Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
некто со спичками
некто со спичками
Голосов: 1
Адрес блога: http://xura.livejournal.com/
Добавлен: 2008-05-04 11:45:32 блограйдером Lurk
 

ветер карент муд

2016-09-25 21:47:34 (читать в оригинале)

сегодня ветер (впрочем, я могу начинать так половину дневных отчётов с нашего _острова_), Ларин уехал в город, собаки увлечены охраной владений – и где-то на границе, и холод с обессобаченностью, и одиночество плюс свобода, и, поскольку уже который день нет нужды о ком-нибудь заботиться или даже принимать в расчёт – у постоялого нашего двора двухнедельная пауза, – я брожу по дому, вытаптывая текст, но с отвычки больше листаю записные книжки, что, конечно, не так и плохо, и всё вместе ставит жизнь на паузу, а это я люблю.
альбионные погоды, бристольский звук
что ты не сделал для трип-хопа

+++

я зависла между столом и книжной полкой. но, видимо, примерно так: самое красивое, что бывает в фотографиях – это то, что человек вырезает на поверхности земли, и над. мне не так нравится смотреть на девственные джунгли, как видеть идущую через них дорогу. океанский берег мне дико скушен без платформы на горизонте. инверсионный след самолёта как часть пейзажа. самое красивое, что я видела в своей жизни – это свет пробивающий пыль на открытых разработках в перуанской пустыне. впрочем, виноградник в Атакаме и клинья полей в Андах так же восхитительны.
– настроение, наверное, довольно близкое страстному Марио Джиакомелли, когда тот писал, что сами фотографии – это шрамы.

Тэги: кагору, письма, рабиндранату, фотозакладки

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.