|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера flying_squirrel/Записи в блоге |
![]() |
flying_squirrel
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/flying_squirrel/ Добавлен: 2008-08-17 13:23:09 |
Очень логичное поведение
2013-08-26 23:02:36 (читать в оригинале)В общем, поехала я за кроссовками, пришла в упадок духа от того, что мне велики все чертовы брюки в магазине, кроме одних почти цивильных коламбиевских, купила эти самые брюки и, уже собираясь свалить нафиг, вспомнила, что у меня почти нет цивильной одежды, зашла в магазин, где она должна была быть, и обрела там две юбки в пол со свитерком, потому что, раз уж без кроссовок, нужно что-нибудь, с чем можно надеть туфли. Самое забавное, в сумму, которую изначально планировалось потратить на чертовы кроссовки, уложилась вот прям тютелька в тютельку.
А вообще, в начале лета я купила осенние вездеходы с прорезиненными бортами. Выглядят они, как полагается, какой-то неведомой фигней, но зато в них можно без особого ущерба для себя пересекать неглубокие лужи. И даже под ливнем промокают не сразу. На легкие кроссы взамен продранных старых мне тогда денег не хватило, хотя там были очень симпатичные. А сейчас уже, как водится, их и не найдешь нигде. Ну ладно, буду притворяться деффачкой.
Воздуха, воздуха!
2013-08-26 22:29:42 (читать в оригинале)Мне пообещали показать "Мефистофеля" Бойто с Рэми. Боги.
Вот это я понимаю, колоратура!
2013-08-26 01:32:03 (читать в оригинале)Колоратурный бас, как он есть. Куда там сопранам и контртенорям всяким, бгг. xD
А у Гарибальдо в "Роделинде" дико привязчивые арии. Прям хоть отлеплять.
Бред полуночный девичий
2013-08-26 01:17:35 (читать в оригинале)Попала тут в объектив в составе лежбища морских скотиков. Как это случилось - отдельная история, но теперь я знаю, что мне надо снова перейти с джинс на брюки-карго и обзавестись толстовкой а-ля мешог. Ибо в них не видно, что я офигеть толстенький.
Почему Шолль - Сине-Зеленый
2013-08-25 00:05:53 (читать в оригинале)Искренне считаю, что это ужасно. Может, для видео подобного рода оно и неплохо, сопраны в хренолинах и с цветами в руках, поющие перед разбитыми зеркалами или в стерильно-белых помещениях - уже давно нормально. Но, вообще говоря, кошмар.
|
| ||
|
+140 |
160 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+121 |
146 |
artnotes.ru |
|
+113 |
313 |
Yukari_7 |
|
+81 |
140 |
кино и люди |
|
+26 |
139 |
Mellanius.ru |
|
| ||
|
-1 |
72 |
Bestmult.info - лучшие мультфильмы для просмотра on-line |
|
-1 |
67 |
Блог |
|
-4 |
62 |
Выкрутасы скачать бесплатно |
|
-9 |
15 |
Скачать все субтитры |
|
-10 |
14 |
Скачать субтитры L |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

