Сегодня 17 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
radulova
radulova
Голосов: 7
Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk
 

Дождалась

2012-01-22 19:55:33 (читать в оригинале)

Житель Таиланда Чадил Юнйинг женился на своей подруге, которая погибла в автомобильной аварии. По данным издания Bangkok Post, при жизни девушка предлагала возлюбленному пожениться, однако тот отказывался и просил ее подождать. Ну типичное - "Я пока не готов" и т.п.

Десять лет встречались молодые люди, и все десять лет Чадил никак не мог подготовиться. Но тут девушка погибла. И чувство вины, видеть, так заело парня, что он резко стал готов. Ну хотя бы к показушной церемонии бракосочетания, для очистки совести, чтобы исполнить мечту любимой.



Репортаж о необычной траурной свадьбе показало тайское телевидение. Специально для необычного торжества на погибшую надели белое короткое платье, чулки, фату и перчатки. Помимо собственно жениха и мертвой невесты на свадьбе присутствовали специально приглашенные певцы и артисты, а также родные и друзья Юнйинга и его подруги. А песенок уже про эту великую любовь насочиняли столько, что Ютьюб вот-вот треснет.



Здорова, бабоньки!

2012-01-22 19:35:07 (читать в оригинале)



Киров. Местный секод-хэнд.

2012-01-22 00:01:11 (читать в оригинале)

У меня уже месяц такое ощущение. Что Путин - всё. Даже реагировать как-то на его слова и поступки лень. Будто что-то уже произошло важное. Свершилось. Его больше не воспринимает всерьез никто из приличных людей. И это главное достижение декабря.


Фото: Сергей Михеев

UPD: А старателей сколько сразу набежало-то. Интересно, они в засаде у более-менее заметных блогов сидят или поиск по слову "Путин" каждые полчаса запускают?

Бандерлоги бибикают Путину в Питере

2012-01-21 14:39:08 (читать в оригинале)

За небольшую копеечку, видать. Следуя инструкциям Госдепа.



Поговорил бы кто со мной

2012-01-20 21:03:05 (читать в оригинале)

Все сейчас веселятся, кино, наверное, смотрят, кофе где-то пьют, по улицам гуляют, в крайнем случае - сидят на курсах английского и нервно сучат ножками. А я лежу в окружении горы салфеток и сморкаюсь, сморкаюсь, и чихаю, и кашляю. И так мне это надоело. Поговорите со мной о ремонте. Важно понять - с чего начинать, если нет ничего, кроме стен. Чего опасаться. Советы опытных квартироремонтников не помешают. Скайп: n_radulova



Страницы: ... 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.