Сегодня 12 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код

Голосов: 1
Адрес блога: http://www.driveblog.ru
Добавлен: 2008-05-29 15:05:40 блограйдером Lurk
 

Трансмиссия обновленного Outlander XL

2012-09-27 01:33:19 (читать в оригинале)


Трансмиссия обновленного Outlander XL
Нажимая на неё, водитель последовательно меняет режимы работы полноприводной трансмиссии. Для экономии топлива при езде по городу лучше использовать режим 4WD Eco, когда задняя ось подключается при проскальзывании колёс передней. Затем идут 4WD Auto и 4WD Lock с электронной имитацией блокировки межосевого дифференциала для раскисшей грунтовки. С клиренсом в 215 мм штурмовать бездорожье бессмысленно.

Салон нового Outlander XL

2012-09-27 01:31:59 (читать в оригинале)


Салон нового Outlander XL
Немного озадачил и короткий и низкий нерегулируемый центральный подлокотник с жёстким «характером». В крупные, типично «внедорожные» зеркала видишь всё, что необходимо видеть. Радует, что бич большинства новых машин в виде широких передних стоек щёлкнул в стороне от «аута», поэтому при поворотах не чувствуешь себя на треть слепым. Отдельного доброго слова заслуживает мощная и тихая климатика на две зоны.

Морской порт

2012-09-24 18:46:17 (читать в оригинале)


Морской порт
Порт Майами расположен в заливе Бискейн на острове Додж-Айленд (Dodge Island). Из него уходят грузы в 250 портов мира — на деловые рынки Европы, Азии, Ближнего Востока, Центральной Америки. Порт Майами имеет семь круизных терминалов, предназначенных для обслуживания до 20 кораблей одновременно. Среди заходящих в порт многочисленных судов можно увидеть новейшие модели огромных океанских лайнеров.

Как добраться из аэропорта Майами

2012-09-24 18:44:44 (читать в оригинале)


Как добраться из аэропорта Майами
Значительно дешевле можно долететь с пересадкой другими европейскими и американскими авиакомпаниями. Добраться из международного аэропорта Майами до центра города (Downtown) можно микроавтобусом за $8–15 (зависит от количества пассажиров) или на такси за $22. До South Beach доехать можно с помощью микроавтобусов Super Shuttle ($19) или на такси ($32). Проезд на такси до круизного порта стоит $24.

Воздушный транспорт Майами

2012-09-24 00:00:38 (читать в оригинале)


Воздушный транспорт Майами
Если вы прибываете в Майами на самолете, к вашим услугам два ближайших аэропорта — в городах Майами (Miami International Airport) и Форт-Лодердейл (Fort Lauderdale Hollywood International Airport), которые находятся на расстоянии 30 км друг от друга. Есть еще международный аэропорт в Палм-Бич (West Palm Beach International), куда прибывают рейсы компаний Jet Blue, Air Canada, Continental Airlines, SAS, KLM и др., но он находится довольно далеко — в 100 км от Майами, поэтому мы остановимся на двух основных. Рейсы из Европы авиакомпаний Тransaero, Swiss Air, BA, Lufthansa, Iberia, AF прибывают в Miami International Airport, находящийся в 15 км от города. Основанный в 1928 году, сегодня этот аэропорт — один из мировых лидеров по грузообороту и количеству пассажиров, проходящих через него.


Страницы: ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Блогосфера»
Взлеты Топ 5
+1241
1261
Robin_Bad
+1175
1263
Futurolog
+1090
1094
MySQL Performance Blog
+1028
1098
Ksanexx
+1023
1097
Refinado
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.