|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Стелла_Елена_4/Записи в блоге |
![]() |
Стелла_Елена_4
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1304174/ Добавлен: 2008-05-20 00:04:17 блограйдером stellachirkova |
Минск. Форумно-шашлыковое
2012-03-20 00:42:48 (читать в оригинале)УРА!!! Первая встреча форума Ребенок.Бай в 2012 году и торжественное открытие сезона шашлыков! Шашлыки были вкусны, как никогда, веселье не прекращалось до часа ночи, гости, которые рано уехали, много потеряли. На фотки, по безалаберности последних встреч, попали только половина присутствовавших. Надо будет исправить этот недочет, в следующий раз сфоткаем всех!
Слева направо: сидит Настя-Трехфамильная, стоит Диана (она была с мужем Романом и дочкой Катей), Катерина с Севой на руках, Катерина Хмара, Я, Юля-Юристочка, Юля-Мурзата, на переднем плане Саша, дочь Мурзаты, затем Френч-лисица и Вероника. Где-то бегала Стелла-младшая (видимо с Катей), успели уехать Дина и Сережа с Ваней и Машей, а Иван увлекся ноутбуком, показывал Роману что-то умное.

Тэги: (с), ангел, бай, встреча, гость, детей, дом, малый, март, ребенок, рядом, стеллы, форум, черный, шашлык
Комментарии | Постоянная ссылка
Минск. Брачно-любовное
2012-03-17 00:06:03 (читать в оригинале)На Ребенок.Бай придумали задавать детям разного возраста вопросы о любви и браке. Я попросила и котьку ответить на них - и была ОЧЕНЬ удивлена ее рассуждениями (логика мне ясна далеко не везде, а где ясна - там удивительна). Что забавно - котька, как и большинство других детей в возрасте до 10 лет, убеждена, что брак и дети связаны напрямую (это, честно говоря, радует, поскольку представляется мне признаком полноценности ее представлений о семье). Еще порадовало, что общим у нас с Иваном она считает не вещи, как некоторые ровесники, а любовь и ее саму. Но вот рассуждения о критериях выбора мужа потрясли невероятно...
Попросите своих детей тоже ответить и напишите мне в комменты - мне ОЧЕНЬ интересно.
Итак, Стелла Елизавета, 9 лет.
1. Как решить, на ком стоит жениться?
Если много денег зарабатывает, если у него красивое имя, чтобы у нашего ребенка было красивое отчество, если будет меня любить - пойду за такого замуж.
У мужа и жены должна быть разница в возрасте в 2-3 года. Если сильно старше - это уже не очень, а если совсем разницы нет, то вообще неинтересно
2. В каком возрасте лучше жениться?
20 лет. Так удобно считать, сколько лет будет маме и ребенку. Вот, например, если мне 9 лет, а моя мама вышла замуж и родила меня в 20, то ей 29. Если мне 10 - то ей 30 и так далее.
В 18 лет, например, жениться еще слишком рано. Поздно тоже не хочется - можешь умереть раньше, чем вырастишь ребенка
3. Что, по-твоему, общего у твоих мамы и папы?
Они одинаково друг друга любят. Еще я у них есть.
Еще вопросы и ответы, из которых вы узнаете, чем занимаются на свиданиях, когда можно целоваться, что нужно для счастливой семейной жизни и т.д у котьки в дневнике http://www.liveinternet.ru/users/2868472/post211424681/
Стамбул. Кошачьи впечатления от Голубой Мечети
2012-03-16 23:51:30 (читать в оригинале)Это цитата сообщения Стелла_Елизавета Оригинальное сообщение
Тэги: (с), голубой, детей, дом, дорога, елизавета, интернет, лабиринт, лететь, малый, мечеть, младший, ночь, снова, стамбул, стамбулу, стелла, султанахмет, тур, цитата, экскурсия
Комментарии | Постоянная ссылка
Обещания.Рu. Прощай АСКП - здравствуй, "штуковина"!
2012-03-15 19:31:54 (читать в оригинале)В эфире радио "Эхо Москвы" мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в течение двух лет в столичных автобусах демонтируют все турникеты. "Мы уже начали убирать турникеты из автобусов. Конечный срок - два года". Власти Москвы надеются, что отмена турникетов положительно скажется на времени остановок и общей скорости движения общественного транспорта.
Когда читаешь откровения московских властей о том, как "неожиданно выяснилось, что АСКП мешает нормальному движению общественного транспорта", вспоминается детский анекдот. Про индейцев, которые четыре дня страдали в плену от голода и жажды, а на пятый день Зоркий Сокол обнаружил, что у сарая нет задней стены, и они убежали.
Продолжение темы http://www.obeschania.ru/opinions/p...tvuj-shtukovina
Тэги: (с), аскп, москвы, обещание, общественный, опасный, отмена, сергей, служба, собянин, транспорт, трудный, эхо
Комментарии | Постоянная ссылка
Минск. Великолепно-карьерное
2012-03-15 12:02:48 (читать в оригинале)Республика Беларусь обрела регионального лидера, как только Иван вошел в команду специалистов Kinsmark.
Новость на главной странице http://kinsmark.com/, биография Ивана http://kinsmark.com/index.php/ru/sp...-en/807-ermakov.
Это действительно важная дата не только для Сообщества, но и для нас, поскольку Иван уже давно занимается не столько техникой, сколько людьми, его интересы перешли в сферу управления, развития компаний. Международный консалтинг - следующая ступень
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Тэги: (с), kinsmark, kinsmark.com, ангел, беларусь, ермаков, иван, иван_ермаков, консалтинг, лидер, международный, региональный, республика, рядом, черный
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Книги»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+141 |
163 |
Информационный колодец |
|
+139 |
146 |
Annelle |
|
+131 |
156 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+128 |
151 |
МухО_о |
|
+101 |
114 |
erner_kissinger |
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


