|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Зачем людям нужны слова, если все можно передать музыкой?/Записи в блоге |
|
Зачем людям нужны слова, если все можно передать музыкой?
Голосов: 2 Адрес блога: http://radegastic.livejournal.com/ Добавлен: 2008-10-27 12:38:45 блограйдером radegastic |
|

из переписки
2011-10-06 00:18:30 (читать в оригинале)
С.: Мне кажется что у тебя в последнее время такой тренд, что тебе нравится стоять в последнем вагоне поезда времени и смотреть как шпалы стремительно уносятся назад.... Многие люди испытывают раздражание или печаль от этого зрелища, некоторым всё равно, а у тебя сейчас такое состояние, что тебе наоборот нравится. Я это чувствую по некоторым твоим идеям, но могу ошибаться."
День учителя
2011-10-02 18:42:27 (читать в оригинале)
С школой, с учителями у меня очень сложные отношение. С одной стороны я терпеть не могу ни школу, ни институт ни любое официальное учебное учреждение. Так же все учителя мне на одно лицо и я их тоже не люблю, а некоторых ненавижу. С другой стороны моя бабушка работала учителем русского языка, мама работает учителем химии и папа в институте преподает. Их я очень люблю не только как моих близких людей, но и как учителей. Да и меня последнее время посещает мысль, а не пойти ли работать в школу. Вот такое у меня сложное взаимоотношения с днем учителя. Пусть нам встречаются только хорошие учителя. Да и мы сами должны быть хорошими учителями и хорошими людьми.
p.s. на фото я (со своим типичным выражением лица, чтобы никто не говорил, что я специально корчу на фото лицо) и моя мама.
weare80s
2011-09-30 19:58:11 (читать в оригинале)Самое интересное в комментах. Совсем недавно я узнал, что песня Плоскость это переосмысление Brian Eno - Here he comes
Вот мне сначала совсем непоказалось, что эти две песни похожи, но по времени вроде подходит да и не единичный это случай.
weare80's
2011-09-23 22:26:47 (читать в оригинале)Этf общеизвестная мелодия наверно бы и не появилась в этой рубрике, елси б я случайно не нашел на rune grammofon — Susanna And The Magic Orchestra и их кавер на love will tear us apart. Хорошо подходит под сегодняшнее настроение.
Взял наконец-то недельку отпуска и можно отвлечься от текущих дел.
Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+148 |
209 |
Relazioni |
|
+137 |
188 |
МухО_о |
|
+131 |
141 |
allf |
|
+125 |
186 |
RouxAngel |
|
+123 |
142 |
kalininskiy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
4 |
nightwishenka |
|
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
|
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
|
-6 |
3 |
antiqvar |
|
-8 |
11 |
ITDalee |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
