Сегодня 16 мая, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Голосов: 1
Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/
Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk
 

2012-11-01 18:20:14 (читать в оригинале)

Хотел написать про ТП вообще. Яркий признак ТП - систематическое принципиальное бешенство в режиме розы ветров.
Подумав еще, решил, что больше писать не о чем.

2012-11-01 15:14:14 (читать в оригинале)

По соседству - авария.
Котлован. Вокруг стоят специальные люди, смотрят вниз, разводят руками и в оправдание кричат друг на друга.
В котловане - желтоватое озеро, наводит на месопотамские мысли. Летом, с приличного бодуна, я омывался точно в таком Иордане. Правда, было тепло.
А здесь я моментально лишился тепла.

2012-11-01 11:25:41 (читать в оригинале)

Зашел в "Буквоед", хотел купить Фолкнера. К стыду моему, я его вовсе не читал.
Я настолько развратился, что надеялся так вот запросто явиться и купить. Ну, почему не быть Фолкнеру?
Но черта с два. Зато были два тома специальной книги для чтения в сортире.

2012-11-01 09:57:25 (читать в оригинале)

Пишут, спина разболелась после журавлиных полетов. Отменены заграничные путешествия. Он как собирался летать по гостям?

крылья


2012-10-31 23:01:02 (читать в оригинале)

Побывал на семинаре для переводчиков и редакторов. Патрон был в ударе. Отвлекшись, пустился рассказывать о графоманах, которых за десять лет практики он узнает уже по голосу и по манере первичного обращения с самотеком.
Недавно ему позвонила одна, и он заключил пари с сослуживицей: спорим, дескать, что роман начнется словами "Солнце светило живительными лучами"? А та в ответ: ничего подобного, там будет "По небу плыли серые тучи".
Дрожащими руками он открыл документ и прочел: "По стеклу стекали кривые капли дождя".
А вообще, по его мнению, лидирует следующее: "Он заварил кофе и вскоре прихлебывал ароматный напиток". Ну, и еще, когда описывают события после секса: "А потом они долго лежали в темноте".


Страницы: ... 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.