Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «вседозволе»

Главные темы

Что бы я сказала в 87 лет...

   2012-02-03 03:03:07

< ...
+ развернуть текст   сохранённая копия








Читайте ma_zaika

art

ma-zaika

БУДЬ СОБОЙ НА ВСЕ 100


 









Старушка с прескверным характером


 



Девочка, никого не слушай, и самое главное - голоса в своей голове. Никогда ни в чем не ограничивай себя. Никогда не трать время на тех, с кем тебе скучно, и - тем более - на тех, от кого тебе плохо. Нет НИЧЕГО дороже твоего времени. НИЧЕГО!



Ничего не бойся. Ни перед кем не чувствуй вины и никогда ни на кого не обижайся. Виновата - извинись, обидели - дай сдачи. И забудь.



Ты имеешь право на все, потому что это - ты. Уникальная, красивая, мудрая, сильная, добрая, любимая и любящая, умеющая быть счастливой, бесстрашная, талантливая, прекрасная! Единственная и неповторимая. Все, что тебе нужно делать в этой жизни - цвести. Просто - быть собой на все 100. Только собой, и никем другим.



Не говори: нет, если есть хотя бы один импульс сказать: да. И все время - вот послушай меня, старую каргу - все, все, все время - думай только о том, что происходит именно сейчас. Даже то, что было час назад - не существует. И уж тем более нет того, что будет через пару минут. Только действия идут в счет. Охоться на то, что ограничивает тебя, с безжалостностью голодного волка. Нет ничего, что имело бы значение. Нет ничего, что имело бы смысл. Я дарю тебе - вседозволенность. Потому что - я-то знаю - ты - тот самый исключительный, уникальный, прекрасный человек, которому она и вправду только на пользу. Более того - именно через свободу, через безбашенную, стальную и воздушную, тотальную и точечную свободу ты выполнишь свою миссию (которой на самом деле не существует)))) Дай-ка мне сигаретку. Да, кстати, и разреши себе - не курить)))



И отдерни шторы - сегодня отличная погода!"



автор: Лия Киргетова


Тэги: бесстрашный, вседозволе, девочка, добрый, красивый, любимый, мудрый, право, прекрасный, проза, происходить, простой, сейчас, сильный, сто, талантливый, уникальный


 

Главная / Главные темы / Тэг «вседозволе»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...