Сегодня 31 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Прекрасный мир

2012-07-06 07:19:36 (читать в оригинале)


Мне снилось, что я попала в рабство. Делать ничего не нужно было, но всё было тёмным, мрачным и жутким. Вокруг было много других баб, и я их боялась.

В конце-концов, я сбежала, но одна из них увидела мой побег, и я перерезала ей горло. Это увидела ещё одна, и я начала кромсать её маникюрными ножницами, втыкая ей их в грудь и живот. Но она всё не умирала, только смеялась. Тогда я догадалась их воткнуть в сердце. Она упала. К этому времени набежали остальные, побег не удался.



Затем пришёл красивый парень в чёрной форме, по идее он должен был устраивать пытки, чтобы вытащить из меня некую правду. Но, видимо, в разведку со мной лучше не ходить, потому что я ответила: "Ты мне так так нравишься, и что я и так всё расскажу!"



После из этого сна, что я помню, это его тёплые мягкие губы, и то прекрасное чувство подчинения и преклонения перед неким совершенным существом. В тот момент я уже тоже была парнем.

Его идеальная жестокая красота, несущая в мир хаос и разрушение.



Нашла ли я лицо его в глубинах своей памяти, или он никогда не существовал?..



1127684_agY0Kv2ebrg (500x477, 84Kb)




Дима насовсем уехал из Китая D:

2012-07-05 20:27:45 (читать в оригинале)


Утром встретилась с Настей, она оставила у меня чемодан своих вещей, чтобы не тащить нужное здесь в Казахстан.

Потусили, поболтали очень душевно: когда ехали в Шапхинбу, она удивлённо заметила, что сегодня очень много говорит))) То есть для неё много, ведь обычно она молчит))) Чувствую в этом свою заслугу :3

В следующий раз мы увидимся осенью, когда она вернётся в Китай, и будет учиться со мной в одном универе.



Она поехала домой, а мы встретились с Димой и Картманом, патичка по поводу Диминого возвращения в Россию, насовсем. Дима возвращаться совсем не хочет, но родители настаивают, чтобы он закончил там свой универ. Печально. У Киры был фотосет и она не смогла приехать, а Джей никогда не приходит туда, где есть я *троллфейс.джпг*



Сходили в Мак, в гонконгские десерты, в тибакс, а потом, внезапно, поехали в парк аттракционов. У меня ужасно болели ноги, потому что я была на каблуках, т.к. была уверена, что мы идём в караоке D: Но покатались мы славно.

Вечер, парк пустой, но всё работает. Темно. Я в одиночестве отправилась на американские горки... Знаете, мой девиз: "Слишком страшных аттракционов не бывает". Но я никогда не каталась ночью, в пустом парке, В ОДИНОЧЕСТВЕ. Когда машинка медленно поднималась вверх, а светящийся ночной город оставался где-то внизу ─ было, действительно, жутко. Я была одна на гигантской махине. Жутковато.



Дима очень похудел, и из упитанного крепкого высокого парня превратился просто в крепкого высокого парня, без прилагательного "упитанный". А ещё он побрился Оо И я поняла, что он очень даже няшный D: С ним очень весело, мы всю дорогу ржали, как наркоманы, и он классный D:

Вау, я просто Супергерой Запоздалого Прозрения! D:



Не хочу, чтобы он уезжал .___.



1127684_0msNk3AyiZc (500x374, 42Kb)



Мои планы на загробный мир

2012-07-05 07:18:43 (читать в оригинале)


Мне снилось, что я ─ Дин Винчестер. Почему именно Дин?.. Потому что Сэм мне нравится больше, и я могла смотреть на Сэма глазами Дина :3

Мы охотились за какой-то тварью в арке моего дома на Украине. А когда я её догнала, вдруг оказалась, что в руках у меня пистолета нет, только пальцы сложенные пистолетиком. Это несколько осложняло дело.



Был ещё сюжетный сон, в котором, с одной стороны, зная что это сон, я писала сценарий для него, а с другой, играла ничего не подозревающего героя.

Одновременно в парк, на площадь, пришли и сели на соседние лавочки, явно кого-то ожидая, два парня. Один ─ мальчишка лет 15-ти, взъерошенный и нахальный, как воробей. Другой ─ как мужик с рекламы дорогих часов: красивый, идеальный, деловой и в костюме. Ни к одному, ни к другом, те, кого они ждали, не пришли. По плану ─ они должны были познакомиться, яой-яой-яой :3

Но что-то в моей коробке с игрушками пошло не так, потому что сумасшедшая девушка из другого сна, с Альпами и фуникулёрами на фоне, пришла с короткоствольным автоматом (бывают такие? Не знаю, как его описать) и просто убила всех на площади. Герои так и не успели познакомиться.



Я пыталась как-то исправить всё, увести один сон из другого, но тут мне позвонили, ещё и ещё, так что надежды уснуть уже не было.



На самом деле, я скажу, чего я хочу после смерти. Я бы хотела, по крайней мере, на время, остаться бесплотным духом на земле, который может вселяться в чужие тела. Не вытеснять хозяев, нет. Но чувствовать и сопереживать вместе с ними, и при желании, иметь возможность захватить контроль над управлением телом и мыслями. Разумеется, я бы не стала этим злоупотреблять, иначе это было бы скучно. Но вот подталкивать людей к определённым действиям... ух, какие истории я бы закручивала!..



В общем да, мне нужно стать демоном, вселяющимся в людей :3



1127684_DwTS5blDHw0 (500x534, 45Kb)



Ещё один заказ готов :D

2012-07-04 21:55:52 (читать в оригинале)


Закончила ещё один портрет на заказ :3

На этот раз, это девушка :D

И, кстати, это первый рисунок, который был заказан не себе, а в подарок ^__^

Надеюсь, ей понравится D:



*как всегда, 100% рисунка сделано на бумаги, ничего компьютерного.

*дрочу на кудряшки.

*приём заказов сейчас закрыт, но вы можете записаться в очередь на осень.





Год прошёл не зря)

2012-07-04 10:05:19 (читать в оригинале)


В интернетах полно всяких комиксов на тему "не проебать лето", "июнь проёбан, не проебать оставшиеся 2 месяца" и т.п. Вероятно, каждый вкладывает в это свой собственный смысл, потому что критерии зря потраченного времени у всех разные.



Вот прошёл ещё один учебный год, уже 6-й моего пребывания в ВУЗах)))) Я вечный студент :D 4 года архитектуры, 1 год китайского и теперь вот 1 год на факультете масляной живописи в китайском художественном универе. Впереди ещё 3 курса, и нет, мне не надоело учиться. Эти 2 года в Китае я, наконец-то, именно учусь, а не сижу от звонка до звонка, почитывая фанфики и поплёвывая в потолок.



Оглядываясь назад, скажу: этот год прошёл не зря))





Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.