Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ovuntambov
ovuntambov
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/community/ovuntambov/
Добавлен: 2016-05-28 11:48:41 блограйдером zerber33
 

Легкие способы увеличить потерю веса

2016-03-07 10:30:26 (читать в оригинале)

5 травяных дополнений от боли в суставах во время менопаузы
Способы борьбы с тошнотой у беременных.
Тест на беременность know now
Беременность и переедание!
Тест на беременность evitest 1
Массаж для чайников
Правдивы ли тесты на беременность
Открытие: во время овуляции женщинам хочется разнообразия
Генетические ожидания младенца
Колыбельные укрепляют память ребенка


 





 


Если ваша цель похудеть и осуществлять более, забыть лишение диеты и тренировки марафон. Исследования показывают, что прием ребенка шаги не-огромные прыжки-это лучший способ, чтобы получить устойчивые результаты. Начните свой потери веса сегодня, принимая 21-день здоровья!

Исследование, опубликованное в Анналы поведенческой медицины обнаружили, что участники, которые сделали одну маленькую, потенциально постоянное изменение в их выбор продуктов питания и / или физической активности в неделю (например, питьевой один меньше может соды или пешком более 5 минут каждый день) потеряли больше чем в два раза больше жира живота, 2? больше дюймов от их талии, и примерно в 4 раза больше, веса во время 4-месячной программы, по сравнению с теми, кто последовал рекомендации традиционный калорий ограничения и физической активности.

"Когда вы сосредоточены только на несколько небольших изменений, в то время, вы начинаете вселить некоторые здоровые привычки, которые длятся всю жизнь, а не пытаться все-или-ничего подход, который чаще всего не удается, потому что это слишком трудно следовать , "говорит Лесли Lutes, доктор философии, доцент кафедры психологии в Университете Восточной Каролины.

Мы обнаружили 15 простых шагов (с доказанными результатами), чтобы помочь вам больше двигаться, меньше есть, и выглядеть и чувствовать себя лучше, чем когда-либо. Добавить только один или два в неделю, чтобы ваш регулярной рутиной и вы можете потерять почти 3 дюймов от вашей талии и около 10 фунтов легче в течение нескольких месяцев. Даже лучше: После того, как эти здоровые привычки становятся второй натурой, они на пользу вам на всю жизнь.




4869548_aaa (660x452, 241Kb)



4869548_12 (208x38, 2Kb)





Что такое растяжки?



Стрии (от лат. striae — полоски), растяжки, атрофия кожи полосовидная, полосовидная атрофодермия, — своеобразная атрофия (дефект) кожи в виде узких волнистых полос разной ширины, имеющих окрас от белого до красно-фиолетового, локализующихся преимущественно в местах наибольшего растяжения кожи.



Стрии не причиняют физических неудобств и со временем (от нескольких дней до нескольких лет) обесцвечиваются. Однако, они считаются неэстетичными.



Обычно стрии появляются в виде атрофических рубцов на груди, животе,бёдрах и ягодицах, но у спортсменов, которые быстро наращивают мышечную массу, могут появиться также на внутренней стороне руки и плечах.



Стрии возникают как результат микротравм кожи и подкожной клетчатки. Как правило, к растяжкам имеется генетическая предрасположенность.



 





 



4869548_Molochnica2 (400x590, 56Kb)





 



Бесплатный вебинар Ирины Жгарёвой

«Как подготовиться к безопасным родам»



 





Родила. А как жить дальше? Как правильно ухаживать за малышом, не боясь причинить ему вреда? Как стать хорошей мамой?



 





Как женщине оставаться здоровой без таблеток и их побочных эффектов?



 





"СПРАВОЧНИК БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ"



 





"Как женщине безопасно откладывать и планировать беременность"



 





Тонус матки и угроза выкидыша - кто кому угрожает?

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.