Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Семана ЧИА - разве не ЧУДО!

2017-01-10 11:51:46 (читать в оригинале)

Семена Чиа готовы к употреблению, не требуют варки! Просто добавь семена Чиа в то что Ты ешь. Семена Чиа очень полезны, увеличиваются в любой жидкости в несколько раз. Суперфуд - семена Чиа из Парагвая содержит жирные кислоты ОМЕГА-3, ОМЕГА-6, ОМЕГА-9 и другие микроэлементы полезные человеку. Семена Чиа полезны при многих заболиваниях, налаживают работу пищеварительной системы, стабилизируют давление, снижают риск сердечных заболиваний, снимает воспаление внутренних органов.

С 2005 года Европейский Союз признал что Чиа является перспективным видом пищи. Семена Чиа способны поглотить в 12 раз больше жидкости, чем весят сами.

Натуральные антиоксиданты, содержащиеся в семенах ЧИА, успешно предотвращают старение и повреждение тканей организма и, соответственно, возникновение заболеваний (раковые опухоли, сердечно - сосудистые заболевания, инсульты, артриты, т.п.). Кислоты Омега-3 являются жизненно важными для человеческого организма, то есть не производятся в организме и должны поступать извне. Они необходимы для метаболизма (обмена) жирорастворимых витаминов, таких как А, Д, Е и К, являются важнейшими метаболитами для клеточного дыхания и энергетического снабжения клеток, слизистых оболочек и нервов.

В 100 г семян ЧИА содержится: до 870 мг кальция, тогда как в молоке – не более 125 мг. Кальций полноценно усваивается организмом благодаря наличию бора в семенах ЧИА, действующего как катализатор для всасывания и усвоения кальция. Семена ЧИА также являются отличным источником таких важнейших микроэлементов как фосфор (до 1050 мг) – для нормального функционирования нервной системы, памяти;
калий (700-900 мг) – предотвращает судороги мышц, нормализует и стабилизирует артериальное давление;
цинк – активизирует иммунную систему, улучшает работу мышц, играет важнейшую роль для репродукции;
магний (400-460 мг) – улучшает усвоение калия и кальция, повышает энергию, очень важен для спортсменов;
железо, медь, марганец, молибден и некоторые другие, которые являются важными компонентами для образования многих ферментов, гормонов и деятельности эндокринной системы в целом.

#ChiaSeeds #ШалфейИспанский #чиа #чиасемена #семеначиа #омега3 #веган #вегетарианец #сыроед #семена #зож #витамины #бад #пп #память

Покупайте семена чиа и продукцию из семян чиа в ЭкоМагазине БИО-НИКА Сокольники. Наши консультанты - БЕСПЛАТНО, каждый день вас ждут!

У нас много других товаров - на тему диета.

Долгожители всех стран, объединяйтесь Пешком - 2 минуты от м. Сокольники и Вы у нас , в ЭкоМагазине БИО-НИКА.

Всем подписчикам ВКонтакте: vk.com/bionika скидка -10% на весь ассортимент магазина + подарок наша дисконтная карта!!! 1000 полезных товаров, продуктов, для здоровья всей семьи и долгожителей: www.cokolniki.com/ekomagazin

Адрес ЭкоМагазин БИО-НИКА в Сокольниках: г.Москва, м. Сокольники, Сокольническая площадь, дом 4 А, Т.Д. "Русское Раздолье", 2 этаж, павильон № 235 (рядом находится лифт). Узнать о наличии интересующих вас товаров можно по телефону ЭкоМагазина: 8 (495) 783-26-87. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 в праздники и выходные.
http://cokolniki.com/semena-chia

семена чиа - 3 пакета (700x466, 87Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.