|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
|
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
Шутка дня
2014-04-24 20:22:59 (читать в оригинале)
Квартиры подешевеют
2014-04-24 16:22:35 (читать в оригинале)Когда по радио выступают риэлторы, они всегда убеждают покупать именно сейчас, потому что потом будет дороже. А сегодня по радио я, пока ехал, услышал выступление какого-то Гавриленко, который пророчил, что экономические звезды сейчас встали так, как редко бывает, и скоро последует катастрофическое обрушение фондового рынка - и у нас, и в Штатах. Это вызовет рост спроса на доллар, потому что все из бумаг побегут в кэш. Поэтому бумаги и акции покупать сейчас ни в коем случае нельзя. А вот валютку можно и нужно: доллар вскоре вырастет до 42 рублей, а если пробьет этот барьер, то улетит и до 50 рублей.
- Стало быть сейчас недвижимость покупать не надо, - сказал он народу. - Осенью-зимой за те же деньги купите полторы-две квартиры.
Согласны?
Суррогатная Мизулина
2014-04-24 16:09:46 (читать в оригинале)Самая знаменитая думская старуха объявила сегодня крестовый поход против коммерческого суррогатного материнства. Моральной бабке показалось, что за деньги предоставляется не услуга по вынашиванию, а происходит... торговля детьми! А вот против безвозмездного суррогатного материнства моральная старуха ничего не имеет. Видимо, дарить детей можно.
Ответ Никонова на думские инициативы
2014-04-24 11:05:29 (читать в оригинале)"Депутаты Государственной думы в пятницу во втором чтении приняли законопроект, устанавливающий штрафы за использование средствами массовой информации нецензурных слов и выражений."
В честь такого события публикую ссылку на свою матерную книгу, которую вы можете купить ТУТ
Книга вся матерная! Пусть утрутся, не любящие прекрасное...
Как это выглядит из Украины...
2014-04-24 10:57:47 (читать в оригинале)
Как известно, в Донецке, Луганске, Славянске и Краматорске группы вооруженных новейшими автоматами АК -105, находящихся на вооружении только у армии РФ, захватили целый ряд административных зданий и берут заложников.
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+168 |
219 |
Little Showroom |
|
+160 |
212 |
Heilig |
|
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
|
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
|
-1 |
8 |
Nique |
|
-1 |
73 |
Список диет |
|
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
|
-2 |
37 |
MyVendetta |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
