Сегодня 16 марта, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
radulova
radulova
Голосов: 7
Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk
 

М-да...

2012-02-22 09:37:35 (читать в оригинале)

Местные выборы в Коломне. Жесткие политтехнологии. Ударные слоганы.

Рауф Алиев

Мальчик в 4 года решил стать девочкой

2012-02-21 12:14:01 (читать в оригинале)

Этот пятилетний мальчик, британец Зак Эйвери, год назад решил стать девочкой. И стал, как видите. Родители приняли его выбор. Сейчас его также поддерживают медицинские специалисты и психологи, а в школе даже сделали "гендерно нейтральный" туалет для его мальчико-девочковых потребностей.





Мать говорит, что год назад Зак увлекся мультиками Диснея, со всякими там принцессами, а потом однажды просто повернулся к ней и сказал: "Мама, я - девочка". Родители решили, что это просто игра и решили оставить все как есть. Но Зак хотел выглядеть как девочка и вел себя, как девочка. В конце концов родители отвели его к детскому психологу и очень скоро услышали вердикт: "У вашего сына мозг девочки, а тело - мальчика".


Теперь его гардеробная полна одежды для девочек, он играет в куклы и заплетает косички. Мама говорит: "Я бы хотела, чтобы мой сын вернулся. Но я уважаю его выбор. Если он хочет на всю жизнь остаться женщиной, что ж, так тому и быть. Такие случаи очень часто происходят, просто ни родители, ни специалисты не желают на них реагировать и помогать детям".

Отец мальчика - художник, и на своей страничке в Фейсбуке Дарен Эйвери рисует всяких страстных звезд Голливуда, в том числе обнаженную героиню "Титаника" и девушку в одной лишь футболке с Микки Маусом. Известно, что он и его жена вели разговоры с газетами, чтобы продать историю Зака за пятизначные суммы.

Зак - самый юный мальчик в Великобритании, которому официально поставлен такой диагноз. "Мы видим детей и молодых людей в возрасте до 18 лет, со всей Великобритании, которые испытывают трудности в развитии их гендерной идентичности, - говорит один из специалистов по этому вопросу. - Наша задача не в том, чтобы направить их, а в том, чтобы просто поддержать их выбор".



Мне отмщение и азм воздам

2012-02-20 18:48:34 (читать в оригинале)

Один из моих коллег, тоже сёрбальщик, сегодня пострадал в кафе. Ему принесли чай с молоком. Он его пил, причмокивая, пил, потом - внезапно! - заглотнул что-то. Сморщился, выплюнул. Оказалось, на дне этой большой чашки был кусочек засохшего лимона. Скрюченный такой, будто кем-то уже давно обсосанный. Будто его в этой кружке забыли еще вчера. Будто кружку не помыли и сегодня просто залили в нее новую порцию чая, не глядя.

Теперь коллега страдает: "За что мне это, господи, за что!". Ищет водку, чтобы продезинфицировать рот. Бьется головой о шкаф. Утешается нашими объяснениями типа "Да кипяток там все бактерии убил, успокойся" и "Они просто автоматом тебе скинули лимон туда, а молоко не свернулось, потому что старый кусок лимона кинули, жадины". Но в общем-то все мы в глубине души предполагаем самый худший вариант. Да, это была немытая кружка. Из нее, например, какой-нибудь охранник чай с лимоном пил.

Коллега Оля Филина, гроза всех сёрбальщиков страны, теперь торжествует: "Это ему за то, что громко хлебает свой чай. Я победила! Мне отмщение и аз воздам!". Пострадавший злится еще больше и, заварив уже в своем кабинете собственный чай в собственной кружке, ходит перед Филиной туда-сюда, шумно втягивает жидкость в себя, отфыркивается: "Ну и где ты победила, где?". А потом, представив, как охранник, высосав сок из лимона, сплевывает его в кружку, снова бежит страдать в свой кабинет. Я, кажется, даже отсюда слышу его сдавленные рыдания.

2012-02-20 18:23:22 (читать в оригинале)

Несчастные дольщики, купившие квартиры в Люберцах, написали письмо с просьбой привлечь внимание к их проблемам - [info]krasnogorka. Думаю, они всем более-менее популярным блогерам рассылают свои скорбные послания: "Замерзаем!". Я опубликую ссылку на их сообщество, чего уж. Но чем это поможет - не знаю.

Кругом обман

2012-02-20 14:45:20 (читать в оригинале)

Яндекс уже которую неделю обещает "завтра" 0°C. Я смотрю на прогноз, радуюсь и радую друзей: "Да вот на днях потепление будет!". И каждый раз это заканчивается -15°C. Ну что за!.. Я даже не знаю кто виноват в этих приписках и подлогах. На кого нынче принято всех собак вешать?


Страницы: ... 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.