Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Tagebuch von Daniev
Tagebuch von Daniev
Голосов: 1
Адрес блога: http://daniev.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 14:04:26 блограйдером pinker
 

Погода

2010-08-12 17:28:51 (читать в оригинале)

Наши предпочтения определенных видов погоды связаны с типом энергий, образующих поле нашей ауры. Предпочтения зависят от сочетаемости с энергиями аурического поля, а также от того, какие конфигурации потоков энергии нам нравятся. Некоторые любят сезонные изменения. Другие предпочитают постоянную жару, ясность и отсутствие дождей в пустыне. Некоторым нравится сырая погода.
Электрические разряды, предгрозовой озон и ливень заряжают и помогают очистить поле нашей ауры. Возрастание числа отрицательных ионов в воздухе возбуждает и заряжает аурическое поле, заставляя энергии быстрее струиться сквозь него. Кому-то из нас это нравится, другие же опасаются возрастания потока через свое поле.
Солнце заряжает атмосферу праной, или энергией оргона. Чтобы увидеть эту энергию, расфокусируйте глаза и созерцайте небо без всякого напряжения. Появятся крошечные пятнышки, движущиеся по изогнутым траекториям. Если вы будете наблюдать движение множества пятнышек в целом, то заметите, что поле пятнышек пульсирует. Пятна могут быть яркими или тусклыми. В солнечную погоду они ярки и движутся весьма оживленно. Такой высоко энергетический оргон дает вам очень хорошее самочувствие. Он заряжает ваше поле и придает вам много энергии. В облачную погоду маленькие пятнышки света не так ярки и движутся не так быстро. Иногда после длительного пасмурного периода кажется, что часть их потемнела или даже стала черной. Чем длиннее оказался период облачной погоды, тем темнее и медленнее оргон, тем в меньшей степени может он зарядить ваше поле, тем большее раздражение вы можете испытывать.
В солнечных горах оргон очень светел, ярок и сильно заряжен. Самый заряженный оргон я наблюдал в Швейцарских Альпах зимой. Там много снега, солнца и свежего воздуха. Там оргон оказался не только вы соко заряженным, но и наиболее плотным из всех, что я видела, по количеству пятнышек на кубический фут. И почему-то туда не направляются толпы восторженных людей, чтобы омолодиться в течение отпуска.
Часть проблемы депрессии, возникающей из-за нехватки света в высоких широтах зимой, связана с постепенным уменьшением заряда оргона в атмосфере. Вот почему для подзарядки многие жители американского севера в зимний отпуск отправляются покататься на лыжах в солнечных горах или отдохнуть на берегу южного моря. Восстановление заряда может потребовать иногда целой недели.
Важно конечно, не слишком сильно облучаться на солнце. Пользуйтесь солнечным зонтиком. Вначале применяйте толстый слой крема против загара и уменьшайте его количество по мере акклиматизации. Если вы уже восстановили заряд, то для его поддержания вы нуждаетесь не более чем в двадцати минутах пребывания на солнце ежедневно. Ну а то, насколько долго можно находиться на солнце, не испытывая изнеможения, ожогов, волдырей, заболеваний кожи, зависит от индивидуальной чувствительности. Передозировка солнечного излучения достаточная, чтобы вызвать загар на нашем физическом теле, может вызвать ожог первого уровня аурического поля. Солнечные лучи проникают сквозь энергетическое поле, приводя к его растрескиванию и распаду на мелкие кусочки, подобно разбитому стеклу. Так что не удивительно, что систематические передозировки солнечной радиации способствуют возникновению рака. Крем от загара экранирует воздействие вредных лучей только на физическое тело. Он не может предотвратить влияния солнца на поле вашей ауры.
Море также заряжает воздух энергией. Влажный соленый воздух заряжает аурическое поле и помогает очистить его от слишком низких вибраций, которые мешают поддерживать вашу жизнь. Прогулки по берегу океана помогают аурическому полю расшириться. Иногда поле удваивается в размерах и простирается над водой.
Круглый год на нашем южном побережье и все лето на северном люди купаются и загорают, получая тройной заряд. Солнце за ряжает аурическое поле напрямую, просоленый воздух также заряжает и чистит ее, а двадцатиминутные купания в соленой воде вымывают застарелую слизь, которая могла накопиться за долгие зимние месяцы. Несколько дней такого активного отдыха очень полезны для оздоровления вашей ауры.
_____________________________________________________________________________________________

Травмированные целители

2010-08-10 17:37:59 (читать в оригинале)

Все мы — травмированные целители. Все мы очень неохотно становимся незащищенными, расстаемся с покровами и показываем то, что у нас внутри, будь то положительное или отрицательное. Мы не спешим показывать боль или травму, которые каждый из нас несет по жизни. Мы стыдливо прячем их. Нам думается, что мы одни такие, или что наша боль более достойна презрения, нежели боль других людей. Нам действительно очень трудно, если только мы не ощущаем себя в полной безопаснос¬ти. Такова наша человеческая особенность. Чтобы выйти из такого состояния, требуется время. И еще для этого нужно много любви. Так давайте же все дадим друг другу достаточное количество места, времени и любящей поддержки. Ведь именно через эту травму мы все учимся, как любить. Внутренняя травма, которую мы в себе несем, является нашим величайшим учителем. Давайте же признаем, кем мы в действительности являемся внутри. Мы являем собой прекрасную глубинную суть, несмотря на слои боли и гнева, сжимающие нас. Каждый из нас уникален как личность, и это замечательно, что дело обстоит именно так. Давайте же станем травмированными целителями, помогающими друг другу разделить истину нашего внутреннего бытия.
Мы можем оказаться в благословенной, изобильной и жизнеутверждающей вселенной, которая свята. Руки этой вселенной несут нас. Мы окружены универсальным полем здоровья, которое поддерживает и охраняет жизнь. Мы можем протянуть руки с соединиться с ним. Мы можем питаться им, и на самом деле оно постоянно питает нас. Божественная тайна жизни находится внутри нас и снаружи нас.

Дар целительства

2010-08-10 14:51:50 (читать в оригинале)

Дар целительства живет внутри каждого человека. Он не является подарком только для избранных. Этот дар составляет ваше неотъемлемое право в той же степени, в какой и мое. Каждый человек может получать исцеление и каждый человек может научиться исцелять себя и других.
Когда вы веселы, счастливы, энергичны или находитесь в каком-то ином хорошем настроении, ваше прикосновение будет более приятным для других, чем тогда, когда у вас плохое настроение. Энергия, содержащаяся в прикосновении человека, который находится в дурном настроении, отличается от энергии, что несет прикосновение радостно настроенного человека. Ваше состояние в любой конкретный момент времени выражается через вашу энергию. Когда вы научитесь управлять колебаниями вашего настроения, а значит, и природой вашей энергии, а также вашим энергетическим потоком, вы вскоре сможете использовать свою энергию для исцеления. Именно это и делают целители. Они просто-напросто учатся воспринимать и регулировать свою энергию, чтобы использовать ее для целительства.
Эти повседневные личные опыты, которые, как я уверен, длятся с тех самых времен, когда человечество еще жило в пещерах, легли в основу исцеления наложением рук. Оно существует столько же времени, сколько само человечество. Древние знали о целительной силе, исходящей от рук. Каждая культура развивала и использовала эту внутреннюю силу в пределах своих знаний и традиций. В книге "Наука будущего" Джон Уайт перечисляет девяносто семь культур, существующих на нашей планете, и у каждой есть свое название, относящееся к исцелению или полям жизненной энергии. В Китае и Индии поля жизненной энергии известны в течение более пяти тысяч лет.
Я называю эту жизненную энергию, которая окружает и пронизывает все, что существует, универсальным энергетическим полем, или сокращенно УЭП. Жизненную энергию, связанную с людьми, я называю энергетическим полем человека, сокращенно ЭПЧ. Более широко она известна, как аура человека.

Жизнь на природе

2010-08-06 13:05:35 (читать в оригинале)

Мы не можем даже представить себе, чем была природа для американских индейцев до того, как европейцы нарушили ее внутренний баланс. Люди жили в единстве с природой, это та привилегия, в которой мы сами себе отказали. Мы становимся все более оторванными от земли, и это проявляется на планете повсюду в форме болезней и разрушения природы.
Если природа не нарушена, она пребывает в равновесии со всеми энергиями Земли в широком диапазоне. Энергии природы, в свою очередь, заряжают аурическое поле и приводят его в равновесие с окружением. Таким образом, в неискаженном, природном состоянии мы находимся в естественной синхронности с энергиями планеты. Если мы находимся в равновесии с окружением, которое, в свою очередь, сбалансировано по отношению ко всей Земле, мы оказываемся естественной частью всего. Все, что мы потребляем в качестве пищи из своего окружения, окажется для нас питательным, ибо наши энергетические поля сбалансированы и настроены на ассимиляцию. Если каждую неделю проводить хотя бы несколько часов в неиспорченной обстановке, уже это восстановит баланс между полями вашей ауры и земными энергиями.
Сильнейшее успокаивающее воздействие на нас оказывают тихие озера, они приводят к снятию напряженных или сильных некогерентных пульсаций в наших полях, возникающих под воздействием современной жизни. Пульсации ауры быстротекущих рек усиливают поле нашей ауры, заставляя его пульсировать быстрее и когерентно, то есть здоровым образом. Энергия ауры нижней части водопадов огромна. Сломанная ветка, захваченная этой энергией, живет гораздо дольше, чем вне ее. Очень близкими к полям человеческой ауры по скорости пульсаций оказались сосновые леса. Если вы нуждаетесь в подзарядке своего поля, побродите по такому лесу, или хотя бы постойте, прислонившись спиной к сосновому стволу. Занимайтесь этим столько, сколько хотите. Находясь рядом с деревом, вы можете даже вступить в контакт с его сознанием.
Горы помогают нам почувствовать силу минерального царства Земли и погрузиться в его энергию, так чтобы затем мы смогли взмыть в заоблачные высоты своего сознания. Чистый ясный воздух пустынь манит наше поле расшириться далеко-далеко, почувствовать себя больше, а иногда и могущественней, чем мы были до сих пор.
Проводя некоторое время с дикими животными на природе, мы впитываем их энергию, что автоматически приводит к внутреннему (не умственному) осознанию своей способности синхронной сонастройки с окружающим нас естественным миром. Способность синхронизироваться с природными, а значит и с планетарными энергиями открывает доступ к великой мудрости и учит доверять своей человеческой натуре.
Энергии природы приводят нас к пониманию величия жизни во всех ее формах. Каждый вид обладает великой мудростью, причем, отличной от мудрости других. Мы можем научиться важным вещам у животных, и не только в их поведении, но и тому единству, в котором они живут. Целители часто используют определенные целебные препараты, извлекаемые ими из тел животных, найденных в лесу или погибших на дорогах. Каждое такое тело следует рассматривать как дар Великого Духа. С каждым из них обращаются с большим уважением. Целебные объекты изготавливаются в ходе специальных церемоний, дабы сохранить в них мудрость того вида, из которого они произошли. Подобные объекты используются затем в процессе исцеления, чтобы создать прямую голографическую связь с мудростью этого животного вида.
Наши сады и цветники помогают наладить связь с землей таким образом, чтобы компенсировать утерянное наследие дикой природы. Здесь происходит встреча человека с природой, соприкосновение воли природы с волей человека. Чудесное разнообразие деревьев переполняет нас чувством великолепия, которое природа приносит прямо в наши дворы, оранжереи и комнаты. В общем окружающем энергетическом поле, которое нас питает, деревья поддерживают самые разные виды энергии, с самыми разными частотами. Домашние растения в особенности заряжают и очищают энергию помещения, поддерживая его в здоровом состоянии. Чем больший контакт с растениями мы поддерживаем, тем больше энергообмен, питающий и нас, и растения.
Огороды помогают нам наладить связь с энергией земли, а также дают пищу, как раз соответствующую нашим потребностям. Чем больше мы работаем на земле, тем лучше наша связь с ее энергией, и тем больше мы напитываемся ею. Ну, и кроме того, мы имеем дополнительный выигрыш, получая производимое нами питание.

Боль прошлых жизней

2010-08-05 14:09:21 (читать в оригинале)

Мною был проделан большой объем исследований, связанных с "прошлой жизнью", как через изучение литературы, так и посредством сеансов регрессивного гипноза. Это исследование прослеживает через переживание предыдущей жизни возникновение многих непрекращающихся болевых состояний психологического плана. Один из обширных отчетов содержится в книге Роджера Вуглера "Другие жизни, другие "я". В своей регрессивной терапии прошлой жизни доктор Вуглер установил, что как только клиент ослабил и снял боль от какого-то переживания в прошлой жизни, становится возможным освободить его и от схожих обстоятельств его нынешней жизни, которые не поддавались воздействию других видов терапии.
Прошлые жизни также хранятся внутри наших замороженных во времени психических сгустков. Они таким же образом притягиваются и взаимодействуют друг с другом. Благодаря схожести энергии они не разделены временем, поэтому они напрямую связаны с событиями в этой жизни, равно как и в других жизнях. Чтобы проникнуть в какое-нибудь замороженное событие прошлой жизни, требуется несколько больше энергии, поскольку оно существует дольше и покрылось большим количеством наносов. Однако на целительских сеансах это можно сделать. Подобное происходит автоматически, когда человек готов.
Согласно моим наблюдениям за энергетическим полем человека, сделанным во время целительских сеансов, травмы из прошлой жизни всегда залегают под хроническими, трудноразрешимыми проблемами жизни настоящей. Когда травмы из нынешней жизни в какой-то степени устраняются через исцеляющее наложение рук, скрывавшаяся под ними травма из прошлой жизни поднимается на поверхность, и тогда с нею можно работать. Этот тип целительства очень эффективен для жизненной трансформации клиента, а также для его или ее физического состояния. Значительные изменения всегда происходят как результат освобождения от травмы прошлой жизни через целительство с наложением рук. В этом процессе клиенту всегда важно четко связывать работу с прошлой жизнью с нынешними жизненными ситуациями, чтобы, таким образом, устранить весь сгусток и не использовать работу с прошлым, дабы избежать проблемы этой жизни.


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.