Сегодня 7 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Анатолий Вассерман
Анатолий Вассерман
Голосов: 2
Адрес блога: http://awas1952.livejournal.com/
Добавлен: 2008-11-17 15:21:09 блограйдером Robin_Bad
 

Прежняя модель финансирования прессы вымирает

2017-01-20 01:46:31 (читать в оригинале)

«Агонизирующий цех» (и обсуждение в ЖЖ).

Консерватизм несовместим с брюссельской бюрократией

2017-01-20 01:42:42 (читать в оригинале)

«Выход Польши из состава ЕС не за горами».

Реклама и документ

2017-01-20 00:58:22 (читать в оригинале)

«Трезвые решения «пьяного Никиты»: крымское измерение» (и дополнительное обсуждение «Трезвые решения «пьяного Никиты»: крымское измерение»; кроме указанных в этом обсуждении явных нелепостей текста, дополнительно отмечу: на мой взгляд, особо смешны сведения о падении урожайности, не учитывающие ни освоение сравнительно неудобных земель по мере роста тяговооружённости сельского хозяйства, ни катастрофическое падение этой самой тяговооружённости в результате Великой Отечественной войны; да и рассказки о большей эффективности территориальных совнархозов по сравнению с отраслевыми министерствами давно и подробно опровергнуты, а уж Черток, завязанный в сложнейшую межотраслевую кооперацию предприятий, разбросанных по всему Союзу, мог сравнивать эти системы управления разве что с чужих слов) + «Доклад президиума ЦК КПСС на октябрьском пленуме ЦК КПСС (вариант)» (и дополнительное обсуждение «Самодур Хрущёв. Доклад Д.С.Полянского, октябрь 1964 г.»; на мой взгляд, некоторые осуждённые в докладе хрущёвские решения — например, ответ на размещение американских ядерных ракет в Италии и Турции, известный под названием «Карибский кризис», ибо именно в Карибском море СГА впервые почувствовали себя уязвимыми — лучше, чем сочли его коллеги по партии, но большинство упомянутых в докладе действий — начиная с обвинения Джугашвили в учинённом тем слоем партаппаратчиков, к которому принадлежал сам Хрущёв, Большом Терроре с конца июня 1937-го до конца ноября 1938-го, и приписывания Джугашвили всех очевидных недостатков самого Хрущёва — несомненно ошибочны для рядового гражданина и преступны для руководителя).

Как и следовало ожидать, мне у либералов слова не дают

2017-01-19 20:35:27 (читать в оригинале)

В обзоре писем на сайт «Россия будущего: 2017 → 2035» не использован ни один тезис из моего письма, ибо всё оно прямо противоположно идеологии владельцев сайта.

Необходимый и неизбежный минимум

2017-01-19 12:28:36 (читать в оригинале)

«Андрей Фурсов: «Рим предателям не платит»» («Задача России в XXI веке — выжить, сохранить идентичность, население и территорию»).


Страницы: ... 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.