Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Главная /

Главные темы

/

Тэг «вех»

Главные темы

володушка круглолистная x неяснореберник x вех ядовитый

   2016-05-16 15:56:50

Это цитата сообщения vk2010 Оригинальное сообщение

хороший урожай ...
+ развернуть текст   сохранённая копия


Тэги: 046, бедренец, буниум, вех, володушка, дикий, кокорыш, круглолистная, неяснореберник, обыкновенный, пастернак, поручейниковидный, резак, сныть, тмин, фенхель, цитаты, ядовитый


Вехи эволюции и адаптация к ней сознания человека.

   2016-01-08 05:31:00


Наука делает серьезную ошибку, когда утверждает, что эволюция совершается от низшего к высшему началу. В действительности все происходит наоборот.

Эволюционный скачок осуществляется не на фоне роста, а в результате упадка существующей формы Жизни. И только после того, как вид сталкивается с угрозой уничтожения, может осуществиться качественный скачок. 

Вспомним, что именно благодаря тупиковой ситуации, в которой периодически оказывается общество, происходит внедрение новых технологий, меняются государственные и общественные институты.

Называется это реформами, которые осуществляются с целью восстановления равновесия Системы в изменившихся условиях. Если же этого не сделать вовремя, Система может пойти «вразнос», отработав свой «ресурс». 

Это свидетельствует о нарушении равновесия Системы, результатом чего может быть климатическая или техногенная катастрофа, и даже военные действия или теракты.

Наука также ошибается, полагая, что эволюция материального мира является неконтролируемым и неуправляемым процессом, который осуществляется сам по себе. Если бы это соответствовало действительности, то наша Вселенная представляла собой Абсолютный Хаос, который невозможно контролировать.

Однако это не так – материя податлива и, несмотря на инертность, способна подчиняться воле Разума и Сверхразума.

Восточные философы называют примерную формулу эволюционного процесса. За эволюцией следует деволюция, после чего происходит эволюционный скачок, который заканчивается упадком, то есть деволюцией. 

Потом – снова скачок и снова упадок; и так, до тех пор, пока сознание объекта и субъекта эволюции не поднимется к Сверхразуму. Тогда эволюционный процесс завершается.

Кстати, эволюция, с которой имеет дело человечество, в настоящее время, контролируется силами Сверхразума. Он находится намного выше Жизненного плана. Его представители живут среди обычного человечества. Они олицетворяют Сознание-Тело, которое стало испытательным полигоном эволюции Сверхразума.

Свое состояние измененного сознания, эти люди автоматически распространяют (индуцируют)на всю нашу материальную субстанцию Вселенной и ее обитателей, благодаря непрерывности материи, ее «заразительности».

Как только на Земле появится критическая масса людей, достаточная для коллективного перехода человека в новое качественное состояния, эволюция на Земле войдет в завершающую стадию. После чего появление Сверхразумного или Супраментального Существа станет очевидным. 

Пока что эти существа присутствуют на Земле в единичных экземплярах, обладают переходным сознанием. Хотя их количество, стремительно увеличивается.  

До человека Землю населяли атланты, а перед ними жили и другие  расы. Но все они погибли от катаклизма, который сами же и вызвали.

Жизнь на Земле начиналась с Золотого Века – Века Истины, когда существа населяющие Землю могли жить вечно. Говоря языком физики – в условиях остановленного (нулевого) времени. Затем были Серебряный и Медный Века; в это время Истина постепенно утрачивалась, и человек, а также другие биологические и растительные виды стали смертными. 

Человеку достался Железный Век. Это – период полной утраты Истины - тупик, после которого должен последовать качественный скачок.

В настоящее время мы живем во времена торжества ложных идей и ценностей, а также предельного отрицания Истины, которую на 100% олицетворял Золотой Век. Ложными являются не только идеи, но также Жизнь и Смерть. 

Это утверждают йоги, которым удается обрести новое качество сознания и, хотя бы кратковременно, побывать на Истинной, лицевой стороне Земли, где нет Смерти, и Жизнь прекрасна.

Но все же, человеку повезло: благодаря вмешательству Сверхразума, наш вид не погибнет от негативных внешних последствий, вызванных им же. Даже после того, как он перешел «красную черту», что очевидно.

Но Апокалипсиса нам избежать не удастся – он уже начался. Это явление происходит в нашем сознании – ментальном, эмоциональном, и даже физическом (клеточном). 

В результате чего человек будет трансформирован, «переплавлен» в новое Сверхразумное Существо, в процессе эволюционного процесса, что уже происходит. Это – завершающая стадия эволюции на Земле.

Когда начинаешь изучать эволюционный опыт адептов интегральной йоги, становится многое понятным. Прежде всего, то, почему у многих людей в последнее время появилось так много проблем со здоровьем, которые вроде бы очевидны, но объективными исследованиями часто не подтверждаются.

Вследствие чего нередко некоторым болезненным состояниям присваивается мистическое происхождение. Страх перед этими состояниями вынуждает человека, захваченного эволюционным «вихрем», обращаться к врачам или даже экстрасенсам (оккультистам), с целью их устранения. 

Из-за чего происходит их закрепление на подсознательном уровне и в истории болезни. Хотя эти «так называемые болезни» имеют преходящий, временный характер. Это, прежде всего, сердечно-сосудистые нарушения и проблемы с дыханием, которые могут выражаться в виде удушья. 

Но это не обязательно приступы истинной бронхиальной астмы; существует отличие, которую может определить медицинская наука. Хотя, само нарушение очень похоже на астму, и настолько же неприятно. 

Самая большая опасность этих состояний в том, что они могут закрепиться на подсознательном уровне, и воспроизводиться в последующем, с появлением «остаточных явлений». Чему способствует, как это не прискорбно, медицинская наука, а также наше тревожно-мнительное состояние. 

Однако не все так трагично…. 

Представьте себе, что вы попали в бурю или шторм, и у вас есть возможность переждать стихию, спрятавшись в бухте или гроте. После чего, покинуть убежище и продолжать свой путь  дальше, поскольку, ничего страшного с вами не случилось. 

Такое «убежище» необходимо найти в собственном сознании.  Мы должны осознать реальность эволюционного процесса, происходящего в нашем теле, и сделать соответствующие выводы. Они заключаются в правильном отношении к своему состоянию.



5051365_ooo (660x484, 302Kb)



NORMALIFE© устраняет 5 главных причин гипертонии


5051365_12 (208x38, 2Kb)




Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и Вам!


5051365_12_1_ (208x38, 2Kb)





Giperton Max — дай отпор гипертонии


уникальный напиток, помогающий справиться с приступами гипертонии


5051365_12_2_ (208x38, 2Kb)

 

Тэги: адаптация, веха, сознание, человек, эволюция


Праздник Хэллоуин

   2013-10-31 09:35:31
По традиции поздравляем всех посетителей сайта с наступающим «профессиональным» праздником ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: вех, день, новости, праздник, святых, хэллоуин


Бизнес-веха в истории Twitter

   2013-09-13 10:27:18
Сервис микроблогов Twitter сделал важный шаг – он подал заявку в американскую …
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: ipo, twitter, важная, веха, сети


Скандал с подменой рекламы в футбольных трансляциях и не только

   2013-03-23 16:15:49
... проявлениях, веяниях и вехах. И путать не ...
+ развернуть текст   сохранённая копия

Тэги: football, france, prосмотр, вгтрк, веха, катар, подмена, реклама, россия, скадалы, спорт, трансляция, футбольный, чм-2022


Страницы: 1 2 

 

Главная / Главные темы / Тэг «вех»
Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...