Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
_123_
_123_
Голосов: 9
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/_123_/
Добавлен: 2007-10-28 23:49:07 блограйдером jolly_m
 

Эх

2011-08-02 07:57:32 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения от_зимы_до_зимы Оригинальное сообщение123456

как жаль все-таки, вот например сейчас ужасно вдруг стало жаль, что время виртуальных дневников ушло, как и мои 17 лет, ушло и вернется. написать бы как раньше -- бессвязно, с надрывом, громко, и при этом ни о чем.
лиру -- это такая круглосуточно открытая ностальжи-лавка, сюда заходишь почитать приваты пятилетней давности или свои записи за 2007 год, в ленте-то давно уже ничего не происходит.
чем больше понимаешь, тем жить становится скушнее, а какие у меня развлечения, вот какие? хожу на работу, прихожу с работы, тискаю кошку, тискаю мужика своего, курю да пью.
времена когда я видела себя художником ушли, времена свиданий и проводов до подъезда -- ушли, временя родителей в соседней комнате -- ушли. приходится думать про быт, быть ответственной -- работу так как школу не прогуляешь. не жизнь, а черт знает что... мне не нравится.
и ведь толком не поймешь, хватает ли мне событий или нет. на подругины проблемы хочется саркастически улыбаться, вокруг женятся и рожают детей. я что-то пропустила?
вот, черт возьми, без пятнадцати час, мне вставать в полдевятого и сидеть восемь часов на работе, ну да, наушники в ушах, ну да, вышла покурить-пришла, почитала корпоративную почту, сделала перерыв на обед, тут глядишь -- о, шесть вечера, домой пора. а во вторник то же самое. да и дальше...
неуловимый момент, когда ты перестаешь сидеть одна у фонтана в центре города часами, часами, находя какую-то пищу для размышлений, делая свои какие-то подростковые выводы и открытия. и не надо думать о работе, и не куришь еще пачку в день, да и вообще на людях не куришь, ходишь туда-сюда, впечатляешься книжками, вот, мол, почитала сартра, какое открытие... меня ведь уже даже литература не вставляет.
эта взрослая жизнь -- сплошное разочарование. загоняя себя в рамки, изгоняя из себя бесов, приходишь к выводу, что жить вообще нечем. начинаешь задумываться о смерти близких, да и вообще о персте судьбы, думаешь, как хорошо что пока есть мама-папа, спасибо тебе, боженька.
не знаю.

Тэги: цитата

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.