Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ITDalee
ITDalee
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/itdalee/
Добавлен: 2007-10-28 15:41:55 блограйдером jolly_m
 

ITDalee Box: летний giveaway

2016-06-28 15:27:54 (читать в оригинале)

27 июля исполняется год моему инстаграму itdalee. Я его заводила на волне всеобщего бьюти-блогинга, чтобы приучить себя к определенной стороне девачкового образа жизни. Чтобы не просто научиться красить губы и носить платья, а научиться получать от этого удовольствие, наполнение и пруф. И вот, год спустя можно подводить первые итоги этого титанического труда. А пока я собираю достижения и провалы в структурированную кучку, надо подумать о тех, кто поддерживал меня в этом нелегком женственном труде. Пока я делала фоточки и пыталась научиться быть девочкой на меня подписали почти 2000 человек, которые, определенно, заслуживают компенсации за мое нытье и жалобы. Для всех подписчиков моего инстаграма я подготовила коробочку подарков, которую разыграю 27 июля. Чтобы получить от меня гостинец, нужно:

  • подписаться на мой инстаграм @itdalee
  • сделать репост этой записи или любой другой на ваш вкус
  • поставить в описании хэштег #itdbox и ссылку на мой профиль @itdalee

Что внутри - секрет. Но так как я не умею хранить интригу намекну, что внутри будут 10 саше пробников, 5 миниатюр, 2 полноразмерных продукта, 1 аромат и несколько плюшек, не имеющих к бьюти-теме никакого отношения, но чрезвычайно мимимишные и девачковые. Ну и потому что сам процесс моего первого розыгрыша подарков меня невероятно радует и вдохновляет, я все-таки не смогу умолчать и на протяжении всего розыгрыша буду раскрывать тайну содержимого коробочки, выкладывая по одной фотографии.

1020871_988765 (700x700, 247Kb)


Тэги: будничное

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.