Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ
МАЛЕНЬКАЯ_ПОНИ
Голосов: 6
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/804163/
Добавлен: 2007-11-29 14:34:26 блограйдером Рыбко
 

ПОМОГИТЕ! НУЖНА КРОВЬ! 1 положительная в г.Жуковском

2012-07-20 10:11:58 (читать в оригинале)

ПОМОГИТЕ! СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ!

Кровь нужна моей маме (ЛОГИНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА) в отделении Жуковской городской больницы 1 положительной на сегодняшний день нет...
Кровь моих родственников по группе не подходит.
Необходима 1 ГРУППА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ.

За сдачу крови на месте заплатят 1000 р. от государства и 1000 р. я оплачу в качестве благодарности за Ваше потраченное время и кровь...

К сожалению, теперь изменились правила приема крови и теперь нужна куча справок... НО Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ КТО-НИБУДЬ СМОЖЕТ УДЕЛИТЬ ВРЕМЯ,СХОДИТЬ И ПОЛУЧИТЬ ЭТИ БУМАЖКИ В СВОЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ.

Перечень необходимых документов:
-паспорт
-страховой полис (медицинского страхования)
-флюорография
-справка от терапевта, что Вы здоровы (просто можно прийти к своему участковому терапевту и сказать, что хотите сдать кровь, он с удовольствием ее Вам выпишет)

Сдать можно ТОЛЬКО в г.ЖУКОВСКОМ МО.
В поликлинике «Городской клинической больницы»,ул.Фрунзе, д.1, на 3 этаже в Отделении переливания крови ТОЛЬКО ПО ВТОРНИКАМ с 9.00

ПРОЕЗД:

Железнодорожным транспортом:

C Казанского вокзала до пл. “Отдых”, на правую сторону платформы, по ходу электропоезда, далее 500 м. по ул. Дзержинского, можно пройти через скверик прямо до заборы больницы.

Автомобильным транспортом:

Маршрут 1 – по Новорязанскому шоссе до населённого пункта “Островцы”, на светофоре поворот налево на г. Жуковский, далее до населённого пункта “Верея”, на светофоре поворот направо на г. Жуковский, далее по Жуковскому шоссе, ул. Гагарина, Туполевскому шоссе до поворота налево на ул. Горького, далее до перекрёстка ул. Горького и ул. Чкалова, по круговому движению на ул. Дзержинского.

Маршрут 2 – по Новорязанскому шоссе до развязки с указателем “На Быково”, далее до населённого пункта “Жилино”, на посту ГИБДД поворот налево, далее до населённого пункта “Верея”, далее по Жуковскому шоссе, ул. Гагарина, Туполевскому шоссе до поворота налево на ул. Горького, далее до перекрёстка ул. Горького и ул. Чкалова, по круговому движению на ул. Дзержинского.

Также можно сдавать и с ДРУГИМИ ГРУППАМИ, это поможет станции переливания совершить с другими городами обмен...

За двое суток не употреблять алкоголь и жирную пищу, утром не курить и не кушать.


ПРИ СДАЧЕ НЕОБХОДИМО БУДЕТ СКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ СДАЕТЕ ДЛЯ ЛОГИНОВОЙ НАТАЛЬИ НИКОЛАЕВНЫ.

Без заголовка

2011-01-17 00:07:57 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения -Чипуля- Оригинальное сообщениеУпаковка подарка с помощью газет и журналов. Мастер-класс.


Мастер-класс: Упаковка подарка с помощью газет и журналов

Когда нужно срочно упаковать подарок, а подходящего упаковочного материала под рукой нет, то можно использовать ненужные газеты и журналы.

Такая оригинальная упаковка подарка наверняка привлечет к нему особое внимание!

 

Вам понадобятся:

  • Газета
  • Журнальный лист
  • Степлер
  • Ножницы
  • Клей или двусторонний скотч

 

Упакуйте подарок в газетный лист. Закрепите края упаковки клеем или двусторонним скотчем.

Нарежте страницу журнала вдоль длинной стороны ровными полосками шириной 1.8-2 см.

Нужно девять полосок.

Укоротите три полоски на 2.5 см. Еще у двух отрежте 5 см. И самая короткая полоска должна равняться 9 см

Мастер-класс: Упаковка подарка с помощью газет и журналов

Сверните полоски в виде восьмерки и скрепите по центру степлером. Самую маленькую полоску скрепите в кольцо при помощи клея

Мастер-класс: Упаковка подарка с помощью газет и журналов

Соберите в виде шестиконечной звездочки три самые длинные восьмерки, скрепляя из между собой клеем или скотчем.  Так же соедините средние по длине восьмерки. Склейте получившиеся шестиугольные звездочки между собой, чтобы лучи средней звездочки находились между лучами большой

Мастер-класс: Упаковка подарка с помощью газет и журналов

Две короткие восьмерки склейте в виде буквы Х и также приклейте клеем или скотчем. В центр получившегося декоративного банта прикрепляем колечко

Мастер-класс: Упаковка подарка с помощью газет и журналов

В итоге мы сделали оригинальную подарочную упаковку своими руками. Вместо журнального листа можно использовать, например, карту города:

Мастер-класс: Упаковка подарка с помощью газет и журналов


Come back

2009-03-02 19:10:01 (читать в оригинале)

Может что и получится=)
а так все то же

Братья наши, бедные

2008-06-04 09:45:18 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения kolo Оригинальное сообщениеснова эти... из "серого братства"

километрах в 10 от дома по дороге в златозубую, на т. н. малом московском кольце лежит деревенька Петровское. плотность установки дорожных знаков в ее пределах во все времена успешно соперничала с деловым центром Сингапура, а уж после вступления в действие поправок к КОАП и вовсе перестала находить аналоги в цивилизованном мире и отклик в суровых сердцах автомобилистов.

само собой, разобраться в этой мешанине знаков, подчас изрядно противоречащих разметке, никто никогда особо не старался. но, повторяю, поправки к кодексу об административных правонарушениях (в части, касающейся статьи 12, ессна) внесли свои коррективы и вынудили большинство водителей аккуратнейшим образом проложить, хотя бы, безнаказанный фарватер обгона всех этих три-на-десятижды ебаных фур медленно движущихся в попутном направлении моторизованных транспортных средств. ибо - чревато ходить пешком от 4 до 6 месяцев, а мне нельзя столько - сопьюсь.

о5 же, само собой, деревню эту зело полюбляют адепты свистка и жезла, носящие облачения нежно-крысиного цвета, а по большим праздникам - еще и ярко-зеленые лифчики. в последнее время отправляет там службы анклав жрецов, члены которого почему то вбили себе в голову, что на всем протяжении деревни знаков понатыкано достаточно, чтобы исключить вообще всякую возможность обгона. вот и сегодня... как обычно, ничто не предвещало беды. стелилась меж избами и объявлениями о распродаже живых раков абсолютно пустая дорога, девственную и туманную чистоту которой портило лишь темное гавно марки "гозел", водитель которой явно не торопился жить эту жизнь каждым мгновением.

- доброе утро, лейтенант херпоймикакойнов, специальноечтототамхреноразделение. знаете причину остановки? (агабля, с горки нас не видно, отлично сныкались!)

- доброе, никак нет (вообще то вы чертовски предсказуемы, но попробуй сформулировать сам)

- обгон в зоне действия знака... а мы с вами раньше не встречались? лицо знакомое...

- ога, встречались. но километрах в двух дальше. так что там с причиной остановки?

надо сказать, что с прошлого раза чувак подготовился намного лучше. месяц назад он здорово плавал в знании ПДД, уверяя меня, что обгон на перекрестке "запрещен палюбому" (вне зависимости от того, по главной ты едешь или по второстепенной), путался в номерах знаков (хотя никто не просил его использовать в дискуссии номера вместо "человеческих" определений), а также грозил лишением прав на 2 года (вместо полугода максимум). сегодня же пегий свистун задвинул целую речь, в которой, кмк, даже прозвучало два раза слово "министерство". поскольку тут даже Красс с Цицероном сдохли бы от зависти, я сдал победу в конкурсе "домашнее задание" почти без боя и с правами подмышкой удалился в сторону синеполосного пепелаца продолжать дискуссию с младшим адептом.

как я и предполагал, младший жрец был не столь искушен. к тому же, в поддержке своего реноме ему здорово мешали вчерашний перегар, не убиваемый даже "орбитом-как-спелая-дыня", и плохо поворачиващийся язык. что, согласитесь, для оратора непростительно. в итоге, после того, как конверсация наша вошла в бесконечный цикл типа "ну, теперь вам становится понятнее? - что именно мне должно становиться понятнее?", горе-оратор внял, наконец, что выглядит бледно, и счел за благо отдать документы, сквозь зубы пожелав счастливого пути.

и ведь что suka характерно - я ведь сразу предложил ему "писАть простыню". так нет же... что еще раз доказывает: не законности ради накачивают жезлами правые руки мужи сии, а мздоимства для!

Сообщение добавлено через MovableType API



Можайск

2008-05-26 13:52:22 (читать в оригинале)

Побывала там спустя почти два года=) В первый раз была у Егорки на даче, очень понравилось))
Жаль только вот погода подвела и не выезжали мы за пределы фазенды. Правда это не помешало мне полазить с моей мыльничкой и поснимать как всегда цветочки-листики.
Спасибо, Ириш, ты мне очень помогаешь своей поддержкой, мне она сейчас очень нужна.

IMG_6426 (640x480, 114Kb)



Домег, на самом деле, мне больше капелька нравица

 (480x640, 98Kb)

Обожаю этот кустарник. Как ни фотографирую - он всегда разный. Эти цветуечки похожи на сиськи!

 (640x480, 124Kb)

Листик.

 (480x640, 95Kb)

Желтые тюльпаны. О-о-о. А у меня на дачке они уже давно отцвели. А тут только начинают.

 (480x640, 96Kb)

Обожаю это растеньице. В оранжевом варианте оно мне больше нравица, чем в желктом. Почему-то сразу детство вспоминается, хотя я их тогда никогда не видела.

 (480x640, 92Kb)

Фиолетовый и его оттенки сейчас в моде. Надо поддерживать веяния. Кисленькая штучка. Вкусная.

 (480x640, 160Kb)

Очень хочу научится фотографировать такие капельки, но вот, к сожалению, тут уже не в руках дело, а в фокусе камеры=)

 (480x640, 32Kb)

Миленькие цветочки для Рыбки=)

 (480x640, 103Kb)

Частокол.

 (640x480, 95Kb)

Морские, точнее можайские коньки=)

 (480x640, 128Kb)

Кошка из батона хлеба.

 (480x640, 90Kb)

Обожаю дизайн это коробочки, а вот содержимое не очень.

 (640x480, 113Kb)

Вид мужчины мечты. Именно вид!

 (480x640, 209Kb)

Учила дядек стрелять. Максимум, что могут, так это в 7 =)

 (480x640, 144Kb)

Готовили карпов. МАльчика и девочку, как оказалось при потрошении. Мы сделали ей аборт(( Я в первый раз за много лет кушала рыбку. Правда совсем чуть-чуть, но прогресс идет.

 (480x640, 173Kb)

Вод глинтвейн пошло домино.

 (640x480, 100Kb)

Меня учили кидать ножи. Это самое близкое куда я попадала. Оказывается это очень нелегко.

 (480x640, 142Kb)

Этот гад везде пролезет. Но осенью он красив, как никогда.

 (480x640, 133Kb)

Радуемся покупки бухла. Я очень легкая, такая, что когда крутили, чуть ветром не унесло.

 (480x640, 106Kb)

Вкусняшка.

 (640x480, 110Kb)

Еще одна.

 (640x480, 137Kb)

Настойка на змее с жень-шенем. Гадость редкостная. Главное - вонючая.

 (480x640, 120Kb)

Тут я в первый раз в жизни попробовала Глинтвейн.

IMG_6370 (480x640, 98Kb)


Хочу еще туда. Только теперь погулять, пошарица, да и на Можайское море посмотреть=)


Страницы: 1 2 3 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.