Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Elen_i_rebyata
Elen_i_rebyata
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/elen_i_rebyata/
Добавлен: 2007-10-28 03:25:07 блограйдером jolly_m
 

Ножницы

2014-03-11 04:17:56 (читать в оригинале)

scissors-185x115px (185x115, 17Kb)

Как всегда, отчитываюсь: как мы со Стасом сходили  на спектакль "Ножницы" в Театр Киноактера. Это уже третья увиденная мною постановка Независимого Театрального Проекта.
 
Сразу скажу - в общем и целом мне понравилось! Выходили из зала в приподнятом настроении, делясь эмоциями).
Дронов (играл в сериале "Воронины") вполне убедительно сыграл полицейского, Дюжева - я помню еще по "Мимино"-(молодая адвокат), - была хороша! Еще нами были узнаны ребята актеры-пародисты из передачи "Большая разница". Без гомообразного Антуана (Лобанов) было бы скучновато!
 
Удивило, что до начала спектакля, пока народ собирался, и в антракте - актеры оставались на сцене, действие (без слов) продолжалось, - ожидать начала было не так томительно)) 
 
Правда, так называемый "интерактив" больше напомнил мне утренник в дет.саду - Дронов задает элементарные вопросики в зал, а зрители выкрикивают правильные ответы и радуются, как дети)) Над некоторыми особо усердными ответчиками посмеялись и мы, наверное, они из тех, кто распивал в баре горячительное в антракте) А соседи рядом, когда внезапно во время спектакля включился свет - пробормотали "бляхамуха", потому что именно в этот момент они решили по-тихому из сумки  разлить себе винца)
 
В здании театра Киноактера я была впервые, -очень уютно и современно, акустика и обзор замечательные (мы сидели в 11 ряду), а так же с удовольствием прогулялись после спектакля в районе м. Баррикадная - красота!!


Вспомнилось

2014-03-11 03:15:16 (читать в оригинале)

Когда я училась еще в начальной школе, к нам в класс приехала практикантка Елена Сергеевна, так ее нам представили.

Она была молодой, очень красивой и так здорово с нами занималась, играла! Так что когда через пару недель она уехала, я, будучи довольно забитым ребенком, решилась подойти к своей классной и спросить:
- А где та ПРОСТИТУТКА Елена Сергеевна?!
 

Классная преподавательница стояла в компании еще нескольких учительниц, они начали ржать, разумеется)))  Намного позже до меня дошло, что я попутала слова, и где я услышала второе определение - даже не знаю :)



Кодовое слово

2014-03-06 02:56:58 (читать в оригинале)

У нас с Кирой есть кодовое слово. Когда я ее укладываю спать - после сказки/песенок (а иногда и сразу) она говорит "принеси молока". Я отвечаю "сейчас принесу", закрываю дверь, иду по своим делам - и аллилуйя, доча через секунду спит! Она прекрасно знает, что никакого молока я ей не принесу, и не ждет. (Уже больше 3 месяцев не даю "фрисолак 3", ровно в 3 года выкинула бутылочки, да и до этого изредка давала, когда болела или плохо поела)

А если я тороплюсь, не дожидаясь ее, могу сама сказать "молока принести?" Когда Кира готова уснуть - говорит: ок, принеси, а если не хочет меня отпускать - держит за руку и отказывается "не хочу".  

Если просто скажу "спокойной ночи" - крику и протесту будет!!

Пора покупать нормальную кроватку, а эту, с младенчества, с прутиками - убирать. Но я боюсь, что фиг удержишь ее тогда в постели)) Сейчас-то деваться некуда, вылезти не может)

_DSC7130 (700x498, 298Kb)

Еще одно: перестала писить перед Стасом! Что бы понимала, милюзга)) Но сидя на горшке прогоняет мужа, только потом делает свои дела. А так же в ванной не разрешает себя подмывать папе, позови маму и все. Причем голышкой купается при нем, и ничего. Рано что-то застеснялась :)



В парке

2014-03-06 02:38:40 (читать в оригинале)

Под конец зимы мы подсели на коньки! 1 марта брала с собой фотик - но тут только дети, когда мы со Стасом тоже катались(в другие дни), не рискнули проверить прочность фотика об лед)  

Погода стояла чудесная - небольшой минус, как раз, чтоб лед не растаял и солнышко. В парке- полно народу, масленица, раздают бесплатно блины, проводят конкурсы, чучело, правда, сжигали на следующий день.


_DSC7056 (700x421, 371Kb)


_DSC7027 (700x467, 405Kb)

На катке играла громкая веселая музыка - Кира танцует))

_DSC7063 (700x462, 365Kb)

Глеб (в жилетке)  катается круче всех! Шустро и с заворотами/закидонами

масленница (700x393, 287Kb)

Уже на детской площадке


_DSC7096 (700x453, 370Kb)



_DSC7138 (700x476, 396Kb)
масленница2-001 (700x393, 334Kb)
С этой девочкой в клевой шапке Кира сначала сильно поругалась - из-за колечек для счета, даже поплакали обе. Потом поделили "тебе - верхние - мне нижние", а затем и вовсе вместе везде лазили "мы с Тамарой ходим парой". Кстати, Кирушка насмотрелась мультов и запомнила как считать до десяти по-английски)) На русском умеет до 20 считать

масленница1 (700x393, 376Kb)

Подскажите, плиз - что это за чуваки?? Они ходили по парку туда-сюда, танцевали, пели песни на непонятном языке, раздавали бесплатно блины

_DSC7141-001 (700x417, 425Kb)

Я знаю только буддистов, которые поют непременно "харе кришна харе рама" и все в оранжевом :) А эти товарищи меня озадачили))

масленница4 (700x393, 380Kb)

Вот такой у них был раскрас и муз. инструменты

масленница3 (700x393, 328Kb)

Все в кучу- вот эти фотки предлагают купить в школе (на каждого по 450 р. - 1 фотка в рамочке, одна стандарт и 2 магнитика с фото) Маюсь - покупать или нет? 

_DSC7002 (469x700, 412Kb)


_DSC7009 (700x515, 467Kb)
 



Геморрой квартирный

2014-03-04 23:21:33 (читать в оригинале)

Эпопея с квартирой для родителей вроде бы подходит к концу, всего-то нужно чтоб этот наркоман - бывший хозяин - выписался, закладную в рег.палате зарегить, потом сдать доки в пенсионный для мат.капитала..

Всюду очереди-очереди-очереди.
Трудно пробираемся к цели, все будто против было именно этой хаты, а мы уперлись в нее из-за цены. В итоге - скупой платит дважды, да. Никогда не покупайте хату, если она у кого-то в ипотеке!! Сначала нам приостановили сделку (из-за сраной справки, о которой я даже уточняла!!), пришлось за ускорение заплатить 25 тыщ. Потом мы все не могли изъять деньги из банковской ячейки, потому что курс доллара все рос, а следовательно все больше денег этот Дмитрий должен был банку. Он даже настаивал вернуть всю сделку взад))) В итоге, все агенты и сам банк всполошились, пошли навстречу - разрешили ему погасить ипотеку в рублях (сумма- что в договоре), но и на это не хватало 40 тыщ, конечно, заплатил Стас, быковать было уже себе дороже. И все так долго, рассматривают, одобряют, сроки по освобождению проданной комнаты поджимают..
Когда Дмитрий отдал ключи - я потеряла дар речи: хата была в непотребном виде. Помимо желтого потолка с разводами, облезлых стен и убитого пола - повсюду валялась протухшая еда, стекла от бутылок, переломанная мебель, старые вещи, шприцы, рваная бумага и т.д. Как будто специально напоследок все это устроил. Говорит, что давал ключи друзьям-соседям, а сейчас ему нужно срочно уезжать, чао-какао. Что-то требовать с него было бессмысленно, мы радовались, что вообще освободил квартиру, даже на 3 дня раньше, чем по договору.
Родители этот срачник разбирали, выкидывали, вымывали. А потом самоустранились: мама ушла в запой (на носу переезд!на ее работе в санатории - утренник!) , а папа слег с радикулитом (специально, чтоли, схватил мешок ротбанда? знает же, что нельзя поднимать) 
В выхи и после работы Стас пытался "бюджетно" своими силами сделать ремонт, помогали его брат Санек и Настю с ее хахалем я подключила (как хорошо, все рядом живут)) На Настю пришлось наехать, а то она любит сливаться в подобные моменты, типа Вы затеяли, Ваша хата, Вы и занимайтесь. Вообще-то мы все это делаем для родителей, чтобы они не жили в коммуналке, а Насте даже выгодно - получит свою долю сейчас, а не когда-то потом. В общем, ей стало стыдно и они нам помогали)) 
На фото- иллюстрация как мы, безуспешно попытавшись выровнять потолок - решили заклеить его потолочными обоями :))) Это было весело, потому что начиная со второй полосы все падало нахуй))) Намучавшись, я нашла в местной газете телефон дядечки Ивана, и он за 4 дня (за 15 тыщ)  нам выровнял и покрасил красиво потолок и наклеил обои в комнате и коридоре.  Все-таки каждый должен заниматься своим делом! Кухню с ванной пусть мама с папой потом делают как-нибудь сами! 

Переезд был в будний день и полностью на мне, я перенервничала, потому что Кира болела, родители типа разбирали мебель и собирали вещи, но у них стояла бутылочка коньячка, естественно много чего забыли, ничего толкового по телефону насчет машины и грузчиков мне не могли сказать..Когда приехал с работы муж - я поскакала все контролировать, вымывать после таскания вещей полы..
Я так зла на маму. Знаю, что это потом пройдет, как только я увижу ее трезвой и виноватой. Но когда в ответственный момент ее нет - это так тяжело((  Обидно и за Стаса - он старается помочь, а вместо благодарности - мои бухают или делают вымученные лица, что так трудно обустраивать новое жилье. Хотя, папа уже признался, что рад "не видеть ту морду" и что всегда может посетить ванну и туалет.

шкаф (700x393, 50Kb)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.