|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Алексей Смирнов/Записи в блоге |
|
Алексей Смирнов
Голосов: 1 Адрес блога: http://alex-smirnov.livejournal.com/ Добавлен: 2007-11-27 20:24:18 блограйдером Lurk |
|
Джинсы, которые были на тебе – ням-ням. – Он глубоко, с чувством вздохнул. – Хотя те, что сейчас на тебе – определенно мой новый фаворит. С нетерпением жду момента, когда развяжу их зубами.
2013-07-15 11:35:44 (читать в оригинале)
была известным адвокатом по вопросу осведомленности о раке груди
Ну вот и победа! Встречаем чемпиона и снимаем кино Легенда номер 18.
2013-07-15 10:12:11 (читать в оригинале)
Зачем на место катастрофы несут игрушки?
Это какой-то особый выверт массового сознания, силу которого трудно переоценить. Цветы понятны: хочет человек обозначить отношение, продемонстрировать, оставить некий знак - что еще положить? традиция есть традиция, все привыкли, да и цветы в скором времени символически увянут. А что происходит в голове у субъекта, который несет плюшевого медведя? Ты уже не поиграешь, упивается субъект, но я тебе положу для абсолютной остроты - надеюсь, ты еще не на небесах, а где-то поблизости, невидимый, глядишь, печалишься и сожалеешь вместе со мной.
Мне довольно трудно выдумать наказание за порыв положить медведя.
Почему бы не пожертвовать тапочки ампутантам?
Вообразим на секунду печальную вещь: погиб автобус с пенсионерами. По логике, им нужно принести очки и палки.
2013-07-15 09:55:44 (читать в оригинале)
Вот! Бейте их, сынки! Ну, или не сынки. Все равно пусть земля у них горит.
«Как, как случилось, что они с Колей столько времени вместе? Милый мальчик, смешной, кажется, добрый, но совсем другой, из другого круга. Да это-то и притянуло, с ума свело! И еще мама, мама твердила, да и когда не твердила, все равно, всем своим видом заклинала: нельзя оставаться одной. Только замуж!»
Тетя-мотя, блядь
Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

