Сегодня 13 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
radulova
radulova
Голосов: 7
Адрес блога: http://radulova.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-21 03:41:44 блограйдером Lurk
 

Не смешно

2012-03-19 09:49:14 (читать в оригинале)


открыть материал ...
Не смешно
// Наталья Радулова: где кончаются ухаживания и начинается преследованиеПреследование человека против его воли — преступление
открыть материал…


Усыновление

2012-03-18 22:56:03 (читать в оригинале)

Детские дома в России, как известно, переполнены. При этом усыновители рассказывают, что на здоровых младенцев славянской внешности - дикие очереди. Некоторые специально устраиваются на работу в органы опеки, чтобы первыми заполучить такого ребенка. Потенциальные родители не жалеют ни сил, ни денег, дают взятки, подкупают всех кого только возможно, чуть ли не борьбу устраивая за новорожденных. Возникает закономерный вопрос: кто же попадает в детдома? Усыновители говорят, что почти всегда это - дети алкоголиков-наркоманов с плохими диагнозами. Или - уже изъятые из подобных семей "взрослые" детки. Ох.

Свет или проклятье? Выбирай Тольятти!

2012-03-18 18:39:48 (читать в оригинале)

Протестантизм - одно из главных направлений христианства. Тем не менее тольяттинским политикам это не помешало в угоду выборам объявить баптистскую церковь "проклятьем". Во дают. Интересно, что об этом скажет Барак Обама? А как они славно замазали первую букву в слове "христиан"? Получилось - "Церковь евангельских кристиан баптистов")) И ворон, ворон черный как зловеще над черной протестантской церковью у них там завис! Надо будет в следующий раз, если загляну в гости к баптистам, оглядываться - не кружит ли надо мною вороньё.

Кстати, я не думаю, что представители РПЦ это замутили. Местные политики, повторяю, решили расстараться. Еще одни борцы за веру, которые Библию ни разу в жизни не открывали. Не говоря уже про Уголовный Кодекс, статью 282, возбуждение религиозной вражды.



Собачий вальс

2012-03-18 13:28:21 (читать в оригинале)



Тяжелый день в офисе

2012-03-18 13:07:17 (читать в оригинале)

С помощью камеры, закрепленной на шлеме американского солдата, был снят этот бой в Афганистане. Около десятка невидимых врагов скрываются в растительности на ближайших холмах.



Страницы: ... 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.