|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
|
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
Либеральная Москва сейчас гуляет по ресторанам. Отмечает смерть Моторолы
2016-10-17 22:00:22 (читать в оригинале)
Террорист Захарченко угрожает убивать женщин и детей в отместку за дружка-террориста
2016-10-17 21:30:06 (читать в оригинале)Любимый руководитель ДНР так и сказал: "...Все офицеры ВСУ, подполковники, майоры, которые действуют на нашей территории, все ваши агенты, семьи с сегодняшнего дня находятся вне закона. Не только здесь, но еще в Житомире, Харькове, Киеве, Днепропетровске. И еще скажу. Когда мы придем к вам домой, никакой пощады вам не будет, поверьте..."
Заметили? Руководство самопальной республики необычайно возбудилось на смерть подельника по кличке Моторола. Считают это вызовом республике и вообще чем-то ужасным. Странно, правда? А вот на смерть Беднова, Мозгового, Ищенко, Дремова, Цыплакова у них почему-то такой реакции не было. Их смерть будто и не заметили. Проглотили - вместе с гуманитарными конвоями и финансовой помощью из Москвы. Потому что "эта нога, у кого надо нога"...
Мнение патриотов
2016-10-17 20:00:50 (читать в оригинале)
2500 рублей - это много или мало?
2016-10-17 10:14:13 (читать в оригинале)Задачка.
ТО на галкину машину у официального дилера стоит со скидкой 12 тыс. рублей. У неофициалов - 9,5 тысяч. Разница - 2,5 Круб.
Но у дилера подъемник и нижний слив масла. А неофициал приедет прямо к дому и будет отсасывать масло через трубку щупа. Как он будет диагностировать трубки и ходовую, а также колодки без подъемника, неизвестно. Дилер находится в 15 мин. ходьбы от дома. Гарантия кончилась.
Спрашивается, что выбрать?
Русские любят помучиться
2016-10-17 07:50:56 (читать в оригинале)Не все, но многие. Ватные-то уж наверняка! Наверное, потому, что они истинные православные. Ведь христиане, как известно, любят святых, а последние и есть поголовно мученики. Отсюда, мучения для ватных русских есть благо неимоверное, а мучитель есть благодетель!
Именно поэтому в Орле поставили памятник Ивану Грозному, который умучил уйму русских людей в Новгороде и по дороге к нему. Сие есть благо для истинно ватно-русского ума! И покойный великомученик и по совместительству международный террорист Моторола, в свою очередь, также был мучителем: он специально поехал в соседнее государство, чтобы убивать там русских людей - солдат и офицеров ВСУ.
Оттого и скорбят нынче ватаны. Некоторые вспомнили даже со слезой, что у Моторолы есть дети. И я вдруг подумал: интересно, а у Радуева, Басаева, Бен Ладена были дети?..
Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1120 |
1146 |
не задают вопросов о причинах желания |
|
+1071 |
1156 |
Azizti |
|
+996 |
1206 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
+915 |
936 |
bigmir)net :: персональный дневник :: ISE-LADI |
|
+909 |
932 |
Robin_Bad |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
99 |
ClericDade |
|
-2 |
103 |
radulova |
|
-5 |
13 |
_123_ |
|
-6 |
30 |
_Kicker_ |
|
-6 |
22 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

