|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
|
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
Путин твердой рукой ведет Россию назад
2014-03-24 19:54:59 (читать в оригинале)В школах возобновились смотры строя и песни, а теперь еще вот:
"В рамках обновленного ГТО предусматривается сдача спортивных нормативов в 11 возрастных группах, начиная с шести лет.
Президент РФ Владимир Путин сообщил, что подписал указ о возрождении норм физической подготовки "Готов к труду и обороне".
"Указ о старте этого проекта уже подписан. При этом решено сохранить старое название - "Готов к труду и обороне!" как дань традициям нашей национальной истории", - сказал Путин на заседании совета по спорту, передает Интерфакс."
Юля - с яйцами!
2014-03-24 15:45:26 (читать в оригинале)Первые плоды
2014-03-24 13:28:11 (читать в оригинале)"...остались без электричества жители большинства населенных пунктов полуострова. Обесточен почти весь Симферополь, Южный берег, Нижнегорский район и Керчь.
Большинство больниц в данный момент находятся на автономном питании.
Местные власти ситуацию никак не комментируют. Журналисты ждут анонсированной срочной пресс-конференции руководства Крымэнерго."
"Украинская национальная энергетическая компания «Укрэнерго» снизила объем поставляемой в Крым электроэнергии на 50%. Об этом агентству Крыминформ сообщил первый вице-премьер республики Рустам Темиргалиев.
По словам вице-премьера, полуостров соединяют с Украиной три высоковольтные ЛЭП-330. После снижения мощности «Крымские энергосистемы» в соответствии с регламентом провели плановое веерное отключение объектов в Крыму.
Рустам Темиргалиев, вице-премьер Крыма: «Сейчас идет плановое веерное системное отключение в зависимости от объемов поставляемой электроэнергии. В данный момент около 30% Крыма обесточено. Это еще не предел падения. Если отключат оставшиеся 50%, ситуация будет еще сложнее».
Вчера или позавчера расплывающийся в блаженной улыбке недобритый Железняк (в последнее время он все время ходит с такой улыбкой) заявил, что Украина не сможет отключить Крым, даже если захочет: "У них трансформаторы сгорят."
Чё-то пока не сгорели...
В Одессе повесили мемориальную доску в честь замученного националистами Станислава Говорухина
2014-03-24 10:37:15 (читать в оригинале)
"На Одесской киностудии повесили мемориальную доску в память о "замученном националистами" Говорухине. Станислав Говорухин работал в Одессе с 1967 по 1987 год. "Двадцать лет я жил и работал в Одессе, на Одесской киностудии, и хорошо знаю, что такое украинский национализм. На себе неоднократно испытывал", - цитируются на доске слова режиссера.
В самом низу доски - критическая цитата Говорухина в адрес Владимира Путина от 2000 года: "Путин обязан свой победе рабской психологии народа: покажи ему нового царя, он за него и голосует".
С тех пор позиции Говорухина разительно переменились: во время предвыборной кампании премьера Путина он возглавил его предвыборный штаб, преобразованный после выборов в штаб общественной поддержки президента."
Настоящие патриоты!
2014-03-23 21:33:23 (читать в оригинале)Какими большими любителями России оказались наши начальники и бизнес-элита! Я шокирован и тронут до слёз. У бизнесменов нет, оказывается, никаких счетов на Западе, им не страшны санкции и отъем бабок... Депутаты и сенаторы хором поддерживают друг друга: "А всех нас включите в санкции, проклятые пендосы! Этим вы только докажете нашу преданность Родине-матери и лично Владимиру Владимировичу Путину!"
Правда, в кулуарах Думы депутаты с беспокойством говорят о международных санкциях и своих кредитках, которые могут быть заблокированы, а наши чиновники... Их дети по-прежнему учатся в этих отвратительных, бездуховных, построенных без единой духовной скрепы европах.

Полностью историю про персонажа на картинке можно прочитать тут: http://gazaryan-suren.livejournal.com/114255.html
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
