законы о денонсации соглашений с Россией о строительстве и эксплуатации Камбаратинской ГЭС-1 и Верхненарынского каскада гидроэлектростанций, сообщила пресс-служба главы государства. Два дня назад парламент одобрил денонсацию этих соглашений. Согласно процедуре, теперь министерство иностранных дел должно уведомить правительство России о расторжении договоренностей. Законы вступают в силу по истечении 15 дней со дня официального опубликования, передает РИА Новости.
Тэги: еаэс


Совбез России: ОДКБ будет противостоять широкому спектру угроз

   2016-01-18 11:40:36
... рамках СНГ и ЕАЭС, а также вести ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: еаэс


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 

 

Главная / Главные темы / Тэг «еаэс»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...