|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера realtor164/Записи в блоге |
|
realtor164
Голосов: 1 Адрес блога: http://realtor164.ru Добавлен: 2018-02-10 13:28:33 блограйдером realtor164 Принадлежит блограйдеру realtor164 |
|
Продажа Вторичное жилье / Двухкомнатная, Саратов, Усть-Курдюмское шоссе, 2 000 000
2017-10-07 09:56:39 (читать в оригинале)Предлагаем купить 2 ком. квартиру свободной планировки в новом монолитно-каркасном доме с утепленным фасадом в п. Юбилейном. Экологически чистый район на престижном Усть-Курдюмском направлении. ЖК Изумрудный. Застройщик Аркада. Дом сдан. Блок секция "Д". Квартира без отделки, с установкой пластиковых оконных блоков, радиаторов отопления. Входная железная дверь. Свободная планировка квартиры позволит сделать дизайн проект, учитывая собственные предпочтения. У дома своя котельная, что сделает коммунальные платежи на порядок ниже. Проектом предусмотрена огороженная территория, видеонаблюдение, подземные и наземные паркинги, спортивные и игровые детские площадки, футбольное поле. Высотные жилые дома спроектированы в окружении зеленых зон и зон отдыха. Развитая инфраструктура: детские сады, школы, ФОК, магазины, удобная транспортная развязка, остановки общественного транспорта рядом с домом. Продажа от юр. лица. Так - же в этом доме имеется выбор 1, 2, 3 комнатных квартир различной планировки и этажей. При покупке квартиры Вы получаете бонус в виде дисконта (10-15% скидка на отделочные материалы).
Дома-участки / Участки, Энгельс, 450 000
2017-10-07 09:54:11 (читать в оригинале)Предлагаем купить отличный участок ( 1 линия от асфальтированной дороги), расположенный в районе Шумейки. СНТ " Меллиоратор". 2 км от нового моста. Кадастровый № 64:38:084601. В собственности. Ровный, посажены плодовые деревья. Хорошо просматриваемый, огорожен сеткой - рабица. На участке имеется своя скважина с водой, рядом проходит газовая труба. Есть небольшой домик. Рассматриваем продажу участка под коммерческое использование, так как он удачно расположен относительно дороги.
Продажа Вторичное жилье / Комнаты, Саратов, Дома 8 Марта, 550 000
2017-10-06 22:14:43 (читать в оригинале)Продается жилая комната в коммунальной квартире в Октябрьском районе, по улице Дома 8 Марта 4, на 4 этаже 4 этажного кирпичного дома, площадью 19 кв.м. пересечение с улицей Рахова около Телецентра. Дом находится в замечательном районе города с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, детские сады и школы № 6-95, сквер и горпарк «им. Горького», СГЮА Юридическая Академия, Поволжский Институт управления, а так же больницы, аптеки и множество магазинов. В комнате есть мебель, холодильник, телевизор, места общественного пользования в хорошем состояние, имеется душевая кабина, плита, выделенное место на кухне.
Продажа Вторичное жилье / Однокомнатная, Саратов, Строителей 3-й проезд, 1 100 000
2017-10-06 21:11:13 (читать в оригинале)Предлагаем купить 1-к квартиру в районе 17 Поликлиники, на ул. 3-й проезд Строителей, д. 4. Ленинский район. 3 этаж 5-ти этажного панельного дома. Квартира не угловая , общая площадь 30,4 кв м, комната 17 кв м, кухня 6 кв м. Чисто и уютно, частично сделан косметический ремонт, ровные стены и потолки, балкон застеклен, прочные деревянные полы, заменены стояки, хорошая эл/ проводка, входная дверь металлическая. Окна обычные, санузел совмещенный. Окна выходят в тихий зеленый двор. Счетчики новые на воду и эл/ энергию. Есть погреб за отдельную договорную плату. В шаговой доступности школа №56, садик, поликлиника, магазины, транспорт. Обилие транспорта позволяет добраться до центра города за 20-25 мин. Один взрослый собственник, никто не прописан, подходит под ипотеку и материнский капитал.
Являемся партнёрами ведущих банков Саратова и поможем купить эту квартиру в ипотеку. Работаем с военной ипотекой, материнским капиталом, с жилищным сертификатом. Все заботы по оформлению квартиры мы берем на себя. Ипотеку на эту квартиру одобрим за 1-3 дня, соберем документы и предоставим банку, 10 дней и вы собственник этого жилья! Покупая квартиру в ипотеку через наше агентство, Вы получаете скидку на ипотеку!
Коммерческая / Аренда / Торговые площади, Саратов, 50 лет Октября проспект, 2 700 000
2017-10-06 20:54:24 (читать в оригинале)Предлагается к продаже нежилое помещение, площадью 61 кв м в Ленинском районе в Дом Быта "Орбита". 4 этаж. Помещение разделено на комнаты не несущими стенами, которые можно переставить по своему усмотрению. Прекрасное место под сдачу в аренду. Всё здание на 95% занято арендаторами. Высокая проходимость покупателей. В здании расположены: магазин "Семейный", кафе, парикмахерская, ателье по пошиву и ремонту одежды, фотоателье, мастерские по ремонту часов и обуви, магазины с большим ассортиментом товара (одежда, мелкая бытовая техника, посуда, игрушки, канцтовары, галантерея, косметика). Удобное расположение на этаже: рядом лифт и санузел. Можно использовать под оптовую и розничную торговлю, под офисное помещение. В двух минутах ходьбы от Дом Быта до Тау Галерея, транспорт во все концы города.
|
| ||
|
+288 |
299 |
verun_shatun |
|
+277 |
284 |
иллюстрированный ежедневник |
|
+264 |
289 |
milhauz |
|
+6 |
29 |
BobRosStyle |
|
|
|
|
|
| ||
|
-5 |
206 |
Мастерская кукол и хорошего настроения |
|
-15 |
3 |
Журнал пользователя gapchinska74@mail.ru |
|
-251 |
5 |
vz8 |
|
-272 |
6 |
zaraboika |
|
|
|
|
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
