Сегодня 18 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Александр Никонов
Александр Никонов
Голосов: 1
Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk
 

Русские ублюдки

2015-03-17 22:24:06 (читать в оригинале)

"Самолет с туристами, летевший из Москвы в Гоа (Индия), экстренно приземлился в аэропорту города Астрахань из-за возникшей массовой драки на борту, передает НТВ со ссылкой на Интерфакс.
Чартерный рейс выполняла компания "Северный ветер". Когда самолет пролетал над Ростовом-на-Дону, пьяные пассажиры устроили на борту драку. Командир принял решение о вынужденной посадке в Астрахани.
Ситуацию вокруг злополучного рейса уже обсуждают в микроблогах в Twitter. "В драке на борту самолета Москва-Гоа участвовало 165 пассажиров, 3 стюардессы, штурман и пилот", - написал пользователь Twitter Захар.
По сведениям РИА Новости, все 212 пассажиров после экстренной посадки авиалайнера были размещены в гостиницах. Рейс должен вылететь во вторник."\

Апдейт:


Ни хрена себе! Меня назвали патриотом!

2015-03-17 21:35:05 (читать в оригинале)

"Патриот — тот, кто умеет без мата разговаривать на нормальном русском языке. Кто семью свою хранит и не разводится с женой."
Источник патриотизма: http://lenta.ru/articles/2015/03/10/church/

О пользе алкоголя

2015-03-17 10:58:57 (читать в оригинале)

По данным Минздравов разных стран ежедневная полезная доза чистого алкоголя для человека колеблется в районе от 20 до 40 мл. Возьмем среднее - 30 мл. Это примерно полстакана водки или два бокала вина.
О пользе алкоголя сказано много - и медиками, и геронтологами. Не отстают от них и биологи. Так например, в Хельсинском университете были проведены масштабные исследования на крысах. В течении десятков поколений были выведены две линии крыс - генетически склонных к употреблению алкоголя и генетически не склонных.
Затем от каждой линии взяли по две группы и начали эксперимент. Две подгруппы были контрольными, их поили только водой, а две другие поили вместо воды алкоголем винной крепости (12 градусов). То есть всего было четыре группы, как вы поняли.
Результат оказался ошеломляющим. Выяснилось, что крысы, склонные к алкоголю, прожили в 3,6 раза дольше, чем к оному несклонные - вне зависимости от того, поили их алкоголем или нет. Парадакс состоял также и в том, что у крыс, пивших алкоголь, почки оказались в более здоровом состоянии, нежели у трезвенников. Ну, и разумеется, пьющие реже страдали сердечно-сосудистыми заболеваниями (факт уже давно известный на примере человека).

Патриоты в глубоком недоумении

2015-03-17 08:40:24 (читать в оригинале)

Словно продолжая тему моего прежнего поста, Эль Мюрид задается вопросами:
"Широко разрекламированный документальный фильм "Крым. Путь на Родину" произвел то же впечатление, которое бывает с тизерами многих фильмов - рекламная выжимка оказалась куда как интереснее самого фильма.
Документальным, кстати, назвать фильм можно с большой натяжкой - странные постановочные сцены очень плохого уровня, бесконечное интервью Путина, прерываемое видеорядом, который опять продолжался Путиным. В общем, с художественной точки зрения поделка выглядит очень посредственной, с пропагандистской - ну не знаю, в таких случаях главное, чтобы заказчик остался доволен. Зритель в такой ситуации рассматривается как побочный продукт процесса.
Однако главный вопрос так и не был раскрыт - чем именно отличались русские Крыма от русских других областей Украины. Если Крым спасали от одесского сценария - то почему Одессу бросили на убийц и поджигателей? Почему спокойно взирали и продолжают взирать на гибель тысяч людей Донбасса, на массовые репрессии по всей территории Украины. Странная борьба с нацизмом - тут боремся, тут поддерживаем. Чем отличался референдум в Крыму от референдумов в Луганске и Донецке - фильм тоже не стал давать ответ на этот вопрос. Видимо потому, что заказчик не счел.
К сожалению, ложь на самом высоком уровне так и осталась ложью. Путин долго и сложно рассказывал про интересные, но совершенно несущественные детали спасения Януковича, однако осветить свой внезапный порыв 4 марта, когда он со вполне четкой угрозой предостерег Киев от убийств гражданского населения - не рискнул. Просто потому, что тогда пришлось бы объяснять - чем он руководствовался, поделив в итоге русских на правильных и всех остальных. Объяснять, судя по всему, нечего. Слишком откровенно предательство этих людей, чтобы попытаться втиснуть его в какие-то рациональные объяснения..."

Из комментариев к посту:
"Письмо одной из жительниц Новороссии
Сегодня увидела в интернете анонс к фильму о возвращении Крыма в Россию. И знаете, мне вдруг неожиданно стало невыносимо обидно и даже противно. Но это не потому, что я сторонник «теории украинского Крыма», а по ряду других причин.
Вспоминая события годичной давности, могу сказать, что Донбасс был несказанно рад тому, что исполнилось то, о чем мечтали в люди Крыму. Тогда очень много было сказано о Русском мире, о братстве, о праве народов на самоопределение, о том, что своих не бросают. Наверное, на этой волне (и на фоне украинского беспредела в Славянске) люди Донбасса откликнулись на призывы Русской весны и, когда был объявлен референдум, большая часть населения ДНР и ЛНР высказалась за независимость наших республик от Украины. В моём городе (а живу я в Горловке) в тот день царила атмосфера настоящего праздника, зарождения чего-то нового и великого. А в воздухе всё так же витало: Русский мир, братство, своих не бросаем…
Тогда, в мае прошлого года, на улицах только и говорили о референдуме, о независимости, о Новоросии. О том, какой будет эта Новороссия: независимой, в составе РФ, или автономией в составе Украины (этого, кстати, уже никто и не хотел, так как никто бы не простил людей, что были убиты в Славянске). Но каким бы не был статус Новоросии, ясно было только одно – это теснейшая связь с Россией (экономическая и культурная), мы знали, что скоро этот кошмар в Славянске закончится, а защитит нас Россия. Потому что больше, по большому счету, некому и потому что «р ?сские своих на войне не бросают». А вокруг всё говорили о Русском мире, братстве, что, мол, своих не бросаем и не позволим убивать русских…"

Путин попал в пикантное положение, чтобы не сказать обосрался

2015-03-16 22:43:23 (читать в оригинале)

"Мне больше всего понравилось во вчерашнем фильме про аннексию Крыма, как Путин пугал всех судьбой Донбасса. То есть, если бы он Крым не аннексировал, то там бы националисты тоже бы всех обстреливали. И убивали русских.
Тут что интересно. В Крыму он защищал "русских". И для их защиты даже обещал ядерное оружие применить. Отлично.
А вот для "защиты русских Донбасса" ему ядерного оружия жалко. Более того, он говорит, что Донбасс должен быть в составе Украины. То есть, для русских Крыма быть в составе Украины смертельно опасно, а для русских Донбасса - нормально? Русских Донбасса не нужно включать в состав России, а русских Крыма - нужно? Русские Донбасса - второй сорт? Унтенменшен? Недочеловеки хохлатские?
Короче, думайте "жители Донбасса"..."
Петр Олещук.

"Доброе утро, дорогие друзья. Как и все остальные, я посмотрел этот фильм. Скажу откровенно, я увидел совсем не то, что ждал. Мне не понравилось...
Президент В.В.Путин говорит, что оставить русских и закрыть глаза на побоище, которое планировалось в Крыму, мы не могли. Что тогда мы скажем о Донбассе? Что мы скажем о войне, которая никак не закончится в ДНР и ЛНР? Для кого снимали этот фильм, я ответить не смогу..."
dikoff


Страницы: ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.