Сегодня 14 сентября, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7284
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
realtor164
realtor164
Голосов: 1
Адрес блога: http://realtor164.ru
Добавлен: 2018-02-10 13:28:33 блограйдером realtor164
Принадлежит блограйдеру realtor164
 

Продажа Новостройки, Саратов, Лисина, 1 760 000

2017-09-22 13:29:25 (читать в оригинале)

Продается 2-к квартира в строящемся доме в 10 микрорайоне "Солнечный 2", экологически чистый и быстроразвивающийся район г. Саратова. 3 этаж 10 этажного кирпичного дома с утеплением наружных стен утеплителем. Застройщик КПСО "Госжилстрой". Общая площадь 59,62 кв м, жилая 35,74 кв м,изолированные комнаты 24,05 и 11,69 кв м, кухня 12 кв м, с/у раздельный, плюс лоджия 4,11 м. Микрорайон располагается в жилых кварталах, между улицами им. Академика Семенова, Панченко и Ерёмина. В 100 метрах от границы застройки строится детский сад, а также средняя общеобразовательная школа. В шаговой доступности возводится первый в Саратове Дворец водных видов спорта.Являемся партнёрами ведущих банков Саратова и поможем купить эту квартиру в ипотеку. Работаем с военной ипотекой, материнским капиталом, с жилищным сертификатом. От Вас всех денег не надо, первоначальный взнос вы, а остальные заботы по оформлению и покупке мы берем на себя. Ипотеку на эту квартиру одобрим за 1-3 дня, соберем документы и предоставим банку, 10 дней и вы собственник этого жилья! 

Так же есть 2-к квартиры с такой площадью на 1,5,6,7,8, 9 этажах.

 



Продажа Вторичное жилье / Однокомнатная, Саратов, Шехурдина, 1 290 000

2017-09-22 13:25:01 (читать в оригинале)

Продается квартира- студия на ул. Шехурдина 56. Ленинский район. 1/5, кирпичный дом. Евроремонт. Красиво и уютно. Общая площадь 28 кв м, жилая 18 кв м, кухня 6 кв м. Полы: ламинат, линолеум, окна пластиковые, входная дверь "Торекс". Остаётся кухня, стеллажи для одежды и белья.  Санузел совмещённый. Окна выходят на улицу. Подъезд и подвал содержатся в идеальном состоянии.  Садик во дворе, рядом школа, есть место под стоянку. Транспорт во все концы города. 
Являемся партнёрами ведущих банков Саратова и поможем купить эту квартиру в ипотеку. Работаем с военной ипотекой, материнским капиталом, с жилищным сертификатом. Заботы по оформлению и покупке мы берем на себя. Ипотеку на эту квартиру одобрим за 1-3 дня, соберем документы и предоставим банку, 10 дней и вы собственник этого жилья! 



Продажа Вторичное жилье / Однокомнатная, Саратов, Академика Антонова, 1 250 000

2017-09-22 13:23:42 (читать в оригинале)

Срочная продажа! 1- комнатная квартира с хорошим ремонтом в районе 17 Поликлиники на ул. Антонова 3А, Ленинский район. 2 этаж 5 -этажного панельного дома. Квартира в отличном состоянии, общей площадью 30,7 кв м, зал 17 кв м, кухня 6 кв м. Натяжные потолки, на полу качественный линолеум, окна и балкон застеклены пластиковыми стеклопакетами, совмещенный санузел обшит пластиковыми панелями. Трубы  на кухне и в санузле заменены, установлены новые счетчики на все услуги, металлическая дверь. Квартира торцевая, но теплая, так как торец утеплен современными панелями. Летом в квартире прохладно - нет необходимости в кондиционере. Окна выходят во двор. Зал удачно разделен на 2 комнаты- отличный вариант для молодой семьи. При продаже остается красивый кухонный гарнитур, остальная мебель - по договоренности.Чистый ухоженный подъезд, зеленый уютный двор с наличием свободных мест для автомобиля. Прекрасное приобретение как в собственность, так и для сдачи в аренду. Рядом садики, школа, поликлиника, транспорт во все концы города.
Являемся партнёрами ведущих банков Саратова и поможем купить эту квартиру в ипотеку. Работаем с военной ипотекой, материнским капиталом, с жилищным сертификатом. Все заботы по оформлению квартиры мы берем на себя. Ипотеку на эту квартиру одобрим за 1-3 дня, соберем документы и предоставим банку, 10 дней и вы собственник этого жилья! Покупая квартиру в ипотеку через наше агентство, Вы получаете скидку на ипотеку!

 



Продажа Вторичное жилье / Двухкомнатная, Саратов, Большая Горная, 2 400 000

2017-09-20 15:34:59 (читать в оригинале)

 Предлагаем купить 2 комнатную квартиру в девятиэтажном кирпичном доме, расположенном в центре города, район Экономического Университета. Комнаты изолированные, светлые,  с лоджиями на обе стороны дома, пластиковые окна, раздельный санузел, квартира с мебелью, стиральная машина, холодильник, кухня, возможна продажа с квартирантами (13000+счетчики на воду и свет). Благоустроенная придомовая территория. Во дворе  всегда есть место для парковки Вашего авто. В шаговой доступности от дома несколько скверов, детские площадки,  магазины, кафе.



Коммерческая / Аренда / Торговые площади, Саратов, Аэропорт, 130 000

2017-09-20 13:18:39 (читать в оригинале)

Предлагаю в аренду 1 этажное нежилое здание (ангар) в Кировском  районе (Аэропорт).  Общая площадь 900 кв. м, выделенная электрическая мощность 20 квт/час. Стены и полы - монолит, кровля из проф. листа.  2 железных ворот с разных сторон позволяют заходить фурам неограниченного тоннажа. Большая асфальтированная площадка перед центральным въездом позволяет размещать технику на временную стоянку под открытым небом. Данное помещение можно использовать под склад строй. материалов или непродовольственных товаров,  под крытую стоянку авто техники или под авто-слесарное производство, под логистический центр.

Преимущества именно этого  объекта недвижимости:

- длительный срок аренды (срочный договор на 11 мес);

- отличная логистика;

-2 въезда;

-широкий заасфальтированный подъезд;

- развивающийся, экономически-выгодный район ;

-договор аренды;

-есть еще один ангар большей площади по тому же адресу в шаговой доступности со схожими характеристиками.

Гарантия чистоты сделки и страховка рисков. Опытные специалисты с большим удовольствием помогут подготовить пакет документов для оформления ипотечного кредита на условиях, комфортных именно для Вас. Работаем с жилищными сертификатами, материнским капиталом, военной ипотекой. Юридическое сопровождение при совершении покупки недвижимости. Индивидуальный подход к каждому клиенту.



Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.