Сегодня 16 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лучиэнь_ищущая_Тень
Лучиэнь_ищущая_Тень
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.luthien.ru/
Добавлен: 2008-05-25 18:20:30 блограйдером Robin_Bad
 

Мои планы на загробный мир

2012-07-05 07:18:43 (читать в оригинале)


Мне снилось, что я ─ Дин Винчестер. Почему именно Дин?.. Потому что Сэм мне нравится больше, и я могла смотреть на Сэма глазами Дина :3

Мы охотились за какой-то тварью в арке моего дома на Украине. А когда я её догнала, вдруг оказалась, что в руках у меня пистолета нет, только пальцы сложенные пистолетиком. Это несколько осложняло дело.



Был ещё сюжетный сон, в котором, с одной стороны, зная что это сон, я писала сценарий для него, а с другой, играла ничего не подозревающего героя.

Одновременно в парк, на площадь, пришли и сели на соседние лавочки, явно кого-то ожидая, два парня. Один ─ мальчишка лет 15-ти, взъерошенный и нахальный, как воробей. Другой ─ как мужик с рекламы дорогих часов: красивый, идеальный, деловой и в костюме. Ни к одному, ни к другом, те, кого они ждали, не пришли. По плану ─ они должны были познакомиться, яой-яой-яой :3

Но что-то в моей коробке с игрушками пошло не так, потому что сумасшедшая девушка из другого сна, с Альпами и фуникулёрами на фоне, пришла с короткоствольным автоматом (бывают такие? Не знаю, как его описать) и просто убила всех на площади. Герои так и не успели познакомиться.



Я пыталась как-то исправить всё, увести один сон из другого, но тут мне позвонили, ещё и ещё, так что надежды уснуть уже не было.



На самом деле, я скажу, чего я хочу после смерти. Я бы хотела, по крайней мере, на время, остаться бесплотным духом на земле, который может вселяться в чужие тела. Не вытеснять хозяев, нет. Но чувствовать и сопереживать вместе с ними, и при желании, иметь возможность захватить контроль над управлением телом и мыслями. Разумеется, я бы не стала этим злоупотреблять, иначе это было бы скучно. Но вот подталкивать людей к определённым действиям... ух, какие истории я бы закручивала!..



В общем да, мне нужно стать демоном, вселяющимся в людей :3



1127684_DwTS5blDHw0 (500x534, 45Kb)


Тэги: жизнь, загробный, мир, осознанный, план, смерть, сновидения, сон, яой

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.