Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ITDalee
ITDalee
Голосов: 4
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/itdalee/
Добавлен: 2007-10-28 15:41:55 блограйдером jolly_m
 

А давно ли на лиру столько рекламы?

2014-10-24 15:12:51 (читать в оригинале)

Недавно я зашла в блог с домашнего компьютера и абалдела от количества рекламы. Слева, вверху, еще и снизу теперь что-то всплывает... На ноутбуке у меня стоит программа, которая блокирует это все. Но только конкретно для меня. Все остальные гости и пользователи вынуждены смотреть. И потом, я так привыкла к своему авторскому дизайну, что базовые настройки вызвали у меня судороги глазного нерва...

1020871_szKbAv0J3js (532x391, 51Kb)

Ни для кого не секрет, что лирушка умирает. Сейчас ресурс находится в той стадии, когда все мало-по-малу превращается в болото. И длиться это может сколько угодно долго. Отчаянные спасатели создали даже соответствующее сообщество В поиске, где кое-как отмечаются живые дневники. Но это равносильно капле в болоте в море коллекционеров рецептов и рукодельниц в возрасте 50+. Поэтому, недолго думая, за пару вечеров я решила то, о чем подумывала последние пару лет. Перебралась на другую платформу.

Теперь у меня два новых любимых дитяти. В синем обитает мой блог itdalee, куда я старательно перетаскиваю все самое красивое и нужное. Мне чрезвычайно приятно вкладывать там свое творчество и мысли по теме. Правда, перетащить туда всю вдохновляющую массу постов не представляется реальным... Что-то останется здесь, новое будет появляться там. В зеленом создала iherbic - уютный уголок для обзоров и материалов, которые так или иначе надо куда-то выкладывать. Бьюти-блоггер из меня никакой, но кто сказал, что эта грань человеческого мне чужда? Я постоянно что-то ищу, что-то пробую, что-то узнаю и не хочется, чтобы это пропало впустую. Вдруг кому-то еще пригодится. 

Что будет с этим блогом - не знаю. Определенно я буду читать всех, на кого подписана, писать "закрытые" посты для определенного круга лиц... Но у меня нет желания делать здесь "красиво", потому что все к этому не располагает. На blogspot нет рекламы. Вообще! И я уже почти освоила конструктор дизайна, который хоть и мудрен, но вполне посилен. Скорее всего, здесь будут появляться анонсы-превьюшки. Может и так. Может и не так. Поживем - увидим. 

А пока - подписывайтесь:

❖ itdalee 

❖ iherbic 


Тэги: блоги, будничное, лиру, общение

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.