Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Elen_i_rebyata
Elen_i_rebyata
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/elen_i_rebyata/
Добавлен: 2007-10-28 03:25:07 блограйдером jolly_m
 

Театральное

2014-02-27 11:23:10 (читать в оригинале)

no (450x300, 21Kb)

Что такое блогерский поход в театр я узнала от Наташи (Annataliya), она меня приглашала однажды. С тех пор я тоже на   Катю подписана, но то по времени не удобно, то не успевала застолбить места, их разбирают как горячие пирожки!
А сегодня случилось чудо - на жж зашла утром, а там приглашение на спектакль   "Ножницы" и еще есть места! 
Условия бесплатного посещения театров два: написать афишу перед походом и рецензию - после. Это, собственно, афиша))
"Ножницы" - это интерактивная постановка театра НТП, т.е. зрители будут не только созерцать, но и участвовать! Мы с мужем еще на подобном не были. В общем, 6 марта расскажу - как это было :)
 



Виктор Франкл "Сказать жизни "ДА"

2014-02-19 15:39:58 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения besovka Оригинальное сообщение"Сказать жизни „ДА“. Психолог в концлагере" Виктор Франкл

И еще меня очень поразила фраза в предисловии к книге "Если ты хороший человек, то Богу неважно, веришь ты в него или нет".


Культвыход

2014-02-18 03:25:44 (читать в оригинале)

мушкетеры (423x259, 31Kb)

В субботу мы четвером, - я, Стас, Лев и Глеб - были на мюзикле "Три мушкетера" в театре музыки и драмы Стаса Намина. Это я еще перед НГ купила билеты в подарок, и не только своей семье, но и Насте с Олесей (и их мужчинам), цены у них хорошие.  Имейте ввиду, если не знаете что подарить друзьям
Нам очень понравилось!! Такой позитивный заряд получили!
Театр и сам зал небольшие, уютно, мы сидели в первом ряду по центру, - практически рукой можно дотянуться до артистов! Видно было каждую капельку пота, каждый шрамик. Молодые все преимущественно, голосища красивые. 

С детьми было очень много народу! И мои пацаны, хоть и не рукоплескали явно, но смотрели с интересом, особо радовались, когда к нам разнос прилетел нечаянно со сцены, или герой Бонасье им руку пожал. В антракте бегали на улицу к автомату с горячим шоколадом, а машине любознательно задавали вопросы. Будем и дальше приобщать)


В мюзикле исполняли любимые песни Дунаевского из фильма нашего детства, которые знаем уже наизусть, у меня аж мурашки по спине бежали от некоторых))
Вначале вставили интригу: типа кастинг на роли -знакомство с главными героями, задорно, были смешные моменты, а дальше уже шло по сюжету А.Дюма.
Дартаньяном, правда, был такой молоденький мечтательный мальчик, не хватало ему экспрессии, дерзости.
Сейчас нашла в контакте группу театра, а через нее и странички полюбившихся актеров, сижу смотрю кто на ком женат, многие поют в собственных рок-группах. 
Я пожалела, что не захватила фотик, театр находится прямо на берегу Москвы- реки (недалеко Парк Горького), прогулялись до и после спектакля, вокалисты до парковки шли рядом с нами, можно было с ними сфоткаться на память)))



Пищевая зависимость

2014-02-11 01:53:27 (читать в оригинале)

Пищевая зависимость - очень сложная штука. Если наркоманы или алкоголики хотя бы могут просто выбросить наркотики или алкоголь, не прикасаться к ним, завязать, то людям с пищевой зависимостью все равно придется каждый день иметь дело с едой, завязать совсем они не могут. Здоровому человеку не понять как это трудно. Это как наркоману надо ежедневно принимать малые дозы и при этом не сорваться. (с)



Кто о чем, а я о еде

2014-02-11 01:52:18 (читать в оригинале)

юл (257x238, 19Kb)

Тренер Юлии Липницкой Этери Тутберидзе рассказала, как ей жалко Юлю.

 

- Юле и сейчас очень тяжело, она каждый день борется с весом. Я в своей работе с таким не сталкивалась – ей просто совсем нельзя кушать. И мне очень жалко, что ей приходится столько терпеть, но ничего не могу с этим поделать. Она молодец, что с этим справляется. Когда ей нужно сбрасывать вес, она ест только порошок «Сквизи» – это клетчатка, которая дает энергию. Ей тяжело, и вес идет вниз очень медленно – по 100 граммов в день. Но она справляется, слава Богу (с) 

http://www.kp.ru/daily/26189.5/3080113/



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.