Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ондатр
Ондатр
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/676107/
Добавлен:
 

Пить-курить и прочее...

2015-01-05 22:50:04 (читать в оригинале)

Авторитарным усилием воли отправил себя сегодня на работу: хотел распланировать поездки по клиентам в каникулы. Но, частично подготовив почву для разговоров с продавцами и товароведами, занялся практическим перемещением материальных ценностей: дело оказалось в том, что решили переезжать на другой склад, свежеарендованный на соседнем заводе, ещё не закрытом, но, так думаю, в обозримом будущем должный бы закрыться - завод выпускает военное.  Перевозили товар и стеллажи до вечера. и завтра, видимо, будем перевозить со второго склада.

  П. - работник склада, активно употреблявший алкоголь в течение нескольких месяцев ежедневно("...когда выпьешь - мир яркий, цветной, блестящий и интересный, а если трезв - он сер и сир..."), в декабре, после неоднократного замечания пьяным на работе, ему был руководством выставлен ультиматум: или пить и не работать, или не пить и работать, не пьёт алкоголь второй день. Из-за этого у него случился сегодня припадок: он упал, дёргался в конвульсиях, сознание, если не потерял вовсе, то был на грани. Его домой отправили, чтоб отдыхал и тренировался не пить. М-да.. Не совсем вовремя П. прекращает пить. Вроде бы как раз водка должна подешеветь, пить станет выгодней...

  В., в отличие от П., руководитель фирмы. С утра первого января перестал курить. Вот его решение экономически оправданно - табак-то дорожает. 

  В общем, так посоветую, хоть и не в моих правилах давать советы: бросайте что-либо с учётом всех выгод - не только моральных, но и материальных.


Тэги: бывалым, работку, советы

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.