Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Tagebuch von Daniev
Tagebuch von Daniev
Голосов: 1
Адрес блога: http://daniev.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 14:04:26 блограйдером pinker
 

Погода

2010-08-12 17:28:51 (читать в оригинале)

Наши предпочтения определенных видов погоды связаны с типом энергий, образующих поле нашей ауры. Предпочтения зависят от сочетаемости с энергиями аурического поля, а также от того, какие конфигурации потоков энергии нам нравятся. Некоторые любят сезонные изменения. Другие предпочитают постоянную жару, ясность и отсутствие дождей в пустыне. Некоторым нравится сырая погода.
Электрические разряды, предгрозовой озон и ливень заряжают и помогают очистить поле нашей ауры. Возрастание числа отрицательных ионов в воздухе возбуждает и заряжает аурическое поле, заставляя энергии быстрее струиться сквозь него. Кому-то из нас это нравится, другие же опасаются возрастания потока через свое поле.
Солнце заряжает атмосферу праной, или энергией оргона. Чтобы увидеть эту энергию, расфокусируйте глаза и созерцайте небо без всякого напряжения. Появятся крошечные пятнышки, движущиеся по изогнутым траекториям. Если вы будете наблюдать движение множества пятнышек в целом, то заметите, что поле пятнышек пульсирует. Пятна могут быть яркими или тусклыми. В солнечную погоду они ярки и движутся весьма оживленно. Такой высоко энергетический оргон дает вам очень хорошее самочувствие. Он заряжает ваше поле и придает вам много энергии. В облачную погоду маленькие пятнышки света не так ярки и движутся не так быстро. Иногда после длительного пасмурного периода кажется, что часть их потемнела или даже стала черной. Чем длиннее оказался период облачной погоды, тем темнее и медленнее оргон, тем в меньшей степени может он зарядить ваше поле, тем большее раздражение вы можете испытывать.
В солнечных горах оргон очень светел, ярок и сильно заряжен. Самый заряженный оргон я наблюдал в Швейцарских Альпах зимой. Там много снега, солнца и свежего воздуха. Там оргон оказался не только вы соко заряженным, но и наиболее плотным из всех, что я видела, по количеству пятнышек на кубический фут. И почему-то туда не направляются толпы восторженных людей, чтобы омолодиться в течение отпуска.
Часть проблемы депрессии, возникающей из-за нехватки света в высоких широтах зимой, связана с постепенным уменьшением заряда оргона в атмосфере. Вот почему для подзарядки многие жители американского севера в зимний отпуск отправляются покататься на лыжах в солнечных горах или отдохнуть на берегу южного моря. Восстановление заряда может потребовать иногда целой недели.
Важно конечно, не слишком сильно облучаться на солнце. Пользуйтесь солнечным зонтиком. Вначале применяйте толстый слой крема против загара и уменьшайте его количество по мере акклиматизации. Если вы уже восстановили заряд, то для его поддержания вы нуждаетесь не более чем в двадцати минутах пребывания на солнце ежедневно. Ну а то, насколько долго можно находиться на солнце, не испытывая изнеможения, ожогов, волдырей, заболеваний кожи, зависит от индивидуальной чувствительности. Передозировка солнечного излучения достаточная, чтобы вызвать загар на нашем физическом теле, может вызвать ожог первого уровня аурического поля. Солнечные лучи проникают сквозь энергетическое поле, приводя к его растрескиванию и распаду на мелкие кусочки, подобно разбитому стеклу. Так что не удивительно, что систематические передозировки солнечной радиации способствуют возникновению рака. Крем от загара экранирует воздействие вредных лучей только на физическое тело. Он не может предотвратить влияния солнца на поле вашей ауры.
Море также заряжает воздух энергией. Влажный соленый воздух заряжает аурическое поле и помогает очистить его от слишком низких вибраций, которые мешают поддерживать вашу жизнь. Прогулки по берегу океана помогают аурическому полю расшириться. Иногда поле удваивается в размерах и простирается над водой.
Круглый год на нашем южном побережье и все лето на северном люди купаются и загорают, получая тройной заряд. Солнце за ряжает аурическое поле напрямую, просоленый воздух также заряжает и чистит ее, а двадцатиминутные купания в соленой воде вымывают застарелую слизь, которая могла накопиться за долгие зимние месяцы. Несколько дней такого активного отдыха очень полезны для оздоровления вашей ауры.
_____________________________________________________________________________________________



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.