Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
_123_
_123_
Голосов: 9
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/_123_/
Добавлен: 2007-10-28 23:49:07 блограйдером jolly_m
 

Эх

2011-08-02 07:57:32 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения от_зимы_до_зимы Оригинальное сообщение123456

как жаль все-таки, вот например сейчас ужасно вдруг стало жаль, что время виртуальных дневников ушло, как и мои 17 лет, ушло и вернется. написать бы как раньше -- бессвязно, с надрывом, громко, и при этом ни о чем.
лиру -- это такая круглосуточно открытая ностальжи-лавка, сюда заходишь почитать приваты пятилетней давности или свои записи за 2007 год, в ленте-то давно уже ничего не происходит.
чем больше понимаешь, тем жить становится скушнее, а какие у меня развлечения, вот какие? хожу на работу, прихожу с работы, тискаю кошку, тискаю мужика своего, курю да пью.
времена когда я видела себя художником ушли, времена свиданий и проводов до подъезда -- ушли, временя родителей в соседней комнате -- ушли. приходится думать про быт, быть ответственной -- работу так как школу не прогуляешь. не жизнь, а черт знает что... мне не нравится.
и ведь толком не поймешь, хватает ли мне событий или нет. на подругины проблемы хочется саркастически улыбаться, вокруг женятся и рожают детей. я что-то пропустила?
вот, черт возьми, без пятнадцати час, мне вставать в полдевятого и сидеть восемь часов на работе, ну да, наушники в ушах, ну да, вышла покурить-пришла, почитала корпоративную почту, сделала перерыв на обед, тут глядишь -- о, шесть вечера, домой пора. а во вторник то же самое. да и дальше...
неуловимый момент, когда ты перестаешь сидеть одна у фонтана в центре города часами, часами, находя какую-то пищу для размышлений, делая свои какие-то подростковые выводы и открытия. и не надо думать о работе, и не куришь еще пачку в день, да и вообще на людях не куришь, ходишь туда-сюда, впечатляешься книжками, вот, мол, почитала сартра, какое открытие... меня ведь уже даже литература не вставляет.
эта взрослая жизнь -- сплошное разочарование. загоняя себя в рамки, изгоняя из себя бесов, приходишь к выводу, что жить вообще нечем. начинаешь задумываться о смерти близких, да и вообще о персте судьбы, думаешь, как хорошо что пока есть мама-папа, спасибо тебе, боженька.
не знаю.


Вот черт

2011-06-26 23:53:42 (читать в оригинале)

...Не меньше привлекает и такое качество, как свое аргументированное мнение по любому вопросу, желание поспорить. Хотя в споре Жуков способен запутать любого, гибко и динамично пользуясь своим умением аргументировать, оперировать фактами, перетасовывая их по своему усмотрению. Он может доказать, что белое – это черное, если такова будет его цель в дискуссии. И это не нравится, если Жуков не на вашей стороне, зато (не будем уж кривить душой) очень нравится, когда на вашей.

http://www.sociotype.ru/zhukov.php


Они так пишут, как будто это плохо.
Проклятые психологи.

Скептики=неудачники?

2011-05-16 23:09:04 (читать в оригинале)

Читаю сейчас книжку "Богатый папа - бедный папа". Есть свои плюсы, свои минусы, много лишнего текста, но энтузиазма добавляет только в путь, что для меня было по началу главным. А потом стало гораздо интереснее то, как автор заранее просчитывает человеческие отмазки на все случаи жизни.

В принципе, упрощая, можно сказать, что основная мысль в книге: "Если вы такие умные, то почему такие бедные?"
Когда я поделилась с коллегами по работе своей радостью, были такие фразы:
"Что, в Подмосковье? Ой, да фу, я в свое время наездилась... Только центр!" - говорит женщина, с большой зарплатой, но годами ипотеки на однушку в центре.
Или вот еще:
"Блин, да город мерзкий, зачем тебе такая хибара? Да ее никогда не построят! Да были бы у меня деньги, да я бы взял вот это!"
Или еще тачдаун:
"Ой, а че в такой жопе?"

При этом люди автоматически ставят себя на мое место и глубоко уверены, что вот они-то на моем месте нашли, как сделать все правильно и хорошо, при том, что зачастую имеют большую зарплату, возраст и жизненный опыт, но не имеют каких-либо активов.

Фундамент подрос до второго этажа

2011-05-16 22:48:54 (читать в оригинале)

5820 (600x400, 88Kb)
Пока вы там сидите и пыхтите в носопырочки, Наташа поднатужилась и вложилась в недвижимость.
Ну точнее, Наташа не просто поднатужилась сама, она также поднатужила денег у родителей, друзей родителей, взяла займ на работе, разграбила свои долго лелеянные вклады, продала паи, закрыла омс и......... купила!!!!
Сейчас это просто стройка в каком-то там Подмосковье, но однажды! Однажды его построят.

Ловкость рук и никакой ипотеки.

О старении

2011-05-10 19:29:20 (читать в оригинале)

"С какого-то времени появился вопрос «Зачем?»
Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты че, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!"
А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!"


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.