|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ma_zaika/Записи в блоге |
Валентинова неделя)))
2014-02-11 19:45:02 (читать в оригинале)| art ma-zaika | HeartS |
![]() |
День всех влюблённых - это не просто 14 февраля, а целая неделя радости которую мы должны подарить близким людям! Да и вообще нужно каждый день жить как будто именно сегодня тот самый праздник влюблённых. Даже небольшие иллюстрации значат многое. Я подобрала вот такие, надеюсь что и вам понравились и некоторые из них окажутся у кого-то на "стенке" либо в личном сообщении.
P/S Какие иллюстрации понравились? Я лично тащусь от двух котиков, а также картинки с зайками.




















Фото: © Copyright de.best-wallpaper ![]()
Тэги: day, saint, valentine, валентина, валентинка, валентинки, валентинова, влюблённых, внимание, день, кадры, концепт-арты, любовь, неделя, открытки, подарки, праздники, святого, секс
Комментарии | Постоянная ссылка
Бронза в могуле у Александра Смышляева
2014-02-11 06:53:53 (читать в оригинале)| art ma-zaika | Медали приходят откуда их не ждали) |
![]() |
Неожиданно))) В могуле может парень))) Честно говоря в таких дисциплинах и на пьедестале не думала россиян обнаружить... Всё-таки тренироваться у нас и негде и не на что...





Фото: © Copyright РИА "Новости" ![]()
Тэги: 2014, бронза, бронзовая, зимняя, игры, интриги,, медаль, могул, олимпиада, олимпийские, россии, сенсация!, скандалы,, слухи,, смышляев, сочи, сочи-2014, сплетни,, спорт, фристайлист
Комментарии | Постоянная ссылка
Надо же, 'Ледяная музыка'!
2014-02-11 06:18:28 (читать в оригинале)| art ma-zaika | Тепло льдА |
| |
Да-да, музыка ледяная!
В Норвегии фестиваль альтернативной музыки собирает исполнителей, которые играют на музыкальных инструментах, вырезанных изо льда. И проводится он в городе Гейно вот уже 9-ый год подряд. Странно что мне о нём до сих пор было неизвестно.
Созданием столь необычных коллективов придумал заняться популярный норвежский джаз-мен Терье Исунгсет. Его ансамбль включает арфу, виолончель, гитару и колокольчики и всё это изо льда. Инструменты тяжелее обычных и требуют не только мастерства, но и морозоустойчивости. Как уже успели заметить музыканты, несмотря на свой холод лёд звучит необыкновенно тепло.
Кстати, на фестивале слушателям предлагается весьма насыщенная программа: ежедневно звучат несколько концертов классической, джазовой и фолк-музыки. Главным событием станло выступление единственного в мире ледяного духового оркестра Moon Meditation.
Входные билеты по божески, если не сказать что дёшево - всего 14 евро на фестивальные мероприятия, на духовой оркестр Moon Meditations несколько дороже – около 20 евро. И это стоимость фестивального дня, в течение которого проходит сразу несколько концертов.
Тэги: гейло, инструмент, ледяная, льда, мероприятия, мире, музыка, музыканты, музыку, норвения, праздники, слушаем, фестиваль, фестивальные
Комментарии | Постоянная ссылка
Аппетит приходит во время еды))) Праздник длинной колбасы на Фридрихсбургских воротах
2014-02-11 05:39:41 (читать в оригинале)| art ma-zaika | Колбаски на мангалаХ |
![]() |
Пока весь мир наблюдал и продолжает активно наблюдать за олимпийским баталиями 08 февраля с 11:00 в Калининграде провели Праздник длинной колбасы.
Своими корнями столь необычный прусский праздник уходит в далекий 1520 год. Тогда кенигсбергские мясники впервые попробовали приготовить и угостили горожан колбасой длиной около 16 метров. Впоследствии праздник стал популярным и собирал множество желающих отведать колбаски. Ну а колбаса год от года становилась только длиннее. В 1601 году мясники Кенигсберга удивили Европу, изготовив колбасу длиной в 400 метров. Над этим кулинарным детищем потрудились сразу 100 человек.
Традицию колбасного денька возродили в прошлом году, правда пробовать давали сосиски, в этом году была предложена вареная колбаса. Её длина составила 3 метра, вес этого чуда - 120 кг, диаметр - 30 сантиметров. Над приготовлением трудились всего шесть человек.
Каждый гость этого вкусного праздника смог почувствовать себя КОРОЛЁМ: королём танцев, королём песен и конечно королём гурманов. Развлекали присутствующих весёлыми конкурсами, а согревали горячим чаем)))
P/S На нашу бы улицу такой праздник... И мясокомбинат имеется и едоки найдутся... Блин, я загорелась поучаствовать в таком мероприятии и сделать репортаж... Жаль у нас такое пиршество пока что не предвидится...








Фото: © Copyright blacktroll, levashove ![]()
Тэги: аппетит, возрождая, длинная, еда, колбаса, колбаска, колбаски, колбасы, коптильня, кулинария, мангалах, мире, обзоры, пища, праздник, праздники, репортажи,, слюнки, события,, старинный, традиции
Комментарии | Постоянная ссылка
Оказывается и Шотландия ЗА однополые браки...
2014-02-11 04:52:07 (читать в оригинале)| art ma-zaika | Где лучше жить, ребятА? |
![]() |
Сегодня прочитала что 04 февраля в Шотландии подписали бумажонку о возможности регистрации однополых браков... Неплохо, смущает правда когда читаешь, что в Кении за гомосексуальные связи вводят пожизненное заключение... Гармония в обществе явно невозможна(((
Фото: © Copyright Russell Cheyne/Reuters ![]()
Тэги: брак, вопрос, гей, гомосексуализм, заключение, интриги,, кения, люди, мире, обзоры, однополый, пожизненное, половой, репортажи,, семья, сенсация!, скандалы,, слухи,, события,, союз, сплетни,, тема, шотландия
Комментарии | Постоянная ссылка
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
|
| ||
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
|
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.




