|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Хабрахабр: Web-разработка / Блог / Захабренные/Записи в блоге |
|
Хабрахабр: Web-разработка / Блог / Захабренные
Голосов: 1 Адрес блога: http://habrahabr.ru/blog/webdev/ Добавлен: 2008-06-12 19:52:21 блограйдером ZaiSL |
|
MeetUp Autodesk. Обсудим современные технологии визуализации 3D-моделей в WEB
2014-06-18 21:30:19 (читать в оригинале)
Когда: 25 июня 2014 г. 19.00
Где: Офис Autodesk, Москва
Приглашаем всех тех, кому интересны современные технологии визуализации разнообразных 3х-мерных данных, HTML5, WebGL и многое другое.
Предлагаем темы для обсуждения:
• Как новые инструменты Autodesk для интерактивной 3D визуализации могут использоваться для привлечения потенциальных покупателей?
• Как они увеличивают конкурентоспособность новых сервисов?
• Можем ли мы ожидать появление новых бизнес моделей?
Читать дальше →
Тэги: autodesk, web, анимация, блог, веб-разработка, встреча, графика, компании, мероприятие
Постоянная ссылка
[Перевод] Создаем Zoom-анимацию при прокрутке с помощью jQuery.Zoom-Scroller.js
2014-06-18 16:53:42 (читать в оригинале)Всем привет!
Когда дело доходит до разработки веб-сайта, больше всего внимания следует уделить деталям, которые будут способствовать тому, что пользователь захочет остаться на сайте и исследовать его. Есть несколько способов сделать это, начиная от создания красивого эффекта параллакса до анимации всех видов элементов на сайте.
Сегодня я решил поэкспериментировать с этим и объединил анимацию изображения с прокруткой и вот что получилось. Представляю вашему вниманию небольшой плагин jQuery Zoom Scroller, который позволит вам добавить привлекательный эффект зума для изображений во время прокрутки. Идея состоит в том, чтобы, будучи не слишком навязчивым, привлечь внимание пользователей, когда они прокручивают вниз.
Примечание: этот плагин был испытан на Chrome, Firefox и Safari, мобильных и десктопных версиях.

Читать дальше →
Война с дизайнером: откуда берётся хороший дизайн. Часть 2
2014-06-18 15:59:59 (читать в оригинале)Предлагаю вашему вниманию продолжение первой части серии заметок-соображений, которые накопились за время моей работы в области дизайна. Вкратце — это размышления о том, что нужно делать заказчику, чтобы получить от дизайнера качественный результат и решить свои задачи.
Это не обучающие и не научные материалы. В комментариях к первой части кто-то выражал несогласие со мной; отлично — точек зрения должно быть много. Но я получил и много писем в поддержку.
4. Мастера на все руки

Поэтому продолжим
Двухпанельный веб-файл менеджер Cloud Commander
2014-06-16 12:16:07 (читать в оригинале)Файловых менеджеров много, но есть один, о котором, думаю, будет многим интересно узнать. Ведь он двухпанельный, работает в браузере, оснащён редактором (с подсветкой синтаксиса) и консолью, состоит из клиента и сервера, а написан на JavaScript/Node.js.

Читать дальше
Классы и фабрики. Как разобрать и собрать объект с наследованием на прототипах
2014-06-16 12:14:49 (читать в оригинале)Привет, Хабра!
При разработке игр на JavaScript часто возникает необходимость создавать множество объектов. О том, как правильно это сделать и не утонуть в коде, я рассказывал, примерно — месяц назад на Frontend Dev Conf в Минске. Возможно, доклад будет интересен тем, кто не был на конференции и сталкивался с проблемой создания множества объектов, либо является разработчиком HTML5 игр.
Под катом текст с картинками.
Читать дальше →
Категория «Наука»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+421 |
427 |
Splash_Phantom |
|
+355 |
432 |
MicheL1102 |
|
+346 |
348 |
The_Searcher |
|
+289 |
357 |
Удивительная психология |
|
+266 |
309 |
hosm.ru — Умный дом своими руками |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
11 |
il-e |
|
-5 |
124 |
Ноэтическая Динамика » Ноэтическая Динамика |
|
-11 |
22 |
ГОРОСКОП |
|
-12 |
411 |
БестГлобалИнфо |
|
-12 |
24 |
Улицы Праги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
